Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

На судебном заседании по делу о жанаозенских событиях подсудимый потерял сознание

Просмотров:96243 Опубликовано: 4-04-2012, 12:33
На судебном заседании по делу о жанаозенских событиях подсудимый потерял сознание
В Актау проходит судебное заседания по делу участников жанаозенских событий.
Сегодня, были опрошены несколько полицейских.
Во время опроса одного из полицейских, подсудимый Дуйсембаев начал кричать, что "его отца застрелили сотрудники полиции 16 декабря". После чего подсудимый потерял сознание.

Подсудимого обследовали медики. В суде был объявлен перерыв, который длился до того момента пока подсудимый Дуйсембаев не пришел в сознание.

Также как сообщает наш корреспондент, один из опрошенных полицейских Нуралим Баржиков, узнал несколько подсудимых. По его словам несколько подсудимых были в числе тех, кто прорвали оцепление 16 декабря на площади в Жанаозене.

Фото Рашида Исмагилова

Видео Андрея Цуканова


Поделись с другими:

Новости по теме:

Комментарии ( 78 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю -3
kоkjаl (Посетители) 4 апреля 2012 17:19
Укмет шыгарган заннын орындалуын сураган халык 7 ай ештене булдiрмей турды.Осындай заннын шыгуын ешкiм талап еткен жок, оздерi шыгарып оздерi орындамай отыр. Олай болса ол занды алып тастасын. 2мын адам жануясы акшасыз омiр сурiп жатканда, ол жерге акелiп той жасайды деген сумдыккой, баска жер курып калдыма. Менiн кудайдан тiлейтiнiм еш бiреуi сотталмаса деймiн онсызда олар коп киындык кордi. Ал менттарды соттау керек.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
задний ум (Гости) 4 апреля 2012 17:15
Рavlal,

Не была я там. Но знаю.
А процесс открытый.

 
Не поддерживаю Поддерживаю
Рavlal (Гости) 4 апреля 2012 17:03
Цитата: задний ум
Рavlal,

Там сегодня полный зал народу. Адвокаты в стойке, защищают своих подзащитных как должно.
Никто не бил подсудимого, конечно. Да Вы и сами знаете.
Просто сегодня пострадавший майор давал показания.
Ну, и духота, наверное.

Майор давал показания,Дуйсенбаев начал кричать что полиция убила его отца,а потом этого самого Дуйсенбаева почему-то уносят полицейские под белы рученьки...Как-то всё складно получается,а?Ничего я не знаю-процесс закрытый.Поэтому и задаю вопросы.А Вы там чем занимаетесь?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
задний ум (Гости) 4 апреля 2012 16:44
Рavlal,

Там сегодня полный зал народу. Адвокаты в стойке, защищают своих подзащитных как должно.
Никто не бил подсудимого, конечно. Да Вы и сами знаете.
Просто сегодня пострадавший майор давал показания.
Ну, и духота, наверное.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Алёна Логинова (Посетители) 4 апреля 2012 16:42
Цитата: диана
Но есть и данные, что гибли люди и не от пуль полицейских, а от дроби. Что, дробовики у нас тоже теперь табельное оружие??? Так что не известно как и при каких обстоятельствах погиб отец подсудимого.

Вот здесь немного и об этом и прочих слухах

шеф-редактор газеты
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Рavlal (Гости) 4 апреля 2012 16:41
Цитата: диана
А Вы там были и видели как кто-то кого-то бил? Причем тут выпады подсудимого

А Вы там были?Суть в том,что при закрытых от подробного освещения прессой судах,может твориться чёрти-что.И никто ничего не докажет-одни не могут,другие не хотят.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Билли (Гости) 4 апреля 2012 16:34
Ну конечно..теперь начнется. там болит, тут болит ..когда они там убивали и громили все, у них ничего не болело, не давило ни в каком месте?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
диана (Гости) 4 апреля 2012 16:26
Цитата: Рavlal
А подсудимого,похоже нужно было успокоить,уж очень суровы были его выпады в сторону полиции...

А Вы там были и видели как кто-то кого-то бил? Причем тут выпады подсудимого и Ваши тоже? Понятно, что обстановка накаленная. Но есть и данные, что гибли люди и не от пуль полицейских, а от дроби. Что, дробовики у нас тоже теперь табельное оружие??? Так что не известно как и при каких обстоятельствах погиб отец подсудимого.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Рavlal (Гости) 4 апреля 2012 16:07
aizy,Умка-появились таки хабарщики uhmylka Сейчас ещё набегут штук пять,петь соловьяби lol И никто не сможет доказать,что подсудимый потерял сознание просто так rofl
 
Не поддерживаю Поддерживаю