Вторник, 23 Апреля
+17...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 445.66 KZT
  • €1 = 474.58 KZT
  • 1 RUB = 4.78 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Прощание с Даниэлем состоится 17 марта в 10:00

Просмотров:85814 Опубликовано: 16-03-2012, 18:21
Прощание с Даниэлем состоится 17 марта в 10:00
ВНИМАНИЕ!
Прощание с Даниэлем состоится завтра, 17 марта, в 10:00 возле мечети в 13 микрорайоне.

Похороны Даниэля сегодня не состоятся.
К сожалению, неприятности Даниэля не закончились и после смерти.

Мы уже сообщали с каким трудом маме малыша Айнагуль удалось договориться насчет перевозки тела в Казахстан.
Но и здесь не обошлось без чиновничих препятствий и проволочек.
В аэропорту Алматы в отделе перевозок заявили, что для перевозки покойника у мамы Даниэля нет всех необходимых документов.

Какие именно документы отсутсвуют, ей не могли толком объяснить.
Только когда самолет улетел, выяснилось, что все документы в порядке, но надо было сделать их копии, - об этом сегодня утром по телефону сообщила Айнагуль.
Теперь Даниэля, возможно отправят в Актау вечерним рейсом.


Фото Ольги Ярославской из архивы "Лады"

Поделись с другими:

Комментарии ( 120 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
Гаврош (Гости) 16 марта 2012 15:10
ups-ads,
Это жизнь, а не то что Вы думаете! Вы знаете сколько таких матерей мечутся между больницами со своими детьми?! Нужно всем уже успокоится и не поднимать "волну". А комменты я читаю и не только в данной газете.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Dariana (Посетители) 16 марта 2012 15:07
Какие беспорядки могут быть на похоронах? Если кто то такой умный их там устроит -он нелюдь. Дайте ребенку уйти спокойно и с миром.

Если кто то тут рассказывал обо мне всякие ужасы -мужайтесь Я ГОООООРАЗДО ХУЖЕ!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ups-ads (Посетители) 16 марта 2012 15:07
Это была бы действительно трагедией одной семьи как Вы говорите Гаврош, если б она прошла как у всех бывает, а не с таким издевательством! почитайте с права оглавления по всей этой трагедии, сколько раз малыш и его мать сталкивалась с несправедливостью и всякими мра зями!! Какая на хрен это обычная трагедия???!!! Это трандец полный - трагедия с издевательствами!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Dust (Посетители) 16 марта 2012 15:06
Гаврош,
при всем уважении к родителям. я согласен с Гаврошем.
увы,так бывает.
и все это понимают. только высказать это неэтично в данный момент.
мои соболезнования.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Гаврош (Гости) 16 марта 2012 15:04
Lika,
Каких перемен?!!!!!!! В чем перемен?! Это жизнь! Это трагедия одной семьи, потерявшей ребенка! Таких на земле тысячи! Ни у кого не проходит потеря близкого и сопутствующие этому процедуры безболезненно!!! При чем здесь общественный резонанс?!

ups-ads,А кто и над кем издевался?! не надо устраивать истерики на ровном месте! Это трагедия одной семьи! Вы же не ходите к детской больнице и не рвете себе сердце над каждым болеющим и страдающим ребенком... И не устраиваете акций!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
пипл (Посетители) 16 марта 2012 14:59
Цитата: Lika
Возможно будут беспорядки на похоронах

вы о чем девушка? о каких беспорядках?
 
Не поддерживаю Поддерживаю -3
Lika (Гости) 16 марта 2012 14:56
Гаврош,
При всей трагичности произошедшего. Люди! не устраивайте шумихи! Каждый день погибают сотни детей! Кто-то из-за халатности взрослых, кто-то от тяжелых болезней. Родственники проходят семь кругов ада оформляя документы, отправляя гробы, хороня близких. Никто из нас от этого не огражден и не застрахован. Не нужно никаких акций, шумих и охов!
Почему не надо шумихи. Надо ведь начать что-то делать. Перемен требуют наши сердца!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
ups-ads (Посетители) 16 марта 2012 14:54
Гаврош! грош цена Вашему высказыванию! давай теперь опустим руки и пустим всё на самотек, потому что у всех такое случается?!!! а какая то сволочь будет обогащаться, плевать и издеваться над горем??? Охи ахи! Здесь издевательство прошла настоящее над ребенком с самого начала! над матерью после потери самого дорогого! А Вы говорите охи ахи?!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Гаврош (Гости) 16 марта 2012 14:50
При всей трагичности произошедшего. Люди! не устраивайте шумихи! Каждый день погибают сотни детей! Кто-то из-за халатности взрослых, кто-то от тяжелых болезней. Родственники проходят семь кругов ада оформляя документы, отправляя гробы, хороня близких. Никто из нас от этого не огражден и не застрахован. Не нужно никаких акций, шумих и охов!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Sportikus (Посетители) 16 марта 2012 14:44
Блин, я не знаю что писать аж! Тут такое творится! Ну ничего, Аллах до всех доберется и со всеми разберется!
Мои искренние соболезнования родным и близким!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение