Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 447.4 KZT
  • €1 = 477.55 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Чиновники Актау неохотно делятся с журналистами «Лады» информацией о строительстве на набережной города

Просмотров:71449 Опубликовано: 24-04-2012, 16:37
Чиновники Актау неохотно делятся с журналистами «Лады» информацией о строительстве на набережной города
Уже который день на набережной 14 микрорайона идут строительные работы.

Мы попытались узнать, как долго продлится строительство, в какую сумму обойдется бюджету и что, собственно, будет на месте ныне существующих тротуаров.

В городском акимате нам на эти вопросы не ответили. Начальник отдела архитектуры «открестился» от нас, перенаправив за комментариями в отдел ЖКХ. Там об облагораживании набережной тоже ничего не знали и посоветовали обратиться в отдел строительства - «они за это отвечают».

Но и в отделе строительства нам ответили, что «никакого отношения к тому проекту не имеют». В конечном итоге в отделе архитектуры нам предоставили фото проекта будущей набережной.

Поделись с другими:

Комментарии ( 64 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
sanju_05 (Посетители) 24 апреля 2012 17:50
Вечно у них на макетах одно,а в реальности - другое!!! Ну а общий план берега есть у них?? или будем со всеми стройками на берегу воевать???
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Комментатор (Посетители) 24 апреля 2012 17:48
наврно опять будут выкладывать брусчаткой, которой у нас пол города выложено ... через пол года просядет и будет прекрасный бугристо дырчатый рельеф для прогулок crazy

туц туц туц как ласкают наши ушки эти чудо колотушки
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
пипл (Посетители) 24 апреля 2012 17:43
Цитата: gradusnik
и платить штраф - 5000тенге

это только у нас такое возможно stena
газон для того и газон что бы по нему ходили, а у нас газон как памятник архитектуры
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
gradusnik (Посетители) 24 апреля 2012 17:42
Цитата: пипл
лучше бы побольше газонную территорию сделали, что бы можно было вечером на газоне полежать,



и платить штраф - 5000тенге

такое только в американских кино у нас же газоны роскошь.

а вдруг выберут не те газоны которые нам кто то рекламировал.

Настоящий интеллигент никогда не скажет «сам дурак», он скажет «у вас недостаточно высокая квалификация для вынесения критики в мой адрес»
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
пипл (Посетители) 24 апреля 2012 17:38
что за уродство? что за тупость опять замостить все брусчаткой? лучше бы побольше газонную территорию сделали, что бы можно было вечером на газоне полежать, морским воздухом подышать, дети бы по травке бегали и падали бы без боязни.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Pear (Посетители) 24 апреля 2012 17:29
урн НЕТ!))
но вне зависимости от того будут они или нет..набросайте бутылок и всякого хлама, чтобы четко себе представить внешний вид + нереально ровная брусчатка... это утопия у нас так не кладут))))
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Sursum (Посетители) 24 апреля 2012 17:26
дороги сделайте! angry

- Царь-батюшка, пришли татары… Мзду просят!
- Мзду?! Пиши мой указ… Дать татарам мзды!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
olivka (Посетители) 24 апреля 2012 17:11
Цитата: wert
Ага на 2 км вглубь моря

.....да ну уж прям .....есть там место для расширения.Лучше уж так ,чем засранный каменистый берег .... smoke

Я не флудер , просто мне есть что сказать!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
wert (Гости) 24 апреля 2012 17:05
Цитата: olivka
ну вот про это я и говорила... расширение велосипедной дорожки ))

Ага на 2 км вглубь моря rofl draznilka crazy
 
Не поддерживаю Поддерживаю -3
shenia (Гости) 24 апреля 2012 17:01
фигня ,уродцтво полное
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение