Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 447.4 KZT
  • €1 = 477.55 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

"Лада" раздает Георгиевские ленточки

Просмотров:144526 Опубликовано: 8-05-2012, 09:35
"Лада" раздает Георгиевские ленточки
Уважаемые пользователи!

Завтра замечательный праздник - День Победы! Наша газета, как и в прошлые два года, раздает Георгиевские ленточки.
Георгиевскую ленточку можно получить в нашей редакции (8 микрорайон, здание ПУС, сзади 7-го дома) сегодня с 9:00 до 18:00 и завтра с 9 до 12 часов.
Внимание, количество ленточек ограничено!

Напоминаем, что у Георгиевской ленточки есть свой кодекс
Кодекс Георгиевской ленточки

Поделись с другими:

Комментарии ( 118 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
Рavlal (Гости) 8 мая 2012 23:30
А собственно.кто ещё в этом городке занимается раздачей этих самых лент?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ВалЁк (Посетители) 8 мая 2012 21:23
Заехал , получил !!!! Спасибо ! blind
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
zigangir (Гости) 8 мая 2012 20:11
Просто хорошая новость. Журналист из "Уральской недели", порезанный в прошлом месяце, выжил и выздоравливает. Я тогда написал, что верю, в то что он поправится, как хорошо, что вера не подвела.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
zigangir (Гости) 8 мая 2012 19:54
Цитата: smile
Че Буратор свой чел

Да! У него есть Большая рыба!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
smile (Посетители) 8 мая 2012 19:54
Цитата: Нафаня
Лада, предлагаю забанить Чебуратора, что бы он своею вонью не портил людям настроение в канун праздника
Раскатал губу. Командантэ Че Буратор свой чел ))

Что бы там ни было в этой истории, эти люди на смерть стояли на рубеже своей Родины, вечная им память и низкий поклон. Георгиевская лента это бесполезный кусок материи, лучше поднять вопрос на высшем уровне об административной ответственности тех? кто ведет себя по скотский на мемориале Вечного огня. Это место должно быть всегда чистым, ухоженным и контролируемым.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Мышара (Посетители) 8 мая 2012 18:07
Спасибо Ладе, мы тоже получили ленточки.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
Dariana (Посетители) 8 мая 2012 17:51
zigangir,
Да нет, дочку старшую послала за ленточками, а сказали по 1 в руки выдают. Но моя попросила и ей дали больше. Не дали бы младшая бы обиделась сильно, могла и отбирать начать)

Если кто то тут рассказывал обо мне всякие ужасы -мужайтесь Я ГОООООРАЗДО ХУЖЕ!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
zigangir (Гости) 8 мая 2012 17:49
Dariana,
..до драки? Что же случилось?
Уж, не Чебуратор ли, решил изменить свое решение не участвовать во флеш-мобе и явился все таки на порог Лады?..
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю -1
Dariana (Посетители) 8 мая 2012 17:40
Спасибо доброму человеку который сегодня раздавал ленточки))))) Помогли избежать драки! bravo rose

Если кто то тут рассказывал обо мне всякие ужасы -мужайтесь Я ГОООООРАЗДО ХУЖЕ!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
ssr_1981 (Посетители) 8 мая 2012 17:35
Похоже,работники "Цеснабанка" не знают о кодексе.
Сегодня мне перед т/ц "Достык" всучили конверт с рекламными материалами про кредит,внутри которого оказалась Георгиевская ленточка.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение