Четверг, 25 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.85 KZT
  • €1 = 474.3 KZT
  • 1 RUB = 4.8 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Новое на ЛАДА.kz

Просмотров:52123 Опубликовано: 18-09-2013, 12:09
Новое на ЛАДА.kz
Уважаемые пользователи! На сайте lada.kz - нововведения.

По просьбе пользователей теперь можно увидеть, кто ставил лайк или дислайк Вашему комментарию. Для этого просто наведите курсор мышки на цифры лайков возле Вашего комментария.

На сайте бесплатных объявлений "Весь Актау" тоже есть приятные новшества. Теперь все пользователи могут бесплатно загружать к своим объявлениям две фотографии. Срок размещения объявлений на сайте увеличен до 20 дней. А база объявлений выросла с 2,5 до 4 тысяч! Заходите на "Весь Актау" и бесплатно продавайте, меняйте, покупайте итд, это действительно просто и эффективно.

Поделись с другими:

Комментарии ( 79 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +1
ффф (Посетители) 18 сентября 2013 12:50
Ermyndo,да нет, Петровичу плевать на рейтинг, он за ним и не следит.

Рейтинг льгот не дает. Не старайтесь
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
jokerok (Посетители) 18 сентября 2013 12:46
Ну всё, теперь ещё больше срача будет на тему кто кого заминусил.

Если что, за компьютером сидит мой кот. А я не вмешиваюсь в личную жизнь моего кота.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
адырбекова арай (Посетители) 18 сентября 2013 12:45
аллилллуяа! и все-таки меня минусовала Антонова - что и следовало доказать)).
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Ermyndo (Посетители) 18 сентября 2013 12:43
И у всех сразу плюсы поперли! rofl

АХТУНГ!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Moderator (Гости) 18 сентября 2013 12:42
Цитата: ффф
И ещё пару раз были плюсы неизвестно от кого. Ник не высвечивается.
Система работает несколько дней, т.е. видеть можно только те лайки которые поставлены с момента запуска системы.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Ermyndo (Посетители) 18 сентября 2013 12:39
Охота на ведьм и вурдалаков открыта! rofl

правда пока что притормаживает показ минусеров!
Ох как Петровичь рад будет! smoke

АХТУНГ!
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +2
ффф (Посетители) 18 сентября 2013 12:37
Цитата: Ermyndo
Прошелся по недавним комментам своим, минусы ставили вообще непонятные люди, ни разу в комментариях их не замечал.

вот-вот! я тоже ради интереса пробежалась. Есть такие, от которых ни одного коммента не было, только плюсы или минусы. И ещё пару раз были плюсы неизвестно от кого. Ник не высвечивается.



Цитата: Зигангир
еще бы блокировать картинки на чате... там вообще черт знает что творится, сплошная погань!

а в чате Вы наоборот писали "давай ещё!" Странное двуличие...

Рейтинг льгот не дает. Не старайтесь
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
alanalda1 (Посетители) 18 сентября 2013 12:36
Есля я согласна с мнением то плюсую, если нет то минусую и моё мнение не секрет. Лайки это всего лишь некая статистика по вашему мнению.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Ermyndo (Посетители) 18 сентября 2013 12:33
ффф,

я не вас минусую, а некоторые ваши высказывания, с которыми я в корне не согласен. поищете, плюсы тоже ставил. Но к сожалению они редки, ибо чаще всего я с вами не согласен. rofl