Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.78 KZT
  • €1 = 481.81 KZT
  • 1 RUB = 4.84 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В сети появилось еще одно видео, на котором в Актау полицейские сопровождают свадебный кортеж

Просмотров:124439 Опубликовано: 25-04-2014, 06:55
В сети появилось еще одно видео, на котором в Актау полицейские сопровождают свадебный кортеж
В сети появилось еще одно видео, где полицейский автомобиль сопровождает свадебный кортеж. Ролик на редакционную почту отправил пользователь Лада.kz под ником «Актау055». Пользователь не сообщал, откуда у него появилось это видео.

На ролике видно, как автомобили в свадебном кортеже нарушают правила, выезжают на встречную полосу и создают помехи для других участников дорожного движения. Полицейский «SsangYong» несколько раз проезжает мимо кортежа с включенной сиреной, едет впереди и сзади.

На видео запечатлен момент, когда постовой пытался остановить кортеж, но из полицейского «SsangYong» к нему обратились по громкой связи: «Тоқтатпа» («Не останавливай»). При этом пассажир одного из автомобилей кортежа начал кричать постовому: «Кет!» («Уйди»). Стоит отметить, что движение автомобилей на видео сопровождается свистом и звуковыми сигналами.




Точное время съемок ролика неизвестно, судя по всему, это лето или начало осени 2013 года.

Ранее, в сети появилось видео, на котором полицейский автопатруль ехал впереди свадебного кортежа. ДВД Мангистауской области объяснило это тем, что полицейский патруль сопровождал свадебный кортеж на штрафстоянку. Заместитель начальника административной полиции ДВД Мангистауской области Оразбай Садуов в интервью «Ладе» заявлял, что полицейские сопровождают только охраняемых лиц и иногда детей, отправляющихся на отдых во время каникул, призывников, на детские мероприятия, семинары.

Поделись с другими:

Комментарии ( 98 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +11
jokerok (Посетители) 25 апреля 2014 09:22
Срок давности истёк 146%, сотрудники расстрелялись со стыда в тот же день,и вообще это были съёмки фильма!

Если что, за компьютером сидит мой кот. А я не вмешиваюсь в личную жизнь моего кота.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +18
Ermyndo (Посетители) 25 апреля 2014 09:17
Радости полные штаны! Кстати эти же людишки что в машинах, когда плетутся сзади другой не своей свадьбы больше всего начинают сигналить, возмущаться, материться, устраивать разборки. Типо такое поведение дозволено именно им, якобы наместникам Богов. Мамбетский менталитет...

АХТУНГ!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Маривана (Гости) 25 апреля 2014 09:17
Цитата: stolyarov
найти этого позорника на саненге и к столбу.


скорее всего он уже уволен, еще в феврале, дело закрыто. burumburum

Ну если республика закрыла глаза на это безобразие...
остается надеется что, у кого то окажутся стальные яйки и он сможет поднять народ против преступной власти ментов.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +9
Коржик (Гости) 25 апреля 2014 09:11
Ну давайте еще раз полушаем доклад о том как наши корабли бороздят просторы вселенной.
Кто то нам рассказывал, что все экипажи отслеживаются с GPS? Просим просим!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +8
Omar76 (Гости) 25 апреля 2014 09:08
ребята, все нормально, кортедж едет на штрафстоянку lol С недавних пор, штрафстоянка в этой стороне lol Интересно, будут объяснения или отмахнутся и скажут "да вы заколебали своими видео, скоро наших сотрудников всех разоблачите" blind Не менты гнилые, а система, особенно законы, сосбенно новые законы по ПДД приянтые и лоббированные мусорами! Если автор ролика даст разрешение опубликовать на сайте ОСА то видео будет шуметь по всему РК. !!! Это видео БОМБА, это капитальный попадос, тут только дегенерат может оправдывать действия своих сотрудников. Если только не скажут, что якобы те сотрудники давно уволились по собственному желанию. Справидливости ради скажу, постовой что у дороги стоял невиновен, что его начальник продажный и приказал тому не останавливать никого. Его можно наградить за попытку предотвратить беспредел. Наградить и повысить!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Wertex (Гости) 25 апреля 2014 09:06
Хорошо хоть движение не перекрыл. Кортеж конечно постыдный,улюлюканье,свист,оскорбление постового. Позор.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
Lekvid (Посетители) 25 апреля 2014 09:02
Ким Чен Ына в акимы Актау)), будет порядок)
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Беляев Рустем (Посетители) 25 апреля 2014 09:01
Это свадьба самого гаишника, видел этот кортеж примерно в октябре 2013.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
pochemu4ka (Посетители) 25 апреля 2014 09:00
отмазка теперь будет такая: скажут что эти патрульные давно были уволены и даже по статье)))), лапшу в студию!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
jokerok (Посетители) 25 апреля 2014 08:58
А вы, господа полицаи, удивляетесь почему вас презирает народ.

Есть закон РК и есть мораль. Вы нарушаете оба. Хотя вы представители и защитники того и другого.

Если что, за компьютером сидит мой кот. А я не вмешиваюсь в личную жизнь моего кота.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение