Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Кошка найдена. Спасибо за помощь! (Обновлено)

Просмотров:78605 Опубликовано: 23-03-2012, 10:50
Кошка найдена. Спасибо за помощь! (Обновлено)
Уважаемые пользователи!
Мы нашли редакционную кошку. Она живая и невредимая, а котята счастливы и сыты.
Спасибо за вашу помощь, советы и отклики. Нам действительно очень приятно, что вы так переживаете за нашу полосатую коллегу.

Еще раз огромное спасибо и приятных выходных!

Поделись с другими:

Комментарии ( 81 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
zigangir (Гости) 23 марта 2012 16:12
у меня ни одной кормящей, я бы и этих взял, но нет козьего молока. Магазинным нельзя, от него даже козлята умирают. Можно молочными смесями. Самое лучшее для котят это козье молоко. Шприц 2-ка, потом можно и 5-ой выпаивать.
Кошка пропала?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
evrika (Гости) 23 марта 2012 16:12
Админы, у нас бегает кошка правда уличная забегает к нам покушать,Лада[/b она рожала но котят мы не видели может заберёте она очень прикольная кошка любит поесть и молоко появится ещё, приезжайте,кстати здесь на сайте я её на конкурс отправляла Анфискою её зовут.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
May (Посетители) 23 марта 2012 15:57
Редакционная кошечка,наверное, прочла статьи конкурса "Мне не все равно!" с сайта любимой газеты : о сиротах, брошенных животных и детях - и ушла...
Может мудро решила проверить людей...
Всем авторам статей о доброте и гуманности надо взять по котеночку, чтобы выходить и воспитать их согласно своим призывам к другим.
Это будет настоящей оценкой их искренности и порядочности, а также ЖИВЫМ ПРИЗОМ за их статьи podmig .
 
Не поддерживаю Поддерживаю
bardak (Посетители) 23 марта 2012 14:45
Сейчас созвонилась с подругой, она говорит что ее кошка даже своего не приняла котенка (не видав его всего неделю) это и означает что он уже для нее чужой, или рано забрали от матери! а котят можно выкармливать, и из пипетки, и из шприца! им просто сейчас очень нужно материнское тепло!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Vortex (Гости) 23 марта 2012 14:25
Лада. Специалисты говорят что в этом возрасте, можно выкормить со шприца. Детским питанием или лучше какой-то смесью молока и желтка. Специалисты готовы взять одного котенка. У них кормящая кошка, но у нее 4 котенка.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
wert (Гости) 23 марта 2012 14:07
Кошка пришла ???????????????????
 
Не поддерживаю Поддерживаю
пипл (Посетители) 23 марта 2012 12:04
bardak,
с чего вы взяли что я с вами собираюсь спорить? кстати ник вам очень сильно подходит podmig
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
bardak (Посетители) 23 марта 2012 12:01
пипл,
вы опят хотите со мной поспорить...
я написала во первых в кавычках, а во вторых знаю про роды, и про состояние кошек очень много! если кошка чувствует что умрет, она уйдет из дома, а после родов у кошек тоже бывают свои замашки: и съесть может котенка, и вообще отказаться, или на людей кидаться-не подпуская!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Рavlal (Гости) 23 марта 2012 12:00
Кошку вполне могли порвать собаки,бродячие или науськанные хозяевами.Убить подростки,с весенним обострением.Переехать машина,несущаяся по микрорайону с запредельной скоростью,ибо многим водителям ограничение скорости внутри микрорайона вовсе не помеха...Много чего могло быть.Кошка примет котят,если у неё достаточно свободных мест для их кормления-не переживайте.И несите котят туда уже сейчас.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
bardak (Посетители) 23 марта 2012 11:53
у моей подруге кошка вот тоже самого толстенького спрятала в шкаф, а остальных лежала кормила!

Я очень надеюсь что с ней все в порядке!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение