Среда, 24 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.85 KZT
  • €1 = 474.3 KZT
  • 1 RUB = 4.8 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Актау, говори! Девальвация тенге

Просмотров:111578 Опубликовано: 12-02-2014, 09:08
Актау, говори! Девальвация тенге
В новом выпуске "Актау, говори!" жители нашего города обсуждают девальвацию.

Подготовили Лиана Рязанцева и Рашид Исмагилов




Поделись с другими:

Комментарии ( 91 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
interpris (Посетители) 12 февраля 2014 11:17
глава нац банка сказал.что только ночью об этом узнал.....от кого узнал ? от того кто изменил ? он кресло там для вида получается занимает ?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
jokerok (Посетители) 12 февраля 2014 11:05
Мне нравится лицо чувака на обложке видео.
Оно говорит обо всей ситуации.

Если что, за компьютером сидит мой кот. А я не вмешиваюсь в личную жизнь моего кота.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +18
адилет (Посетители) 12 февраля 2014 11:03
На всех внутренних и внешних политических сборищах кричат, что страна развивается, идет впереди планеты вся, а на самом деле - мы -НИЩИЕ!!! у нас отбирают последнее - а мы молчим и благодарим за мир над головой, потому что мы видим, что творится в Ливии, Ираке, Тайланде, Украине, но, факт остается фактом - мы - НИЩИЕ- у нас нечего брать, не за что воевать, нефть мы сами своими руками подарили китайцам, англичанам, американцам, в наваре только политическая элита -верхушка, им не надо думать, что бензин подоражал - они за нас счет /за счет наших кровных, оплаченных налогов/ жируют - живут в коттеджах, кушают икру, ездят на майбахах, бугатти и за ГСМ мы им платим, живи не хочу, а мы - НИЩИЕ!!! так решили, последнее с нас содрать!!!Ведь нам по-барабану, главное - мирное небо над головой
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Mestnyi (Посетители) 12 февраля 2014 10:51
Цитата: jokerok
Логика следующая. Поднимают курс. Народ чувствует в какой он ж... Потом Опускают немного курс и народ счастлив что он не в ж... а всего лишь на краю ножки свесил. При этом кто надо успел прокрутить делишки.

Чет сразу вспоминается пенсионная реформа.
Реформаторы сказали, что женщины будут выходить на пенсию в 63 года. Народ стал возмущаться. Вступился президент, смягчил закон, сказал, что пенсионный возраст будут поднимать постепенно. Народ сразу успокоился.

Похоже сегодня происходит то же самое. Проверили реакцию на 185 - не проканало, народ возмущается. Можем и по кумполу получить. Давай тогда немного скинем
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
roma81 (Гости) 12 февраля 2014 10:50
Цитата: jokerok
Погодите вы паниковать. Уже 163 официальный курс.
Вот новость


Это называется коррекционный откат, председатель НацБанка объявил что справедливый курс 185 тенге за доллар для трейдеров на бирже этих слов достаточно, к этой цели и пойдет курс и даже выше.... boyan
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
jokerok (Посетители) 12 февраля 2014 10:47
Логика следующая. Поднимают курс. Народ чувствует в какой он ж... Потом Опускают немного курс и народ счастлив что он не в ж... а всего лишь на краю ножки свесил. При этом кто надо успел прокрутить делишки.
И все счастливы, кроме вице-министра обороны Казахстана, который не успел продать доллары rofl

Если что, за компьютером сидит мой кот. А я не вмешиваюсь в личную жизнь моего кота.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю
Mestnyi (Посетители) 12 февраля 2014 10:45
Цитата: jokerok
Погодите вы паниковать. Уже 163 официальный курс.
Вот новость

И что в этом хорошего?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Wertex (Гости) 12 февраля 2014 10:45
Цитата: jokerok
Погодите вы паниковать. Уже 163 официальный курс.
Вот новость

Что и следовало в принципе ожидать,проверили реакцию граждан на 185,видят не пролазит и возмущение растёт,скинули на 163,теперь будут выжидать и наблюдать реакцию,ну а потом скажут патамушта.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +9
Mestnyi (Посетители) 12 февраля 2014 10:44
Цены однозначно вырастут на 20% - это даже можно не обсуждать.
Зарплаты и пенсии повышать не будут - соответсвенно относительно доллара зарплаты тоже упали на 20%.
Фактически простые люди стали беднее на 40%.
Благодетели в правительстве заботяться о том, чтобы цены на социально-значимые продукты не поднимались.
По их мнению рабам кроме хлеба, макорон и картошки ничего не надо.
Бедные одинокие пенсионеры... Сколько их прибавиться с на улицах с протянутой рукой.....
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
EugeniePooh (Посетители) 12 февраля 2014 10:40
Такое чувство, что смотришь какой-то сериал из жзни глупых и вообще ничего не понимающих.... Причем тут за город не ездим. Причем тут доллар подорожал... причем тут Бишкек и Россия... Это ТЕНГЕ УПАЛ!!
Девальвация тенге. Люди по-моему реально в шоковом состоянии даже не понимают что говорят... или они реально не понимают.
В общем, это жесть какая-то.
У меня ребенок в 11 лет более умные слова вчера говорил. Планы строил. Тут взрослые люди два слова связать не могут...
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение