Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау приехала женщина готовая удочерить девочку от которой отказалась мать

Просмотров:52738 Опубликовано: 19-04-2012, 20:40
В Актау приехала женщина, которая готова удочерить девочку от которой отказалась мать
Айнура (имя изменено) давно мечтает о детях, но поскольку она перенесла две операции, врачи вынесли вердикт, что своих детей она иметь не может.

Айнура живет в Атырау, и несколько лет пытается взять ребенка из родильного дома, но у нее этого никак не получается. Как ни странно в Атырау родители детей не бросают в роддоме.
Прочитав на нашем сайте о девочке, которую бросила мать, Айнура спешно приехала в Актау.
Мы встретились с Айнурой и узнали от нее, что ей 38 лет. Ее муж давно мечтает, чтобы в их доме зазвучал детский голосок.

И Айнура и ее муж работают в атырауском филиале «Казмунайгаз». У них есть квартира, и в скором времени появится собственный дом.

Айнура очень надеется, что совет по опеке актауского акимата позволит ей удочерить эту девочку.

Поделись с другими:

Комментарии ( 61 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
rig (Гости) 19 апреля 2012 22:02
Дева,
Что тока кто работает в кмг может обеспечить сч будущее. lol
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Дева (Гости) 19 апреля 2012 21:59
Цитата: rig
В том что здесь тоже много желающих,..Тока не работают в казмунайгазе.


Очень хорошо, что в Казмунайгазе! Родители обеспечат малышке счастливое будущее!
и где эти Ваши желающие? они пальцем пошевелили? и вообще, ни нам с Вами решать , в какую семью попадёт девочка, эти занимаются определённые организации.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
пипл (Посетители) 19 апреля 2012 21:56
Дай Аллах удачи этой женщине и этому ребенку!
Они как никак нужны друг другу!
Знаю проблемы семей которые не могут завести своих детей, вроде у них все есть, и материальное благополучие, любовь и понимание. Но вот детей нету.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
rig (Гости) 19 апреля 2012 21:53
Цитата: Дева
Какая разница, в каком городе будет расти девочка?! Главное , чтоб она была здорова,любима и счастлива со своими родителями!!!

В том что здесь тоже много желающих,..Тока не работают в казмунайгазе.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Дева (Гости) 19 апреля 2012 21:47
Цитата: rig
Во всем Актау не кому было удочерить,..в каком то атырау нашлось.


Какая разница, в каком городе будет расти девочка?! Главное , чтоб она была здорова,любима и счастлива со своими родителями!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
aktau11 (Посетители) 19 апреля 2012 21:34
Я представляю что творится на душе у этой женщины!
Пусть все получится!Удачи!
Желаю Вам чтобы хлопоты были не напрасны!
Такая хорошая новость в конце дня!

Меня уже абсолютно ничего не расстраивает и не удивляет. Всё "нормально" в любом случае.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
rig (Гости) 19 апреля 2012 21:34
Во всем Актау не кому было удочерить,..в каком то атырау нашлось.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
wert (Гости) 19 апреля 2012 21:33
Буду рад услышать,что всё получилось !Чинуши не препятствуйте,а помогите удочерить. У вас есть шанс проявить себя и доказать,что среди вас есть люди. applause
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Дева (Гости) 19 апреля 2012 21:31
Если все документы,необходимые для удочерения девчушки в порядке , всё получится! Может быть эта женщина здесь будет нас держать в курсе происходящих событий...Мы ей поможем!!! Удачи ,Вам, дорогая! bravo
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Yevgeniya_Mukasheva (Гости) 19 апреля 2012 21:24
Дай Бог,чтобы все получилось!!Случайности не случайны!!!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение