Четверг, 18 Апреля
+17...+17
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.89 KZT
  • €1 = 477.93 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В "Ладу" требуются журналисты

Просмотров:70843 Опубликовано: 6-02-2014, 10:16
В "Ладу" требуются журналисты
Дорогие друзья!

"Лада" находится в постоянном поиске хороших специалистов. Нам требуются журналисты с грамотной устной и письменной речью, владеющие ПК. Мы ценим пунктуальность, порядочность и ответственность.

Если вы хотите попробовать себя - пришлите на sae@lada.kz рассказ о себе и резюме.

Поделись с другими:

Комментарии ( 61 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
keyzet (Гости) 6 февраля 2014 15:28
montgomery,

Ну, или собеседником Рамона Меркадера.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Модератор (Администраторы ) 6 февраля 2014 15:11
Модератор,
Нет, мы про ваш вопрос про заработную плату, социальный пакет, график работы.
Журналиста мы еще не подобрали, хороших специалистов мы ищем всегда. Спасибо

По всем вопросам писать на site@lada.kz
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +1
ффф (Посетители) 6 февраля 2014 15:00
Цитата: Модератор
Это уже на собеседовании. Спасибо

В смысле, журналиста уже подобрали? И он проходит собеседование?
Ну что ж, я очень рада. Жду новых интересных и острых материалов!

Рейтинг льгот не дает. Не старайтесь
 
Не поддерживаю Поддерживаю
итальянчик (Посетители) 6 февраля 2014 14:58
короче.. я, уверен, Вам, подошёл бы.. выполню всю грязную работу.. работаю один.. деньгами не беру.. инструмент имееЦЦЦа..
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Модератор (Администраторы ) 6 февраля 2014 14:51
ффф,
Это уже на собеседовании. Спасибо

По всем вопросам писать на site@lada.kz
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
montgomery (Посетители) 6 февраля 2014 14:51
Цитата: stanislav154
мечтал писать компроматы, разоблачение,чиновников правительство, милицию!но с возрастом понял, быстро рот закроют, это ведь , независимый наш Казахстан!

Короче зассал... а щас бы был вторым Доренко или Познером... ну на крайняк разоблачителем Бендицким.
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +4
ффф (Посетители) 6 февраля 2014 14:42
мне кажется, кроме того, что требуется Ладе, нужно писать и то, что она готова предоставить взамен: з/п, соцпакет, график работы и пр.

Рейтинг льгот не дает. Не старайтесь
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Коржик (Гости) 6 февраля 2014 14:35
ИМХО, но вам в первую очередь желательно модераторов нормальных искать.
по теме: готов быть специальным зарубежным корреспондентом bravo
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
взрослый (Посетители) 6 февраля 2014 14:22
Цитата: stanislav154
рот закроют, это ведь , независимый наш казахстан!


Уже даже сейчас можно чего нибудь закрыть за непотребное использование государственной символики. Т.е. флага, гимна, геба.. В данном случае флага. Кстати, есть статья. blind

Люди, будьте адекватны!
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +20
stanislav154 (Посетители) 6 февраля 2014 11:57
когдато мечтал быть журналистом! Даже поступал на журналиста в астрахани! Но теперь я нефтяник, со стажем 10лет мечтал писать компроматы, разоблачение,чиновников правительство, милицию!но с возростом понял, быстро рот закроют, это ведь , независимый наш казахстан!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение