Суббота, 20 Апреля
+20...+19
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

На Розовых скалах в 15 микрорайоне Актау началась стройка

Просмотров:111692 Опубликовано: 26-08-2014, 14:51
На Розовых скалах в 15 микрорайоне Актау началась стройка
Стройка на розовых скалах в 15 микрорайоне
На Розовых скалах в 15 микрорайоне Актау началась стройка неизвестного объекта. Фотокорреспондент «Лады» побывал на месте строительства.

Рабочие не говорят, что должно появиться на побережье моря. Нет у объекта ограждения и информационного щита с паспортом строительства.

Ранее о стройке в «Народных новостях» сообщал пользователь.

Что будут строить в 15 микрорайоне и кому принадлежит данный участок земли, мы пытаемся выяснить в городском отделе архитектуры.

Фото Ольги Ярославской

На Розовых скалах в 15 микрорайоне Актау началась стройка
На Розовых скалах в 15 микрорайоне Актау началась стройка
На Розовых скалах в 15 микрорайоне Актау началась стройка
На Розовых скалах в 15 микрорайоне Актау началась стройка
На Розовых скалах в 15 микрорайоне Актау началась стройка
На Розовых скалах в 15 микрорайоне Актау началась стройка
На Розовых скалах в 15 микрорайоне Актау началась стройка
На Розовых скалах в 15 микрорайоне Актау началась стройка
На Розовых скалах в 15 микрорайоне Актау началась стройка
На Розовых скалах в 15 микрорайоне Актау началась стройка
Поделись с другими:

Комментарии ( 91 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
chehan84 (Посетители) 26 августа 2014 16:53
Пускай строят...строительство это созидание...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
гость (Гости) 26 августа 2014 16:51
сортир у моря - слов нет. неужели так можно наплевать на всех?есть же мобильные туалеты. что за ***** строит?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
tvorec (Посетители) 26 августа 2014 16:48
море нам не принадлежит, его купили или продали. купаться нельзя, рыбу ловить нельзя, скоро будем со стороны наблюдать море, подойдешь плати
 
Не поддерживаю Поддерживаю
jak-aktau (Посетители) 26 августа 2014 16:44
Все отходы "человека" "выливаются" в море или куда? по фото вижу туалет типа "сортир"
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
ПетровичЪ. (Гости) 26 августа 2014 16:39
Цитата: Tixii
Тогда почему это строение стоит почти на берегу?

Если пройтись внизу по берегу вдоль розовых скал,вам откроется удручающая картина,на месте к примеру этой стройки,- реликтовых скал вообще нет. Их отсыпали грунтом и похоронили,а вы господа говорите,что собственность ваша и к тому же частная,а как же реликтовые скалы без почестей похороненные под слоем привозного грунта? Ответьте пожалуйста.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
Герыч (Гости) 26 августа 2014 16:39
Цитата: гость
Лада, доведите до ума это дело! ждем ваши прекрасные фотокинорепортажи.

к сожалению,Лада,не всемогуща(((((
А вот на правительственный блог можно было бы отправить!Чем чёрт не шутит
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Jeronimo (Посетители) 26 августа 2014 16:39
Такое без отменного мата комментировать сложно, а еще удивляются, когда я говорю что мы живем в Ханстве, где 1% правит над 99%.

Oh Yes!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Harvey Specter (Посетители) 26 августа 2014 16:39
XLG,
Alain,
Я с Вами вполне солидарен!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
гость (Гости) 26 августа 2014 16:31
и что это будет -бизнес-центр, ресторан, кафе и т.п.? оно же закроет побережье моря. разве нельзя строить подальше? да стройтесь вы как хотите,где хотите, что хотите, только не у самого моря,загрязняя и закрывая его, только не внутри жилого мкр.тем самым создавая нагрузки на все коммун.сети которые не менялись и не будут меняться как положено еще много десятилетий. стройтесь расширяя город и украшая его. а вот с раздачей земли налево направо и разрешением на стройку только бизнес центров и т.п.-гнать в шею весь акимат мангистау, лучше посадить на десяток лет, всех кто раздал и раздает сейчас. Лада, доведите до ума это дело! ждем ваши прекрасные фотокинорепортажи.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
ser505 (Посетители) 26 августа 2014 16:29
Ужас. Это водоохранная территория и на ней нельзя строить постоянные конструкции. Жаль что такой беспредел просто уничтожает мне наш город.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение