Четверг, 18 Апреля
+17...+17
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.89 KZT
  • €1 = 477.93 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Булат Есеналиев: Первые два часа после открытия колесо обозрения в Актау будет работать бесплатно

Аттракцион планируют открыть 16 декабря. Первые два часа после открытия аттракцион будет бесплатным для всех желающих. Об этом сообщил Булат Есеналиев, предприниматель.

Иллюстративное фото из социальной сети Instagram
- Если погодные условия будут хорошие, не будет сильного ветра, то запустим колесо утром 16 декабря. Первые два часа работы аттракцион будет бесплатным для всех желающих, - поделился предприниматель.

Булат Есеналиев рассказал, что стоимость одной поездки для взрослого человека составит 500 тенге. Для детей от 200 до 300 тенге.




Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 69 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Himi (Посетители) 28 ноября 2016 15:46
Фото жутковатое подобрали и отерялась колесо обозрение по среди зимы - это какой то эпик бред. Смотреть на серость иголые деревья как то неохота. Подожду мая пожалуй и прокачусь
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
e.zh_k.a (Посетители) 28 ноября 2016 15:45
На вид не красивое и не надежное колесо((
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
Куаныш Атшыбай (Посетители) 28 ноября 2016 15:43
Жаль, что у колеса обозрения кабинки не закрытые.
Думаю, что на первоначальное катание надо пригласить Жол.половцев. Пусть они увидят свет в конце тонеля, наверное они после этого перестанут зря машин тормозить.
ВНИМАНИЕ, жители Актау. Не надо идти на первый день открытия, пусть пройдёт неделя. Если всё будет без чп, успеете накататся...
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +5
tag_92 (Гости) 28 ноября 2016 15:40
Наша недовольство вполне оправдано. Во всех городах мира избавляются от этого а мы его опять строим. Ну ладно, бог с ним. Ну почему наш бюджет не может позволить себе чуть более масштабные проекты. Подобный колесик мог бы позволить себе ТРК Актау рядом с порковкой..и хорошо смотрелась бы. Нам в Акботе нужны только деревья и скамейки. Не надо что бы там кто то зарабатывал подобными идеями.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Crazy Eagle (Гости) 28 ноября 2016 15:34
НЕТ,
Вы и впрямь такой наивный? и думаете, что акимат к этому никакого отношения не имеет??? И не будет иметь с этот предпринимателя???

Естественно будет иметь, но ведь Акимат не заставлял этого предпринимателя возводить этот аттракцион. Инициатива то шла от бизнесмена, никто его под дулом не заставлял. Ну а отстёгивать кусок чиновникам, это уже дело обыденное, ща без этого никак.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
фраерок (Посетители) 28 ноября 2016 15:31
Первые два часа после открытия аттракцион будет бесплатным для всех желающих

Сумасшедшие люди...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +9
Сергей Владимиров (Посетители) 28 ноября 2016 15:30
Пусть первыми прокатятся строители и приёмщики в эксплуатацию...А мы потом...Может быть... beer2
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
НЕТ (Посетители) 28 ноября 2016 15:28
Цитата: Crazy Eagle
Аттракцион открывает частный предприниматель Булат Есеналиев, вбухавший туда деньги,

Вы и впрямь такой наивный? и думаете, что акимат к этому никакого отношения не имеет??? И не будет иметь с этот предпринимателя???
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
zhanino (Посетители) 28 ноября 2016 15:24
акимат таким образом наверное испытать решили, и вроде для народа бесплатно, и испытание заодно
 
Не поддерживаю Поддерживаю +13