Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 447.4 KZT
  • €1 = 477.55 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Любимое место отдыха жителей Актау выставлено на торги

Просмотров:81999 Опубликовано: 4-05-2012, 02:39
Любимое место отдыха жителей Актау выставлено на торги
На официальном сайте АО "КОМПАНИЯ ПО РЕАБИЛИТАЦИИ И УПРАВЛЕНИЮ АКТИВАМИ" появилось объявление о том, что излюбленное место жителей Актау, которое в народе называют «43 километр» выставлено на торги с аукциона.

Номер аукциона*: №5155
Вид аукциона*: Продажа имущества
Метод проведения аукциона*: Английский
Дата и время объявления*: 18:30 24.04.2012
Дата и время проведения*: 11:30 18.05.2012

Сведения о лоте
Код КПВЭД*: Земельный участок
Наименование лота*: земельный участок на праве частной собственности, общей площадью 140 га, кадастровый номер 13-199-011-018, целевое назначение – для строительства резиденции и базы отдыха
Описание лота*: земельный участок на праве частной собственности, общей площадью 140 га, кадастровый номер
13-199-011-018, целевое назначение – для строительства резиденции и базы отдыха, находящийся по адресу: Мангистауская обл., Тупкарагайский р-н, земли Г33, местность «Са?ынды»

Стартовая цена лота : 20104000 тенге.

Мы продолжаем акцию «Верните людям море», благодарим наших читателей за помощь, и призываем активнее сообщать о нарушениях и безобразиях в приморской черте города и области.

Фото с сайта sale.kazbc.kz

Поделись с другими:

Комментарии ( 97 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Олег72 (Посетители) 4 мая 2012 10:12
Ахринеть! Оспанов, Кушербаев и другие акимы распродали прибрежную зону! Думалм хоть новый аким в узду всё возмёт,не будет давать царькам жировым раскупать землю в прибрежной зоне,искупаться на море скоро будем у них разрешение спрашивать!!! Всё платное будет! Так всё равно, и до 43км добрались!!! Ужу и туда скоро съездить не получится! Сколько земли в Мангистау степь огромная,строй наздоровье! Так нет надо себе море прихватить, а то что то народ туда зачастил,надо денюжки на этом срубить.))) Всё корупция проела,полностью наплевать на народ! Куда уже жаловаться? Призеденту? Или тоже бесполезно.)
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
smile (Посетители) 4 мая 2012 10:12
Цитата: Zmeya
Не знаю господа, закидайте меня камнями, но я считаю, что разумнее будет эту территорию огромную пустить под застройку какого-нибудь места отдыха.

Вам что застройки городского побережья никчемными "пляжами" и пивнушками мало было? И откуда такая уверенность что там будет место отдыха а не дача министра?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Ermyndo (Посетители) 4 мая 2012 10:08
Мля, и туда добрались. Ответственных лиц к позорному столбу. Кто выдал разрешение? Кто вынес на аукцион? Ф.И.О. в студию. Лада может начать действовать? Ну хотя бы с коллективного письма в обл акимат.

АХТУНГ!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
jokerok (Посетители) 4 мая 2012 10:06
Может это такая государственная забава?
Продали землю, потом:
- Ой это было не законно! Отдавайте землю.
- А деньги?
- Какие деньги?! Вы закон нарушили burumburum

Если что, за компьютером сидит мой кот. А я не вмешиваюсь в личную жизнь моего кота.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -8
Zmeya (Посетители) 4 мая 2012 10:06
Не знаю господа, закидайте меня камнями, но я считаю, что разумнее будет эту территорию огромную пустить под застройку какого-нибудь места отдыха. вот все бьют тревогу, а с другой стороны-не идиотизм ли давать такой колоссальной по величине территории просто стоять диким пляжем? по факту то ведь все ездиют туда пить, жарить шашлыки... дикий отдых так сказать. причем после себя, мало кто даже удосуживается вывезти мусор. так что я считаю, что будет правильнее и рациональнее просто облагородить это место, чтобы люди приезжали туда на цивилизованный отдых и с удовольствием. А не дикарями. Я "ЗА" цивилизованный отдых. все ведь хотели бы видеть развитое в сфере туризма место, а не просто яму с мусором и пыльным спуском, раздолбливающим ходовки на машинах.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
MIRAJH (Посетители) 4 мая 2012 10:05
барабанщик,
Ой тошно тошно извиняюсь не предусмотрел)))))
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
барабанщик (Гости) 4 мая 2012 10:04
Цитата: MIRAJH
ВОИНЫ-ПОГРАНИЧНИКИ вот их обязать такими правами чтоб могли следить за правопорядком,



....вот только этих воинов сюда не надо!Все телефоны у отдыхающих заберут и ещё п....й подкинут! podzatylnik
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
GURAN (Гости) 4 мая 2012 09:59
Цитата: smile
значит уроков власти извлекать не хотят и не намерены.

А вот мы и посмотрим на реакцию власти,как это прокоментирует аким.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
MIRAJH (Посетители) 4 мая 2012 09:59
но ведь опять же государство ПРОДАЕТ какому то частнику .Зачем эту землю продавать, вообще надо ее к заповедной зоне приписать и полицайский участок там поставить для тех кто оставляет там баклажки и пакетыки))) а вместо наказания уборка территории. И вообще не надо полисаев там, там же есть ВОИНЫ-ПОГРАНИЧНИКИ вот их обязать такими правами чтоб могли следить за правопорядком, и тогда там будет чисто чисто и народ доволен и властям не плохо.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
smile (Посетители) 4 мая 2012 09:52
Цитата: Vortex
Как раз таки нет.
Ну это Ваше мнение, оспаривать я его не буду, т.к. мы с Вами владеем информацией по тем событиям на разных уровнях и уж из совсем разных источников. Что касается сегодняшней новости, то если все это подтверждается, значит уроков власти извлекать не хотят и не намерены.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение