Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Представители USAID посетили Мангистаускую область

Просмотров:59724 Опубликовано: 17-07-2012, 13:02
Представители USAID посетили Мангистаускую область
Заместитель регионального директора отдела развития демократии «USAID» Кристофер Миллер, а также специалист проекта Айнура Жамиева посетили Мангистаускую область. Представитель Агентства США по международному развитию встретился с заместителем акима Мангистауской области Х.Нургалиевой, а также с представителями неправительственного сектора.

Во встрече с мангистауской общественностью, состоявшейся в офисе «ЭкоМангистау», приняли участие руководители «Орхусского центра Мангистауской области», ОО «По защите прав потребителей», «Гражданского альянса Мангистауской области», фонда «Байшишек», «ЭкоМангистау», члены формирующихся НПО города Жанаозен.
Как сообщил Кристофер Миллер, «цель данного визита - познакомиться с представителями неправительственного сектора Мангистауской области, привлечь самых подготовленных и опытных общественников к участию в масштабном проекте».

- USAID» запускает в Мангистауской области проект, который будет продолжаться в течение двух лет, с октября текущего года по октябрь 2014 года. Цель проекта -укрепление взаимодействия между неправительственными сообществами, государственными органами и компаниями нефтегазового сектора - говорит Кристофер Миллер.

Он пояснил, что Казахстан внедряет принципы демократического управления, однако есть ряд проблем как в сфере экономического, так и социального развития.

- События в городе нефтяников, в Жанаозене, свидетельствуют о том, что необходимо продолжить работу, направленную на создание условий подлинного плюрализма, участие общественности в процессе принятия политических решений - отметил Кристофер Миллер.

Фото автора

Представители USAID посетили Мангистаускую область
Представители USAID посетили Мангистаускую область
Поделись с другими:

Комментарии ( 68 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
rig (Гости) 17 июля 2012 18:20
Цитата: Kairat
петля на последнем фото как-то символично смотрится, только по кому символ пока неясно.

Красиво смотрится тока вилка мешает.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Dariana (Посетители) 17 июля 2012 18:05
Russians,
Молоко Шадринское)Можно сказать мое фамильное)))В девичестве было точнее)

Если кто то тут рассказывал обо мне всякие ужасы -мужайтесь Я ГОООООРАЗДО ХУЖЕ!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Russians (Посетители) 17 июля 2012 17:51
Цитата: Kairat
петля на последнем фото как-то символично смотрится, только по кому символ пока неясно.


очень символично смотрится банка кофе и молоко щадринское )))

кто недумает о далеком будующем, того ожидают близкие неприятности.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Kairat (Посетители) 17 июля 2012 17:43
петля на последнем фото как-то символично смотрится, только по кому символ пока неясно.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Дос 13 (Посетители) 17 июля 2012 17:19
как приехал, так и уедет, брехня это все!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Lika (Гости) 17 июля 2012 17:06
Russians,
Ошибаетесь. Как я знаю, европейцы, которые работают по контракту (3 года) с бесплатным проживанием и оплачиваемым питанием в Гонгкоге на ЛЕГО получают 4 тыс. чистыми. А этот волонтер из Америки если и получает 3 тыс и то хорошо. А вы загнули больше 5-ти. Сейчас кризис и работодатель очень экономит. ЛЕГО получило миллиардные прибыли в прошлом году и то платит контрактникам 4. Специалисты на ЛЕГО- ремонтники, конструкторы получают 3 тыс. Рабочий 2,5 тыс.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Russians (Посетители) 17 июля 2012 16:50
Цитата: Lika
Зарплата моя 5 тыс. чистыми(долларов)


если бы было 5 он бы даже резюме неподавал бы ...

кто недумает о далеком будующем, того ожидают близкие неприятности.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Jeepk9 (Гости) 17 июля 2012 16:45
Рavlal,
Я имею в виду наше общество. Никогда извне не помогут нам. А просто вытрут ноги, что они делают всегда.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Lika (Гости) 17 июля 2012 16:30
Цитата: Pear
по выражению лица америкота на первой фотке сразу читаются его внутренние мысли: "бл@, ну и рожи. в какую клоаку я попал, надо было слушать маму и идти на завод".

Нет, это не так. Он думает: Как хорошо, что я получил эту должность.Зарплата моя 5 тыс. чистыми(долларов) плюс работодатель оплачивает транспорт(воздушный и наземный), проживание и жратву. Но ради этого мне приходится сидеть здесь, толкать речь и думать когда же вечер и я могу пойти куда-нибудь поесть. (фирма оплатит счет).
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
ЧЕБУРАТОР (Гости) 17 июля 2012 16:30
Урааа!!!! USAid! я вас люблю!!!! если откроете офис здесь то возмите меня в свой штат! Я тащусь от вашей американской империи, как вы мощно и неуклонно протакливаете свои (и только свои интересы) по всей планете! Как заставляете плясать под вашу дудочку всех и вся: и чопорную старуху-эвропу, и совок и желтых и черных и краснокожих ....и даже пафосно-фанатичные арабёныши дружат с вами в ущерб своим догмам! Мне нравица как вы стираете в порошок своих врагов - такие умилительные кадры: растоптаного ирака, опущенного афганистана, размобленного белграда (те ваще сами повязали своего тирана милощевича и принесли вам за красивые глазки), ...а изнасилованный каддафи - это ваще верх ващего могущества! Эх поучится бы у вас другим странам как надо разбираться с заклятыми вражескими государствами и режимами!!!! Слава США!!!!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение