Четверг, 25 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.85 KZT
  • €1 = 474.3 KZT
  • 1 RUB = 4.8 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В этом году в Актау 9 мая будут праздновать без парада и без салюта

Просмотров:120270 Опубликовано: 4-05-2012, 15:11
В этом году в Актау 9 мая будут праздновать без парада и без салюта
Шестьдесят седьмая годовщина со дня Победы в Великой Отечественной войне в Актау начнется с возложения венков к «Вечному огню».

Затем состоится чествование ветеранов, которое продолжиться праздничным концертом.

Парада и салюта, как сообщили в акимате города Актау, в этом году не будет. Зато праздничный концерт, подготовленный силами мангистауских артистов и музыкантов, продлиться дольше обычного.

Праздничный концерт 9 мая начнется в 10 часов утра. Пройдет он возле музыкально-драматического театра имени Жантурина.

А сегодня на мемориале "Вечный огонь" ведутся подготовительные работы. Памятник моют и приводят в порядок.

В этом году в Актау 9 мая будут праздновать без парада и без салюта
Поделись с другими:

Комментарии ( 78 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
trash8585 (Посетители) 4 мая 2012 16:54
Значит, на День нефтяника, на День Независимости и День города у них деньги есть, а на ветеранов???
Спасибо скажите им и в ноги поклонитесь!Вкткранов осталось совсем мало, неужели нельзя хоть в последние их годы показать что мы помним о том подвиге, который они совершили? И что мы, их дети, внуки и правнуки гордимся этим!
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
Yevgeniya_Mukasheva (Гости) 4 мая 2012 16:52
Ирина,
Для начала нужно узнать официальную версию...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Ирина (Посетители) 4 мая 2012 16:14
Ветеранов осталось очень мало! А когда их не станет,наш акимат вычеркнет цифру 9 из мая месяца! Дабы сейчас их совесть уснула,а потом вообще всё человеческое исчезнет! Это ещё все на работе,и новость об отмене парада прочитали еденицы,сейчас вечером народ от негодования весь акимат пропесочит! Может тогда и совесть проснётся у властей!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Yevgeniya_Mukasheva (Гости) 4 мая 2012 16:11
А есть официальная версия почему так решил акимат?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Аля (Посетители) 4 мая 2012 16:01
конечно, отложенные на салют сумму они же ветеранам отдали. (по 100.000 )
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Russians (Посетители) 4 мая 2012 15:58
... чтото мне кажется какой то самодур новый появился который никого небоится - вертит как хочет - отменяет парады на 1 и 9 мая - зато на 4 (!) мая - парад военных ... может и новый год отменим и наурыз тогда уж ??? а потом продадим все пляжи и уедем жить в лондон ???

честное слово - как засланные казачки - призваны разрушать общество ...

кто недумает о далеком будующем, того ожидают близкие неприятности.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Дева (Гости) 4 мая 2012 15:56
Мой ребёнок 10-ти лет сейчас выдал мне фразу: "И танков не будет на 9 мая? Кто так решил, что парада не будет? Они , наверное шутят и хотят сделать сюрприз. "

Не смешно ведь. Все мы и наши дети ждут этот парад из года в год.Это память,и она не должна "уходить" в прошлое.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
putin1 (Гости) 4 мая 2012 15:52
GURAN,
не ну я тоже мало улавливаю связь, но факт остается фактом
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Ареке (Посетители) 4 мая 2012 15:51
Если было бы день Астаны всё бы нашли и сделали.
А тут День Победы!!! ничего не могут сделать,куда катимся народ и страна, не говоря уже о ветеранах?
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Kirilka (Посетители) 4 мая 2012 15:51
Цитата: putin1
это сделанно в связи с минувшими узенскими событиями

Мы конечно все понимаем, может теперь из-за этого все праздники отменить на ближайшие лет 10????
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение