Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 447.4 KZT
  • €1 = 477.55 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Активистам «Эко-Мангистау» дали время, чтобы выкопать деревья возле кафе «Равиль». Трансляция завершена

Просмотров:78202 Опубликовано: 15-05-2014, 14:50
Возле кафе «Равиль» начали спиливать деревья. Online
Судебные исполнители пообещали 15 мая снести «Равиль» полностью
Смотрите и читайте онлайн корреспондентов Лада.kz с места событий.

Трансляция завершена.

Ссылки по теме
Открытое письмо владельца «Равиля» Нурсултану Назарбаеву (сентябрь 2012 года)
Городской отдел внутренней политики предоставил проект набережной Актау









Фото Ольги Ярославской


Возле кафе «Равиль» начали спиливать деревья. Online
Возле кафе «Равиль» начали спиливать деревья. Online
Возле кафе «Равиль» начали спиливать деревья. Online
Возле кафе «Равиль» начали спиливать деревья. Online
Возле кафе «Равиль» начали спиливать деревья. Online
Возле кафе «Равиль» начали спиливать деревья. Online
Возле кафе «Равиль» начали спиливать деревья. Online
Возле кафе «Равиль» начали спиливать деревья. Online
Поделись с другими:

Комментарии ( 207 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
keyzet (Гости) 15 мая 2014 16:58
Лада, а после семи Эко-Мангистау еще руки в помощь понадобятся?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Mig (Гости) 15 мая 2014 16:55
Что бы у того кто дал задание спилить деревья - дети каждый день от солнечных ожогов страдали. А у исполнителей - руки поотсыхали. Мерзости человеческие.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Rustem77 (Посетители) 15 мая 2014 16:55
деревья можно было оставить, они для будущей аллеи не помешали бы
 
Не поддерживаю Поддерживаю +10
Герыч (Гости) 15 мая 2014 16:54
неужели ничего не оставят???!!!!
Сволота!!!
За них же сделали половину работы,столько зелени вырастили,а они!!!
Просто нет слов...нет слов...
Беспомощность горожан угнетает!!!
Чинушы,ВЫ кто такие чтобы решаешь КАКИМ должен быть Актау и НАШЕ море!!!
Город в котором,вы никогда не были и не будете своими!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
KLIN (Посетители) 15 мая 2014 16:53
Варвары!!! Единственный плюс чем это одной извилиной. В начале надо было нормальный проект сделать спросить у жителей что они хотят. Вообшем как всегда ченуши отдыхают убогий ресторанчик с лебединной экзотикой. Надеюсь те кто принимал такие решения рано или поздно понесут заслуженое наказание и их жизнь будет такои же пустои как этот участок.Не жалко кораблик жалко тех людей которые хоть что то делали для нашего города полезного!!! и еше навряд ли теперь в этот дикий краи будут прилетать те самые фламинго потому что посмотрев на очередное пиар заведение им будет *****
 
Не поддерживаю Поддерживаю +9
tata (Посетители) 15 мая 2014 16:51
это какими ушлепками надо быть, чтобы спилить красивые и здоровые деревья???? блин, руки поотрубать....пип..пип...пип...

Лучше сделать и раскаяться, чем не сделать и сожалеть.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Модератор (Администраторы ) 15 мая 2014 16:51
До утра активисты «Эко-Мангистау» попытаются выкопать деревья и спасти их. Обращаются к горожанам за помощью

По всем вопросам писать на site@lada.kz
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +1
xerox (Посетители) 15 мая 2014 16:51
Цитата: Светик
Вроде бы начальник ЖКХ обещал оставить зеленые насаждения???

Да не обещал Он,а наоборот подтвердил,что снесут ВСЕ!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
master_kz (Посетители) 15 мая 2014 16:51
Не хочется давать никаких комментариев, но, ничего личного, гены и бизнес..
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
Светик (Посетители) 15 мая 2014 16:49
Вроде бы начальник ЖКХ обещал оставить зеленые насаждения??? А сам стоит и наблюдает, как варварски вырубается зелень.
Сволочи...а не чиновники...им бы степи побольше...вот тогда бы они и радовались
Смотришь на это видео...и сердце кровью обливается.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение