Четверг, 25 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.85 KZT
  • €1 = 474.3 KZT
  • 1 RUB = 4.8 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Уволены полицейские, пожаловавшиеся на действия помощника прокурора Жанаозена

Уволенные полицейские
В начале февраля несколько полицейских обвинили помощника прокурора Жанаозена и главного врача Центра временной адаптации Жанаозена в подделке документов и воспрепятствованию их работе.

Напомним, началом инцидента стало задержание полицейскими гражданина Б. за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии.
В конечном итоге, полицейские, которые участвовали в задержании данного водителя, написали заявления об увольнении, а также направили жалобу в прокуратуру.

Расследование, которое начала прокуратура, еще продолжается. Но полицейских уже уволили. Как нам сообщили в полиции, они уволены потому, что написали рапорты об увольнении по собственному желанию.

Сами уволенные полицейские рассказывают, что их 3 марта вызвали в полицию и объявили, что они уволены за нарушение субординации, а также за несанкционированное обращение в прессу.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Новости по теме:

Комментарии ( 82 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю
Ножык (Гости) 6 марта 2015 10:42
Цитата: keyzet
У власти никто и никогда не должен отнимать монополию вершить насилие

а как насчет справедливости и законности?
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +7
alfok (Посетители) 6 марта 2015 10:31
Ну вот, кто поддерживал поступок парней, те огорчились и разочаровались, а те кто не верил в честность ментов в принципе, те возрадовались и разъехидничались тут...
а конкретно говоря
Цитата: 114027
алё? теперь возьмите парней на работу. помогите им
им помочь ? да такие агашке- обо всем уже не бось позаботились...чтоб нигде не смогли..да и сами парни уже наверное разочаровались той структурой где работали...просто считаю, что в данной ситуации нужна поддержка народа..как с тем флагом...нужен флэшмоб в сети....ато так и будут в узене все вариться в своем котле, и выплевывать косточки тех, кто не узеньский...Я за народный флэшмоб! help

Запомните раз и навсегда, женщина всегда красива и права).
 
Не поддерживаю Поддерживаю
keyzet (Гости) 6 марта 2015 10:24
Цитата: MIRAJH
Остается потихому приобретать ножыки и винторезы и ждать, а оно скоро придет в этот город а потом и во всю страну.


У власти никто и никогда не должен отнимать монополию вершить насилие. Иначе будет у нас Хохляндия. С тряпками-полицаями, агрессивным сбродом + релизиозными фанатиками.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +4
MIRAJH (Посетители) 6 марта 2015 10:12
Вот и все наше правосудие( увы печально. Остается потихому приобретать ножыки и винторезы и ждать, а оно скоро придет в этот город а потом и во всю страну.
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Ножык (Гости) 6 марта 2015 10:10
Цитата: sergeiK71
С таким начальником который подставляет своих подчиненных в угоду себе и своего места.

это называется предательство. раньше предателей топили в болоте, сейчас они идут на повышение и в авторитете

Цитата: sergeiK71
надо писать обращение к Главе государства

да да, а царь то не знает! вот узнает - во всем разберется, всех накажет!
не хвтает только Гапона.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
keyzet (Гости) 6 марта 2015 10:03
Цитата: sergeiK71
В трудную ситуацию когда ребята будут проходить мимо и какие нибудь хулиганы будут приставать к его родственникам,


Я так и вижу картину - женщину пинают ногами,, а вы ей - Э, вы родственица нашего шефа? Да, а ну тогда я пошел дальше.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
114027 (Посетители) 6 марта 2015 10:01
комментаторы, делавшие реверансы этим полицейским, где вы? алё? теперь возьмите парней на работу. помогите им трудоустроиться. или вы способны только пальцами по клавиатуре шмалять? вы же дали пацанам надежду, типа у них все будет тип-топ. и че? эх вы, пустозвоны.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
sergeiK71 (Посетители) 6 марта 2015 09:54
С таким начальником который подставляет своих подчиненных в угоду себе и своего места. В трудную ситуацию когда ребята будут проходить мимо и какие нибудь хулиганы будут приставать к его родственникам, вот тут и вопрос а как на это отреагируют.
И на данном этапе если дело не будет в пользу ребят, то просто надо писать обращение к Главе государства так как значит начиная от Акима области и ниже все повсеместно прогнило коррупцией в Мангистау.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Ножык (Гости) 6 марта 2015 09:53
Цитата: keyzet
Мухамеджанов с вами не согласился бы

Мухамеджанов первый образец кумовства, крышевания и трайбализма если что. очень неудачный пример.
Парней, хоть и ментов, жаль. к списку разочаровавшихся в справедливости прибавилось еще несколько человек.
справедливость здесь не вострожествует никогда.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +10
viva (Посетители) 6 марта 2015 09:50
Надо написать об этом МВД и призиденту
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение