Четверг, 25 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.85 KZT
  • €1 = 474.3 KZT
  • 1 RUB = 4.8 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау пройдут общественные слушания по строительству торгового центра между КДК Абая и ТЦ "Казахстан"

Просмотров:81263 Опубликовано: 2-11-2012, 21:17
В Актау пройдут общественные слушания по строительству торгового центра между КДК Абая и ТЦ "Казахстан"
Завтра, 3 ноября, в КДК имени Абая состоятся общественные слушания по поводу строительства нового торгового центра между КДК имени Абая и ТЦ "Казахстан". Согласно эскизному проекту новый торговый центр будет соединен с ТЦ "Казахстан". В результате постройки вид ТЦ "Казахстан" изменится, вместо существующей зоны отдыха со скамейками появится парковка.

Жители Актау могут высказать свое мнение по строительству нового торгового центра на общественных слушаниях 3 ноября в 11:00. Место проведения - КДК имени Абая.

Источник фото

Поделись с другими:

Новости по теме:

Комментарии ( 86 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +11
Graf (Гости) 3 ноября 2012 02:25
город состоит из ресторанов, кафе, баров и всякого рода торговых центров. уже впихивать некуда, решили между КДК Абая и ТЦ Казахстан впендюрить еще один торговый центр))) забавно))) а не лучше ли аллейку лишнюю где - нить постороить? площадку спортивную? ТУРНИКОВ И БРУСЬЕВ побольше!!! одни "пожрать" и "покупать" понастроили.общественных мест, атракционов для детей. парки создавайте!!! а не центры торговые.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
zalupastr (Гости) 3 ноября 2012 02:10
по ссылочке на фотки нашел такое:
Владельцем проекта является хозяин торгового центра ШУМ.

А кто у нас хозяин торгового центра ШУМ?
по нынешнему ТЦ "Казахстан".
 
Не поддерживаю Поддерживаю +11
RRR (Посетители) 3 ноября 2012 01:56
Не в коем случае этого допускать нельзя! На этих скамеечках всегда было приятно отдохнуть, после шопинга.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
zalupastr (Гости) 3 ноября 2012 01:54
Дамы и Господа(посетители) а вы не задаваллись таким вопросом:
Может просто ничего другого строить не умеют.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +7
Медуза (Посетители) 3 ноября 2012 01:51
Цитата: Матрос
Тут совсем другие люди!

Матрос, хоть я с Вами во многом и не согласна, но тут я соглашусь….
Уверенна, что замешаны «другие» люди.
Да когда, над жителями города и области прекратят издеваться чиновники??? …Они решили….они придумали ….. и… хотят строить или переименовывать!!!!!
Эти полномочия они придумали себе сами??? ….Бл….ха муха! Есть законы о переименование города или посёлка, …. есть генеральный план застройки города, который не кто не вправе нарушать!
Есть план «ГОРОДА» будущего, о котором так много гуторил Кушербаев, «Актау- Сите». Обещал самому ПАПЕ его построить и деньги брал под обещанное, но всех прокатил, да ещё и в чинах вырос. Вот …. пусть там и выдают свои способности. Пусть там и строят!... Нет,.. их в центр города тянет!!! Ну, да понятно почему!!! Зачем бабло вкладывать в коммуникации.... , когда за меньшие деньги, а точнее ВЗЯТКИ, мы и ту влезем и территорию под себя займём и бабло стрич будем.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
АДАЙ (Посетители) 3 ноября 2012 01:22
Вот видите господа чиновники все против. Я тоже против застройки. Идите в пос Батыре постройте. Пусть там оралманы ходят. Там же напротив же есть торговый центр. Зачем второй?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
андроид (Посетители) 3 ноября 2012 01:00
На работе завтра я! А то пошла бы и сказала свое ПРОТИВ!!!
ДЕПУТАТЫ ПО 4 мкр. Вам там нужно быть обязательно и выразить мнение народа!
Это мрак и ужас! Нельзя дрпустить переделать исторический вид города! Хватит с нас выпиленной скалы в 4 мкр.

И ЧЕ?!!
слова, о которые,
разбиваются любые аргументы
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Voodoo_qoldie (Посетители) 3 ноября 2012 00:21
енто конечно не про Абай - но и про Абая то-же (извиняюсь за тавтологию) http://total.kz/politics/2012/11/02/akimu_mangistauskoy_oblasti_pred
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +7
Медуза (Посетители) 3 ноября 2012 00:02
Завтра пойду в Абай, что бы выразить свой протест!!! Замучили богатеи и взяточники своими протестами - типа, богатые тоже плачут!!!!!!!!!!! Да, не хр.....а Они не плачут! Только юродствуют над нами!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +11
Dariana (Посетители) 3 ноября 2012 00:01
Блин вот реально маркетов и тц у нас хватает, а мест где можно прогуляться все меньше. Типа весь город теперь должен на набережной 14 гулять?

Если кто то тут рассказывал обо мне всякие ужасы -мужайтесь Я ГОООООРАЗДО ХУЖЕ!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение