Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 447.4 KZT
  • €1 = 477.55 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

На пляжах Актау убирают заборы

Просмотров:69863 Опубликовано: 21-05-2012, 11:27
На пляжах Актау убирают заборы
Большинство жителей Актау уже убедились, что власти города всерьез взялись за благоустройство пляжей.

Акимат города успешно отсудил несколько приморских участков, и там сейчас проходят работы по благоустройству пляжей. Сносятся уродливые ограждения, очищается от мусора побережье.

К акции присоединились и дорожные полицейские. В минувшие выходные сотрудники управления дорожной полиции не позволяли водителям въезжать на территорию Солдатского пляжа и парковаться у кромки воды.

Фото от пользователя сайта

На пляжах Актау убирают заборыНа пляжах Актау убирают заборыНа пляжах Актау убирают заборыНа пляжах Актау убирают заборыНа пляжах Актау убирают заборы
Поделись с другими:

Комментарии ( 84 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ScaRy (Посетители) 21 мая 2012 13:26
Прям как в Индии, неприкасаемые коровы гуляют, никто их не трогает :-)

Ignorantia non est argumentum
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Shakenai (Гости) 21 мая 2012 13:08
Vortex,
Мечтатель
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Patriot80 (Посетители) 21 мая 2012 13:08
В прошлом году были в Устькаменогорске и там в городе со стороны горы гуляли коровы и овцы, точнее паслись вдоль городской дороги. Тоже самое мы наблюдали в Талдыкоргане и далее в пригороде Алматы. Нужно МВД открыть новой направление службы ветеринарная полиция.

Потом арестовываем и продавать с аукциона.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
t.novikova (Посетители) 21 мая 2012 13:07
Цитата: Vortex
Я просто не видел такого нигде..

В Индии,почти везде и всюду.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
пипл (Посетители) 21 мая 2012 13:06
Vortex,
город у нас нормальный, красивый и компактный!
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
Vortex (Гости) 21 мая 2012 13:01
Цитата: Sanitar
препятствующий проходу животным

Вы знаете еще какой-нибудь город, где гуляющий по нему скот, в порядке вещей? Я просто не видел такого нигде... Может оно и нормально... Скот пасущийся в городе где каждая травинка дорога - это беспредел... Конфисковывать надо этих коров и продавать с аукциона...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Kairat (Посетители) 21 мая 2012 12:51
Космос,
я слышал, что спец.мешочки под лошадиные Ж уже закуплены/закупаются.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Космос (Посетители) 21 мая 2012 12:45
Цитата: delete
Только коровы и прочий «бродячий» скот это опасная проблема, которая у нас не теряет своей актуальности на доргах области!

Подождите, скоро ещё полицаи на лошадях будут по пляжам рысачить среди отдыхающих. Солнце, море, песок, дети, шашлык, потные полицаи, кони, мухи, навоз, навоз, навоз! Через месяц патрулировани песка не будет, будет только навоз!!! Приятного отдыха, горожане! Спасибо за заботу...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Sanitar (Посетители) 21 мая 2012 12:40
ЧЕБУРАТОР,
Да просто,опять через задницу всё. Должен быть,не высокий заборчик,препятствующий проходу животным и проезду автомобилей. Должна быть парковка,но на это они не раскошелятся.В общем не продумано,или денег...
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
GURAN (Гости) 21 мая 2012 12:37
Цитата: Космос
На "Достаре" наоборот, новый забор ставят. Чихали они на все акции!

На АЙЖАН тоже маленький ,но капитальный из камня.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение