Суббота, 20 Апреля
+20...+19
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

История моего города - история моей жизни. Я и море

Просмотров:70877 Опубликовано: 5-06-2013, 16:10
История моего города - история моей жизни. Я и море
"Лада" продолжает собирать старые фотографии из архивов жителей Актау (Шевченко).

Присылайте фотографии вашей семьи и ваших друзей, тематика не ограничена. Подпись под фотографией должна кратко объяснить, что и когда запечатлено на снимке.

Присылайте фото из своих архивов на site@lada.kz с пометкой "История моего города".

В первой подборке - снимки сделанные в разные года у главной достопримечательности нашего города - Каспийского моря.

История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
Поделись с другими:

Комментарии ( 86 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-6
Не поддерживаю Поддерживаю +2
689 (Гости) 5 июня 2013 18:20
Цитата: xerox
Изменилось многое
И конечно же в лучшую сторону?
 
xerox (Посетители) 5 июня 2013 18:16
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Cyclop (Посетители) 5 июня 2013 18:13
Фотография с яхтами на песке.
Как будто выбелена полуденным солнцем и соленым морским ветром, а не временем.....

Красив. Умен. Слегка сутул. Набит мировоззрением. В себя вчера я заглянул, и вышел с омерзением...
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Enigma (Посетители) 5 июня 2013 18:03
Чебурек привалил и как всегда навалил. Как статЕ Чубур пиндоская з...ца? Вылизана?

Как можно чаще говорите о себе хорошее. Источник забудется, а впечатление - останется!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Kyrosyn (Гости) 5 июня 2013 17:34
Цитата: ЧЕБУРАТОР
спасибо вам Михаил Сергеевич
Знаешь, почему после смерти Горбачев не попадет в преисподнюю? Потому что черти боятся, что Горбатый развалит ад!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Spike (Посетители) 5 июня 2013 17:33
Цитата: ЧЕБУРАТОР
спасибо вам Михаил Сергеевич и Борис Николаевич, что те годы уже в прошлом словно дурной сон! Серые годы тоталитарного прошлого, негласного апартеида, большевизма и отсутствие секса во всём ссср! Ни капли ностальгических соплей по тому прошлому! Ни зачто и никогда непроменяем Свободу народов на жалкое совковое существование!!

Вброс на троечку. Вряд ли кто-то начнет с Вами спорить. Хотя... Щас посмотрим... Аж интересно.
 
-16
Не поддерживаю Поддерживаю +3
ЧЕБУРАТОР (Гости) 5 июня 2013 17:29
спасибо вам Михаил Сергеевич и Борис Николаевич, что те годы уже в прошлом словно дурной сон! Серые годы тоталитарного прошлого, негласного апартеида, большевизма и отсутствие секса во всём ссср!
Ни капли ностальгических соплей по тому прошлому! Ни зачто и никогда непроменяем Свободу народов на жалкое совковое существование!!
И так символично, что мерзские монохромные фотки тех лет стойко ассоциируется с таким же блеклым и рабским бытием под игом империи зла....

ПС: кстати современный актау просто жемчужина по сравнению с городом построенным чтобы обслуживать ВПК Минобороны ссср.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +5
xast (Посетители) 5 июня 2013 17:22
Цитата: BIBOY1
без братвы аульской

lol Понаехали! Актау не резиновый! poka
lollollollollollollollollollol
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +4
svgold (Посетители) 5 июня 2013 17:19
Прощай Шевченко! Я всегда буду помнить тебя!
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +4
xast (Посетители) 5 июня 2013 17:16
Цитата: Mestnyi
Цитата: Postovoi
Если бы всё вернуть назад, я бы отдал всё нажитое


Видно нажитого не много...
Люблю советские времена - детство, юность, 90-е (ну их нах), но что бы вернуть ВСЁ...Надо пытаться изо всех сил наслаждаться тем что имеешь а не грезить вернуть прошлое. Я так живу..
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение