Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау водитель проехал через монумент «Вечный огонь»

В Актау водитель на автомобиле Mitsubishi Pajero проехал через монумент «Вечный огонь». По сообщению очевидца, это случилось на глазах у сотрудников местной полиции.

Автомобилист заехал в мемориал «Вечный огонь». Скриншот видео
В мемориальный комплекс, посвященный воинам Великой Отечественной войны, автомобиль въехал в ночь с 6 на 7 марта. По сообщению автора видеоролика, это произошло примерно в 04:46.

- К водителю подошли двое полицейских, но ничего не смогли сделать: не задержали его, получается, что и не привлекли к ответственности, - прокомментировал автор видео.

На кадрах ролика видно, как компания молодых людей на автомобиле Mitsubishi Pajero заезжает между пилонами внутрь мемориала. Через несколько минут к машине подходят сотрудники полиции, затем автомобиль уезжает сквозь другие пилоны в неизвестном направлении.

В департаменте внутренних дел по Мангистауской области обещали прокомментировать ситуацию.

Видео пользователя сайта "Lada.kz"




Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Новости по теме:

Комментарии ( 104 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
MazaFucka (Посетители) 9 марта 2016 14:51
наши еще раз доказали что они дикари...(((

Я так люблю свою страну... и ненавижу ГОСУДАРСТВО!!! >_<
 
Не поддерживаю Поддерживаю +10
Швейк (Посетители) 9 марта 2016 14:49
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Valderrama (Посетители) 9 марта 2016 14:47
Эти на паджерике думали, что в пол-пятого ночи или утра все спят и никому в голову не придет снимать на видео.
Однако в славном городе Актау ни один террорист не проскочит незамеченным самой глубокой ночью.
Самое интересное кино начнется, когда правоохранительные органы начнут искать автора видео…
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Слушатель (Посетители) 9 марта 2016 14:46
это наверно те кто участвовал в распили огромных денег выделенных на ремонт и т.д. приехали посмотреть на что бы еще "выделить" денег, первый раз проканало же легко и второй раз получится.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +9
sivuch1973 (Посетители) 9 марта 2016 14:29
надо это видео как то до астаны до вести чтобы там посмотрели , может хоть тогда меры какие то примут.Кто это сможет сделать, сделайте пожалуйста , а то за отчизну обидно.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +13
Nurzhan_from_aktau (Посетители) 9 марта 2016 14:21
Может кто знает как писать петицию?
Хочу написать против Начальника ДВД и местной полиции и собрать мнение жителей Актау...

Жаль что номера машины не видно, лично сам бы поджег машину в один из деньков
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
strana.kz (Посетители) 9 марта 2016 14:18
уже ночь с 8 на 9 прошла. узнать кто на службе был можно было за пару часов!
наказание на всеобщее обозрение пожалуйста господа законослужители! и тех и других
 
Не поддерживаю Поддерживаю +10
мунайши73 (Посетители) 9 марта 2016 14:14
Мой отец 47-го и мама 48-го родились, потому что их отцы(мои деды) смогли выжить.И значит я родился благодаря Им! Родителей водятла на паджеро на кол!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +20
strana.kz (Посетители) 9 марта 2016 14:07
еще раз доказали всю гнилость системы органов!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Шплинт (Гости) 9 марта 2016 14:04
kk13,
мы нелюди,мы позор поколения!

Иди застрелись.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение