Четверг, 25 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.85 KZT
  • €1 = 474.3 KZT
  • 1 RUB = 4.8 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Очередь в детские сады теперь можно контролировать на сайте акимата Мангистауской области

Просмотров:85091 Опубликовано: 3-05-2012, 12:14
Очередь в детские сады теперь можно контролировать на сайте акимата Мангистауской области
В данный момент детскими садами по городу Актау охвачено 10 390 детей. Но еще порядка восьми тысяч малышей стоят на очереди.

Как продвигается очередь, по словам начальника городского отдела образования Ырыскул Имамбаевой теперь можно увидеть в любой момент в специальном разделе на сайте акимата Мангистауской области: www.mangystau.kz.

- Восемь тысяч детей, то есть нам нужно еще порядка десяти детских садов, чтобы охватить дошкольным воспитанием всех детей нашего города. Но каждый день к нам обращаются около 80 родителей, чтобы встать в очередь в детский сад. Мы стараемся делать все возможное, чтобы каждый ребенок мог получать дошкольное образование. И нами для этого делается все возможное. А посмотреть в любой момент, как продвигаются очереди теперь можно на сайте акимата Мангистауской области. Также эту информацию мы планируем публиковать и на сайте городского отдела образования, - отмечает Ырыскул Имамбаева.

Фото Ольги Ярославской из архива "Лады"

Поделись с другими:

Новости по теме:

Комментарии ( 60 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Erlan84 (Дизайнер) 3 мая 2012 12:59
были месяц назад на 115 месте теперь 93 )) значит двигаемся )))
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю -1
Dariana (Посетители) 3 мая 2012 12:53
пипл,
Я смотрела и так и так. Нету. Хотя подавали на очередь в 3 детских сада.

Если кто то тут рассказывал обо мне всякие ужасы -мужайтесь Я ГОООООРАЗДО ХУЖЕ!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
umma (Посетители) 3 мая 2012 12:52
Цитата: пипл
смотрите не по дате рождения. а по дате подачи заявления
мой пельмень в списке

нет. еще и по поиску искала
 
Не поддерживаю Поддерживаю
пипл (Посетители) 3 мая 2012 12:49
umma,
смотрите не по дате рождения. а по дате подачи заявления
мой пельмень в списке
 
Не поддерживаю Поддерживаю
umma (Посетители) 3 мая 2012 12:45
Цитата: Модератор
Уважаемые поль-зователи, в комментариях вы можете задать вопросы начальнику городского отдела образования касательно списков и очередности в детские сады. Мы перенаправим их Ырыскул Имамбаевой

Передайте, пожалуйста,
Махатов Астемир Гамзатович 04-06-09
Махатова Камилла Гамзатовна 27-09-10
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Модератор (Администраторы ) 3 мая 2012 12:43
Уважаемые пользователи, в комментариях вы можете задать вопросы начальнику городского отдела образования касательно списков и очередности в детские сады. Мы перенаправим их Ырыскул Имамбаевой

По всем вопросам писать на site@lada.kz
 
Не поддерживаю Поддерживаю
umma (Посетители) 3 мая 2012 12:43
Guess,
так там дети которые родились после моего сына есть, а его нет
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Guess (Посетители) 3 мая 2012 12:41
Они же пишут: "Как продвигается очередь теперь можно увидеть в любой момент в специальном разделе на сайте акимата Мангистауской области". Теперь видно в каком именно направлении движется очередь,это как в телефоне: последние звонки постепенно стирают первые.Вот списка 1-4 нет,а 4-8 и 8-16 есть.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю -1
Dariana (Посетители) 3 мая 2012 12:34
Моей племянницы тоже нет.. и вообще нет очень многих детей. Может это не полные списки?

Если кто то тут рассказывал обо мне всякие ужасы -мужайтесь Я ГОООООРАЗДО ХУЖЕ!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
umma (Посетители) 3 мая 2012 12:30
очень интересно. ни сына, ни дочку я в списках не обнаружила! сын 2009 года, а дочка 2010! ни того, ни другого. когда ставились в 2009 (сын а) были 78 и все след исчез! спасибо Вам, наше милое государство.за то что заботишься о своих маленьких горожанах! видать, пока мохнатую лапу сотрудников акимата не полозотишь, в список не попадешь!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение