Четверг, 28 Марта
+8...+8
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.58 KZT
  • €1 = 486.94 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Ко Дню Астаны в Актау официально откроется набережная и фонтан

Просмотров:119463 Опубликовано: 30-06-2012, 15:51
Ко Дню Астаны в Актау официально откроется набережная и фонтан
К празднику столицы, 6 июля, в Актау состоится открытие после ремонта набережной в 14 микрорайоне и фонтана на площади «Астана». Об этом на заседании штаба сообщил и.о.акима города Бакыт Шапкан.

Ремонт набережной в 14 микрорайоне и строительство фонтана на сегодняшний день уже завершены. В подарок горожанам они будут открыты 6 июля.

Также в Актау начаты ремонтные работы набережной в 15 микрорайоне. Там планируется сделать смотровую площадку и спуск к морю.

На отремонтированном побережье, 6 июля, напротив ТЦ «Астана» состоится концерт артистов казахстанской эстрады. В Актау приедут и выступят: Акылбек Жеменей, Гадилбек Шуренбай, группы «Галам» и «Самал», и другие. Начнется концерт в 20.00.

Отдыхать в этом году казахстанцы будут три дня: 6, 7 и 8 июля.

Фото Ольги Ярославской

Ко Дню Астаны в Актау официально откроется набережная и фонтанКо Дню Астаны в Актау официально откроется набережная и фонтанКо Дню Астаны в Актау официально откроется набережная и фонтанКо Дню Астаны в Актау официально откроется набережная и фонтанКо Дню Астаны в Актау официально откроется набережная и фонтанКо Дню Астаны в Актау официально откроется набережная и фонтанКо Дню Астаны в Актау официально откроется набережная и фонтанКо Дню Астаны в Актау официально откроется набережная и фонтанКо Дню Астаны в Актау официально откроется набережная и фонтанКо Дню Астаны в Актау официально откроется набережная и фонтанКо Дню Астаны в Актау официально откроется набережная и фонтанКо Дню Астаны в Актау официально откроется набережная и фонтанКо Дню Астаны в Актау официально откроется набережная и фонтанКо Дню Астаны в Актау официально откроется набережная и фонтанКо Дню Астаны в Актау официально откроется набережная и фонтанКо Дню Астаны в Актау официально откроется набережная и фонтанКо Дню Астаны в Актау официально откроется набережная и фонтанКо Дню Астаны в Актау официально откроется набережная и фонтанКо Дню Астаны в Актау официально откроется набережная и фонтанКо Дню Астаны в Актау официально откроется набережная и фонтанКо Дню Астаны в Актау официально откроется набережная и фонтанКо Дню Астаны в Актау официально откроется набережная и фонтанКо Дню Астаны в Актау официально откроется набережная и фонтанКо Дню Астаны в Актау официально откроется набережная и фонтанКо Дню Астаны в Актау официально откроется набережная и фонтанКо Дню Астаны в Актау официально откроется набережная и фонтанКо Дню Астаны в Актау официально откроется набережная и фонтанКо Дню Астаны в Актау официально откроется набережная и фонтанКо Дню Астаны в Актау официально откроется набережная и фонтанКо Дню Астаны в Актау официально откроется набережная и фонтан
Поделись с другими:

Комментарии ( 118 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Soldier (Посетители) 1 июля 2012 16:22
delete,
Да какие там проекты! У нашего народа, только и хватает мозгов, на злословия, на пакости, сделать гадость какую нить, обмануть кого нить, упрекнуть, очернить, опустить, высмеять, это считается круто, только не знаю почему!!! Даже не думая о том, что это всё грех в любой религии, хотя давно не боятся, ни черта ни бога. Веруют, и то с корыстной целью! Господи прости!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
zigangir (Гости) 1 июля 2012 16:19
Цитата: delete
никто не сделал этот шаг, а нужно было предлагать!

Так и конкурса не было. И проект никто не видел и не обсуждал. Тут специалисты нужны. Чтобы берег укрепить на основании прогноза изменения уровня моря. По мне - засыпать бы все ПГС, да "грибочки" расставить, все бы дешевле вышло. И отдыхающим было бы в самый раз.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
delete (Посетители) 1 июля 2012 16:07
Цитата: Soldier
Вот такой народец у нас гадкий, сколько не давай мало и всё не так!

Так ведь сами просили такое место! Теперь и оно не такое...
Здоровая и объективная критика это хорошо, но ее здесь не наблюдается. Единственное с чем соглашусь, это не совсем презентабельный вид насыпи, ее можно засыпать землей и высадить кустарнички (живая изгородь).
Аким говорит, люди предлагайте. Но все только критикуют.
А можно было выдвинуть предложение следующего содержания:
Во избежание негативных последствий и не объективной критики со стороны жителей города, предлагаем организовать конкурс работ на тему ...... Т.е. чтоб жители города предоставили свои проекты набережной или любого другого, общественного места, затем выявить лучшую работу, которая в последствии будет реализована.
Но никто не сделал этот шаг, а нужно было предлагать!
Но как говорится после драки кулаками не машут!
Цитата: sidser666
так эти люди страну кормят и непонятную игрушку по имени ас-на на эти деньги строят, а они пол жизни в степи проводят и дышут всей таблицей менделеева, а в столице в кабинете под кондером чиновник в 10 раз больше получает и все нормально

Не начинайте.... Прям героев сделали из них
Не нравится там работать, никто никого не держит, на их место прийдут другие.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
sidser666 (Гости) 1 июля 2012 16:03
да и кто то писал что наши нефтяники большие деньги получают и еще неблагадарны, и типа народ невежды. так я просвящу зарплата у нефтяников от 500 максимум до 4тыс уе, так эти люди страну кормят и непонятную игрушку по имени ас-на на эти деньги строят, а они пол жизни в степи проводят и дышут всей таблицей менделеева, а в столице в кабинете под кондером чиновник в 10 раз больше получает и все нормально, или тот же экспат меньше чем за 50 тыс к нам не приедет работать, и не скажу что они великие специалисты, работу наши тянут,за что узень и бунтавала и лекго растреяли сотню человек и решили проблему!!! да и насчет уровня образованости народа нечего удивляться это политика го-тва приглашать уралманов,узбеков,туркменов и т,д вот примерно за 10 лет и докатились до первовобытного общества,,,
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
wolf (Гости) 1 июля 2012 15:53
Цитата: Боська
И чего это все открытия в Актау приурочены ко дню холодной-помпезной столицы?Разве других дат не существует?

Иначе в АСТАНЕ не заметят и не отметят lol
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
sidser666 (Гости) 1 июля 2012 15:51
Не знаю по фото много не скажешь,только время покажет насколько качественно сделана работа,но исходя из сроков и специалистов которые это делали намногое расчитывать не приходиться. Ну и смех конечно то что построили в актау в честь опять этой же гребенной астаны куда наши деньги уходят-честно противно!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Боська (Гости) 1 июля 2012 15:49
Газета ЛАДА » Общество

Ко Дню Астаны в Актау официально откроется набережная и фонтан


И чего это все открытия в Актау приурочены ко дню холодной-помпезной столицы?Разве других дат не существует?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Empro (Посетители) 1 июля 2012 15:29
а мне не очень нравится.
Площадки вообще не очень. Качели на которых дети убиваются тока так.Потом, через кирпичную стенку, такой не хороший вид, вообще не нравится, еще эти камни насыпаны. Вроде все по современному сделали, но как то не продумано все, и на обум.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Vladimir7737 (Посетители) 1 июля 2012 14:24
Интересно, как к подобному мусору, который показан на 6-м снимке, и на 20-м снимке, отнесётся прокурор по экологии?
Закидать мусором берег города на протяжении 400 метров надо иметь либо большую наглость, либо прочную "крышу".
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Soldier (Посетители) 1 июля 2012 14:20
Цитата: delete
Уважаемые жители города!Не будьте невеждами, будьте объективными!Ведь для нас сделано!Вы хотели место для прогулок и отдыха, со скамейками, широкими дорожками и детскими площадками? Вы его получили! Что опять не так?

Вот такой народец у нас гадкий, сколько не давай мало и всё не так! Взять хотя бы ту же зарплату у нефтянников, всё мало-мало. Вследствие этого, насколько я знаю, многие работодатели и руководители, ничего не хотят делать для народа, сам слышал однажды... Радовались бы, что новый аким старается, что то для вас сделать, ан нет надо всё обо...ть. Гнусный, ущербный народец у нас, именно по этой причине, никогда у нас не будет так как там, в Европе, Америке, да и даже в юго-восточной азии. Нам никогда с нашим говённым менталитетом, не достичь того, чего достигли юго-восточные страны за последние десятки лет. Я ВАМ ГАРАНТИРУЮ, ЧТО ЗА КАКИЕ ТО СЧИТАННЫЕ МЕСЯЦЫ, НАБЕРЕЖНАЯ БУДЕТ ЗАПЛЁВАННА, ЗАС...НА, РАЗРИСОВАННА, ФОНТАН НЕ БУДЕТ ФУНКЦИОНИРОВАТЬ!!!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение