Суббота, 20 Апреля
+20...+19
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Уволены полицейские, пожаловавшиеся на действия помощника прокурора Жанаозена

Уволенные полицейские
В начале февраля несколько полицейских обвинили помощника прокурора Жанаозена и главного врача Центра временной адаптации Жанаозена в подделке документов и воспрепятствованию их работе.

Напомним, началом инцидента стало задержание полицейскими гражданина Б. за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии.
В конечном итоге, полицейские, которые участвовали в задержании данного водителя, написали заявления об увольнении, а также направили жалобу в прокуратуру.

Расследование, которое начала прокуратура, еще продолжается. Но полицейских уже уволили. Как нам сообщили в полиции, они уволены потому, что написали рапорты об увольнении по собственному желанию.

Сами уволенные полицейские рассказывают, что их 3 марта вызвали в полицию и объявили, что они уволены за нарушение субординации, а также за несанкционированное обращение в прессу.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Новости по теме:

Комментарии ( 82 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +10
delete (Посетители) 6 марта 2015 09:47
Ну теперь гражданин Б и его друзья почувствуют свою безнаказанность. Жди беды.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +13
Dariana (Посетители) 6 марта 2015 09:43
Это было предсказуемо...

Если кто то тут рассказывал обо мне всякие ужасы -мужайтесь Я ГОООООРАЗДО ХУЖЕ!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Модератор 4 (Главные редакторы) 6 марта 2015 09:37
Уважаемые пользователи!
Не отходите от темы. Комментарии должны быть связаны с темой, обсуждаемой в статье. Для личного общения используйте, пожалуйста, ПС. Все комментарии, не относящиеся к теме статьи или нарушающие правила выше этого поста, будут удалены без предупреждений.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Mestnyi (Посетители) 6 марта 2015 09:35
Цитата: keyzet
Оралманы и китайцы рады вашим словам.

Согласен, но другого варианта, кроме переезда я пока не нахожу. Да и с каждым днем все больше убеждаюсь, что другого варианта просто нет.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
dolph (Посетители) 6 марта 2015 09:32
нормальные пацаны
 
Не поддерживаю Поддерживаю +10
Валерий_М (Гости) 6 марта 2015 09:31
TTrin,
Если бы у нас была справедливость, то многие депутаты и прокуроры пили бы чифир на нарах, а не кофе с секретаршами.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
keyzet (Гости) 6 марта 2015 09:30
Цитата: Валерий_М
Вчера искали справедливость... Сегодня ищем работу...


Но, уже нашли кучу проблем!

Цитата: alfok
но в узене там круговая порука-скрепленная семейными узами!


Мухамеджанов с вами не согласился бы.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +11
alfok (Посетители) 6 марта 2015 09:26
Вообщем говоря, как оказалось парни с шымкента, а в узене между собой с местными все решается (любые такого рода ситуации) полюбовно, и как обычно через баке саке...то есть своя определенная система крыш)))))))))
а так как неместные парни "попутали рамсы", то их могут местные просто напросто депортировать обратно ..на юг..
Жаль конеш, молодцы за попытку...но в узене там круговая порука-скрепленная семейными узами!

Запомните раз и навсегда, женщина всегда красива и права).
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
nurv (Посетители) 6 марта 2015 09:23
Лада, в ваших силах взять интервью у начальника адм.полиции Жанаозена и начальника ДВД области.

рапорт конечно парни написали зря. Нужно было дождаться когда они уволят по статье
 
Не поддерживаю Поддерживаю +11
fish-ка (Посетители) 6 марта 2015 09:21
Как хочется уехать отсюда, да некуда.
Актау да и весь РК катится в *****. unsmile
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение