Суббота, 20 Апреля
+20...+19
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

С 1 января телезрители Актау остались без первого канала ОРТ

Просмотров:74282 Опубликовано: 1-01-2014, 11:58
С 1 января телезрители Актау остались без первого канала ОРТ
Новый год принес сюрприз телезрителям первого канала «ОРТ». Данный канал исчез из эфира, хотя многие телезрители любят данный канал еще со времен СССР. Но в новогоднюю ночь никто из телезрителей найти этот канал не смог.

Наши читатели, которые звонили в редакцию, решили что это связано с терактами в Волгограде и трауром.

Однако, мы выяснили, что канал отключен только для тех, кто пользуется услугами кабельного телевидения Digital TV.

На сайте данной компании сообщается, что с 31 декабря 2013 года на территории Казахстана прекращена ретрансляция телеканалов “Карусель”, “Дом Кино”, “Время: далекое и близкое”, “Первый канал СНГ”, “Телекафе”, “Музыка Первого” и RuTV.

Поделись с другими:

Комментарии ( 65 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Илана (Гости) 1 января 2014 15:05
Что значит "на территории Казахстана"??? АлмаТв ведь вещает!!!! Как всегда у кого то всё через заднее место!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +7
Слушатель (Посетители) 1 января 2014 14:57
надо срочно отключаться от этой позорной компании, за каналы не хотят платить, бесплатные каналы крутят и с людей деньги собирают, это какими утками нужно быть чтобы 31 декабря 1 канал отключить?
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
gurev57 (Посетители) 1 января 2014 14:49
триколор тв тарелку. хочу кто может дайте телефон
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Suvorov30 (Посетители) 1 января 2014 14:42
"2 сентября 2002 года[78] телекомпания ОРТ поменяла своё название и стала называться ОАО «Первый канал», международное отделение — ЗАО «Первый канал."
НТВ+ - круче всех спут ТВ
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
roma81 (Гости) 1 января 2014 14:34
Жесть Секател потеряет многих своих клиентов, как же наши без Андрюши Малахова и Ларисы Гузеевой.....
 
-6
Не поддерживаю Поддерживаю +8
nadiuna (Посетители) 1 января 2014 14:30
bye ...теперь Digital потеряет добрую половину клиентов,а то и обанкротится... foo
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
rus8814 (Посетители) 1 января 2014 14:28
Могу помочь с подключением нтв+ и трикалор, настройкой "шары". Выходит все около 45 тыс.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Незнайка (Посетители) 1 января 2014 13:57
Не надо паниковать! Добавят каналы ChinaTV!
Цитата: Зигангир
и сколько это стоит?

В пределах 60-65 тысяч + год годовой подписки. Затем вроде 6500 в год.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Serikova (Посетители) 1 января 2014 13:51
Mongoose, Кто устанавливал телефончик неподскажите?
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Зигангир (Гости) 1 января 2014 13:21
Цитата: Expat
установил триколор тв тарелку

и сколько это стоит?
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение