Четверг, 18 Апреля
+17...+17
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.89 KZT
  • €1 = 477.93 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В банках Актау курс доллара установился на уровне в 333 тенге

Сегодня с утра, 14 декабря, доллар в банках Актау вырос с 313 до 330 тенге, после обеда курс доллара установился на уровне в 333 тенге.

Фото Ольги Ярославской
Продажа доллара в «Казкоммерцбанке» осуществляется по цене 333,00 тенге, «Народный банк» реализует валюту за 333,00 тенге, в «Евразийском банке» также просят 333,00 тенге за один доллар США.

Курс доллара составил 331,33 тенге по итогам дневной сессии KASE. Первая сделка дневной сессии 14 декабря 2015 года прошла по цене в 330,1 тенге. Это и стало минимальной стоимостью. Максимальная цена - 333,9 тенге. Общий объем торгов составил 345,45 миллиона долларов. Всего было 24 участника. В обменниках, по данным Kurs.kz, установилась цена в диапазоне от 330 до 333,5 тенге.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 71 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +10
mer (Посетители) 14 декабря 2015 18:56
htc,Не смешите народ,во первых юань будет только с осени 2016 года считаться резервной валютой, а во вторых, все наши миллиардеры держат свои сбережения в долларах и евро, да и вообще не несите чушь.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Лара Крофт (Гости) 14 декабря 2015 18:45
Цитата: htc
Вот увидите в начале 2016 году в обороте доллара уже не будет.

Эээ...А следующий конец света када? ))
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +7
Швейк (Посетители) 14 декабря 2015 18:39
Валерий_М,
— Чем экономист отличается от еврея?
— Тем, что много знает о финансах, но их не имеет… Еврей наоборот… lol
 
-6
Не поддерживаю Поддерживаю +2
htc (Посетители) 14 декабря 2015 18:38
Вот увидите в начале 2016 году в обороте доллара уже не будет. Не зря включили Китайский Юань в резервные валюты.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Анксунамун (Посетители) 14 декабря 2015 18:12
KARATAU, ага, жираф большоооой- ему видней)))

Когда видите счастливых людей - не завидуйте. Вы не знаете, как они боролись за своё счастье.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +3
KARATAU (Посетители) 14 декабря 2015 17:39
Mr. Black,
Ты бы так не грешил на власть, они умнее им виднее самое главное они сильнее так что с праздником, после праздника еще 30тенге прибавят наш НБ!!!!!

Обожаю наш Казахстан еще раз с праздником товарищи ура ура!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Raiders (Посетители) 14 декабря 2015 17:36
С днём независимости!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Дикий адай (Посетители) 14 декабря 2015 17:30
С праздниками Вас дорогие товарищи!!!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +25
Mr. Black (Посетители) 14 декабря 2015 17:07
Осталось сменить название страны на Гондурас #2!
Многие годы, умные люди советовали тем кто сидит на верху, что бы власть слезла с нефтяной иглы и начала развивать промышленность, сельское хозяйство и т.д. Власть же, ослепленная большими деньгами и крысиной алчностью, осталась глуха к словам мудрых людей. Вуаля, вот вам и результат, превратили страну в бардель, которою ИМЕЮТ иностранные компаний...

Ум человеческий имеет свои пределы, тогда как глупость человеческая беспредельна.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +4
sivuch1973 (Посетители) 14 декабря 2015 17:06
ура дождались!!!!!!!!!!!! ждем 444 теперь.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение