Четверг, 25 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.85 KZT
  • €1 = 474.3 KZT
  • 1 RUB = 4.8 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Любимое место отдыха жителей Актау выставлено на торги

Просмотров:82020 Опубликовано: 4-05-2012, 02:39
Любимое место отдыха жителей Актау выставлено на торги
На официальном сайте АО "КОМПАНИЯ ПО РЕАБИЛИТАЦИИ И УПРАВЛЕНИЮ АКТИВАМИ" появилось объявление о том, что излюбленное место жителей Актау, которое в народе называют «43 километр» выставлено на торги с аукциона.

Номер аукциона*: №5155
Вид аукциона*: Продажа имущества
Метод проведения аукциона*: Английский
Дата и время объявления*: 18:30 24.04.2012
Дата и время проведения*: 11:30 18.05.2012

Сведения о лоте
Код КПВЭД*: Земельный участок
Наименование лота*: земельный участок на праве частной собственности, общей площадью 140 га, кадастровый номер 13-199-011-018, целевое назначение – для строительства резиденции и базы отдыха
Описание лота*: земельный участок на праве частной собственности, общей площадью 140 га, кадастровый номер
13-199-011-018, целевое назначение – для строительства резиденции и базы отдыха, находящийся по адресу: Мангистауская обл., Тупкарагайский р-н, земли Г33, местность «Са?ынды»

Стартовая цена лота : 20104000 тенге.

Мы продолжаем акцию «Верните людям море», благодарим наших читателей за помощь, и призываем активнее сообщать о нарушениях и безобразиях в приморской черте города и области.

Фото с сайта sale.kazbc.kz

Поделись с другими:

Комментарии ( 97 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
барабанщик (Гости) 4 мая 2012 09:49
СЛУГИ НАРОДА СЛУЖАТ НАРОДУ! kill

забыл дописать...ПОКОРНЫЕ
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
jokerok (Посетители) 4 мая 2012 09:46
Судя по сведениям о компании Вариант только 1 - это чьё-то имущество изъятое для последующей продажи с целью погашения задолженности в пользу государства. Государство продаёт эту землю!

Если что, за компьютером сидит мой кот. А я не вмешиваюсь в личную жизнь моего кота.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Око (Посетители) 4 мая 2012 09:37
...это же "тихая зона"....

всё вижу
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
Vortex (Гости) 4 мая 2012 09:36
Цитата: smile
Борьба с системой тотального воровства и лжи закончилась недавно большими потерями среди населения Жанаозена.

Как раз таки нет... Не любой погром является борьбой с системой, а очень даже часто является побочным ее эффектом... Об этом уже много раз говорилось... Примерно как самовозгорание навоза при гниении не является борьбой с этим навозом, а просто результатом слишком быстрого гниения...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
MIRAJH (Посетители) 4 мая 2012 09:33
Мне кажется что и тут и там все прикормлены и финпол и жолпол и акимат и маслихат и даже некоторые заинтересованные скрытые от народа лица или рыльца или да пошли они все вон Сталина нехватает на них. А от того что мы сдесь все пишем от этого ничего не сдвинеться в лучшую сторону никогда.Печально но это правда.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
Vortex (Гости) 4 мая 2012 09:27
Цитата: jokerok
прошу прикрепить к новости это видео!

Лучше Вот это
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Око (Посетители) 4 мая 2012 09:26
hypnosis Боже ж ты мой! Вот это новость с утра пораньше... burumburum

всё вижу
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
smile (Посетители) 4 мая 2012 09:26
Цитата: Vortex
Потому что активное население реализует свою активность на ковыряние в дерьме, а не на борьбу с системой тотального воровства и лжи

Борьба с системой тотального воровства и лжи закончилась недавно большими потерями среди населения Жанаозена. Vortex, не нужно подставлять теперь акции "чистый берег".
 
Не поддерживаю Поддерживаю
jokerok (Посетители) 4 мая 2012 09:24
прошу прикрепить к новости это видео! applause

Если что, за компьютером сидит мой кот. А я не вмешиваюсь в личную жизнь моего кота.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
КореннойОралман (Посетители) 4 мая 2012 09:23
crazy
Акимат - "Как продают? Кто продает? Не, не слышали такого"
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение