Суббота, 20 Апреля
+20...+19
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау презентовали обновленный Toyota Land Cruiser 200

Просмотров:115740 Опубликовано: 28-03-2012, 15:03
В Актау презентовали новый Toyota Land Cruiser 200
Сегодня, 28 марта, в Актау состоялась первая на постсоветском пространстве презентация обновленного внедорожника Land Cruiser 200

Презентация прошла в гостинице "Реннесанс". Представители компании рассказали о новшествах внедорожника. Самым заметным изменением во внешности внедорожника стали новые фары со светодиодными «габаритами», бампер и новая решетка радиатора. Также появились новые зеркала и задние фонари.

Из технических новшеств - система Multi-Terrain Select, которая помогает водителю справиться с условиями бездорожья. Система перекочевала с Prado 150.

Сегодня и завтра на территории Мангистауской области будет проводится тест-драйв Land Cruiser 200.

На вопрос, почему именно Актау выбрали для презентации и тест-драйва, представитель компании Тойота ответил, что причиной послужили климатические условия - степи и скалы. На тест-драйве будет производится съемка автомобиля в этих условиях.

Рашид Исмагилов
Фото автора

В Актау презентовали новый Toyota Land Cruiser 200
В Актау презентовали новый Toyota Land Cruiser 200
В Актау презентовали новый Toyota Land Cruiser 200
Поделись с другими:

Комментарии ( 93 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
rain555 (Посетители) 28 марта 2012 18:28
nerealno lu4we stari 200)
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Control (Гости) 28 марта 2012 18:23
Цитата: ЧЕБУРАТОР
Респектабельные и суровые Парни владельцы мерсов, геленов, бэх, порш, ауди - поддержите моё утверждение

В нашем городе среди тех кто ездит на таких машинах, почти нет респектабельных. Лучше ездить на новой камри, чем на ржавых бэхах и геленах. На перечисленных тобой машинах только несколько человек ездит на новых, остальные это не респектабельные парни, а дешевые понтокрылы.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Похметолог (Гости) 28 марта 2012 18:16
пипл,
че там спорить вин код все раскажет если первая буква J значит собирали в жапонии, а крузаки по моему все собираються имено там
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
ЧЕБУРАТОР (Гости) 28 марта 2012 18:13
Цитата: Похметолог
да гелен можит быть в двух состояниях либо на свалке либо ездить так немцы говоря

не согласен с утверждением! Можно и по третьему пути пойти - ездить сносно найдя общий язык с душой автомобиля. Этоя серьёзно )))
А после немки вы сели бы на вашу японку с чуством легкого омерзенья.....как с боевого самолёта на който пусть и современный-модный-блестящий но кукурузник )))))))))))))
Респектабельные и суровые Парни владельцы мерсов, геленов, бэх, порш, ауди - поддержите моё утверждение !!! или что все на консервные японские банки пересели чтоли?!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
пипл (Посетители) 28 марта 2012 18:12
Rustamaktau,
Цитата: Rustamaktau
Российский крузак-европеец

Российский крузак - это российский крузак! В россиию люк не идет, тогда как в другие страны СНГ идет люк.
У арабов идут 2 бака! Что как раз для мангистау самое то, иначе нужно канистра брать, на случай если в бейнеу бензы не будет. У арабов идут аэростепы пороги, и передние юбки. чего нет у российской комплектации и у европейцев.Ну и как бы нету этого: дистроника, VGRS, автозавода с пульта, DVD потолочника, TEMS/AHC (пневмоподвеска).
Ну и у арабов есть двигло 5,7 в комплектации VRX-I

Цитата: Rustamaktau
Сборка, качество сборки, комплектации, европейцы намного собраннее, на них приятней ездить, но и стоят они дороже. Европейцев собирают в Японии,

Не неси пургу, все крузеры собираются в японии! Что арабы, что американцы, что европейцы, что китайцы все сходят с одного конвейера.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Похметолог (Гости) 28 марта 2012 18:07
Milan767, да гелен можит быть в двух состояниях либо на свалке либо ездить так немцы говорят bravo

ЧЕБУРАТОР,
здесь стаья была вот нашел
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
ЧЕБУРАТОР (Гости) 28 марта 2012 18:06
Цитата: Похметолог
Похметолог

окей Похмел - становица яснее и непонятлевее одновременно
то что эти ваши японки дешевы в обслуге и ежу ясно...недаром покорители прерий их выбирают массово...но есть одно НО - нележит душа на этих ускоглазых машинах и баста!! Уж лучше на панзере дорого быть могет согласен - но на душе комфортно....а ваобще хотел бы на велосипеде по городу ездить )))))))))) экономично-удобно-быстро-беспонтов-для здоровья плюс тоже !
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Milan767 (Гости) 28 марта 2012 18:04
Да лучше Гелен взять blind !!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
ЧЕБУРАТОР (Гости) 28 марта 2012 17:59
Цитата: Rustamaktau
но дубликаты также будут продаваться

разве изза этого драконовского закона небудут преследовать и неоригинальные запчасти ?! в чем тогда глобальный смысл? Зажимать оригиналы - и рынок захватят дупликаты окончательно ведь?! Говорили что и другие автопроизводтилы приссмотриваюца на этот закон ((((
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Похметолог (Гости) 28 марта 2012 17:59
Цитата: ЧЕБУРАТОР
Похмел вы вкурсе

да не вчера он вышел, теперь заприщено продовать контрафакт на тайоту, разве же это плохо? Трабл в другом, посадили главного таможеника, под его крышей работала одна конторка, возила запчасти на тайоту практичиски контрабасом. Да ждут повышения цен на 10-15%, пока все нормуль. Ну так с уровнем цен на тойотовские запчасти не смертельно, все рано на порядок ниже чем на все остальные. У тайоты политика такая, авто изначально стоит дороже працентов на 30 чем однокласники зато цены на запчасти намного ниже.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение