Четверг, 25 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.85 KZT
  • €1 = 474.3 KZT
  • 1 RUB = 4.8 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Городской отдел внутренней политики предоставил проект набережной Актау

Просмотров:182907 Опубликовано: 14-05-2014, 13:09
Городской отдел внутренней политики предоставил проект набережной Актау
Городской отдел внутренней политики предоставил проект набережной Актау. Согласно эскизам, на набережной появится архитектурная композиция для новобрачных в виде двух лебедей. Также футбольная и баскетбольная площадка с тренажерами.

Скорее всего данный проект будет реализован на месте кафе «Равиль».

Подробнее о новом проекте набережной журналистам расскажут сегодня в 14:00.
Предлагаем в комментариях оценить эскизы новой набережной.

Поделись с другими:

Комментарии ( 124 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
KAZ (Посетители) 14 мая 2014 23:23

Оставьте Равил! Пожалейте этих бедных женщин! А этот эскиз-"откатник" постройте на Приморском Солдатском пляже или Нур-Плазе!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Аля (Посетители) 14 мая 2014 23:06
Оценивать эскиз? А что теперь с народом будут советоваться, как набережную благоустраивать? Ведь наши власти - боги, зачем им мнение простых смертных?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
Герыч (Гости) 14 мая 2014 22:42
Фу!Ну и хрень нарисовали!!!!
Так же безвкусно,как и всё в нашем любимом городе!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
Mytown (Посетители) 14 мая 2014 22:33
Уважаемая редакция Лада, не могли бы задать вопрос горакимату от имени горожан, почему не проводится общественное слушание при утверждении такого " проекта" почему не учитывается наше мнение? Так мы можем повозмущаться на форуме и все, и никто не может остановить это безобразие... stena
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Wertex (Гости) 14 мая 2014 22:25
Всё очень красиво на эскизах,но зная наш менталитет и желание пилить,пилить и пилить,очень хочется сказать,господа может хватит мечтать.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +9
May (Посетители) 14 мая 2014 22:23
Представленный «Проект» соответствует очень примитивной и непрофессиональной сущности архитектора и заказчика - с пластмассовыми пальмами, бетонной плиткой и заборами в их мозгах . crazy
Набережная у моря — это культура отдыха, романтики и удобства: уютные беседки, скульптуры морской тематики, цветники и оригинальное освещение, украсили бы берег.
И почему только один, как при совке, вариант «Проекта»? Нельзя уродовать набережную Каспия такими пошлыми «шедеврами» глупости и жадности. foo
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Герыч (Гости) 14 мая 2014 21:52
Деревья хоть не трогайте.Изверги!!!!!!!!

Скажу больше,смотреть сегодня как бульдозер ломает зелёные насаждения вместе со стеной,было больно!!!Это варварство чистой воды,всё через п...пу в этом городе,в этой стране!!!аккуратно разобрать ограждение,наверное лень,а вот развалить и растоптать,то что другие выращивали годами это по нашему!!!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Зигангир (Гости) 14 мая 2014 21:27
Цитата: Мерген
лебеди с колечками напоминают тюремный быт!

ничуть. Лебединая верность почитаема в народе. ЛЕБЕДЬ - символ верной и чистой любви, грации, совершенства, чистоты и невинности.
Не знаю, как в тюрьме, слышал, не любят там пернатых, потому и сомневаюсь в вашем утверждении.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Мерген (Гости) 14 мая 2014 21:16
Даа ужж! На смену одному уродству воздвигнут уродство более масштабное! Наш некогда знаменитый город уродуют псевдоархитекторы, или люди сидящие на этой должности! Эти ваши лебеди с колечками напоминают тюремный быт! Там как раз таки и "ваяют" такие шедевры! Еще такое встречается в войсковых частях, как говорится "малые архитектурные формы своими силами"! Просто позор!!!
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +2
гость (Гости) 14 мая 2014 21:02
я не знаю кого устраивают эти детские площадки и спортзалы? вам не хватает балагана напротив тц астаны. не превращайте побережье в детскую площадку. что детям во дворе играть не на чем что ли? все что угодно кроме детских площадок. лебеди, пальмы, только не детские площадки.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение