Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау пройдут общественные слушания по строительству торгового центра между КДК Абая и ТЦ "Казахстан"

Просмотров:81289 Опубликовано: 2-11-2012, 21:17
В Актау пройдут общественные слушания по строительству торгового центра между КДК Абая и ТЦ "Казахстан"
Завтра, 3 ноября, в КДК имени Абая состоятся общественные слушания по поводу строительства нового торгового центра между КДК имени Абая и ТЦ "Казахстан". Согласно эскизному проекту новый торговый центр будет соединен с ТЦ "Казахстан". В результате постройки вид ТЦ "Казахстан" изменится, вместо существующей зоны отдыха со скамейками появится парковка.

Жители Актау могут высказать свое мнение по строительству нового торгового центра на общественных слушаниях 3 ноября в 11:00. Место проведения - КДК имени Абая.

Источник фото

Поделись с другими:

Новости по теме:

Комментарии ( 86 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
guron (Посетители) 2 ноября 2012 23:46
А чё машинок на парковке скромно нарисовали?
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
Рavlal (Гости) 2 ноября 2012 23:33
Цитата: Матрос
Это бессмертный директор дома культуры!Его и спрашивать не будут...Тут совсем другие люди!

Бессменный владелец дома культуры,хотите сказать?А кто другие люди?Просветите уже?Ведь интересно.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
laguna (Посетители) 2 ноября 2012 23:33
А меня бесит когда строят новые здания и кафелем обделают и довольные....больше фантазий видимо нехватает и денег жалко......
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
читатель (Гости) 2 ноября 2012 23:25
почему надо на старые сети 4 и 2 мкр-на и вообще всего города насаживают большие нагрузки в виде всяких Бизнес центров, гостиниц, ТРКомплексов, пусть строят в сторону Акшукура степь большая места хватит для фантазии, ведь через 5-10 лет у весь город будет постоянно отключатся и аварии на водо- теплотрассах из-за больших нагрузок сетей, и пробок из-за автотранспорта сотрудников и посетителей. почему чиновники и Акимы не думают о будущем что оставят своим детям, внукам? Город или плотно загруженные улицы? почему ни одног застройщика инвестора не заставляют строить за городом, а все тискаются в городе???
 
Не поддерживаю Поддерживаю +12
chehan84 (Посетители) 2 ноября 2012 23:13
очень прошу постройте это здание в моем городе Жанаозен...я буду за
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Матрос (Посетители) 2 ноября 2012 23:13
Цитата: Рavlal
.Более того,Дирр один из инициаторов и совладельцев в проекте.

Да Дирр то здесь при чём?Это бессмертный директор дома культуры!Его и спрашивать не будут...Тут совсем другие люди!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +13
Af-Gaf (Посетители) 2 ноября 2012 23:13
мне вот нравился старый ШУМ... без застроек.. из пластиковых конструкции изуродовали здание уроды...
теперь еще аллею застроят гады..
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
interpris (Посетители) 2 ноября 2012 23:07
блин.у нас.что строить негде ? степь у нас украли что ли ? земли в казахстане нет ? трк актау же построили. так постройте новый центр в актау сити.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
bbulat1 (Посетители) 2 ноября 2012 22:49
Сколько их по городу этих торговых центров, на Замане сейчас новый строится. О людях думать надо, создали бы там лучше для людей место отдыха, чем никому не нужные торговые ряды и места для высасывания денег у населения для какого то хозяина Шума.В старый Шум зайдите ничего не изменилось внутри с советских времен, пусть там порядок наведет и создаст элементарные условия для арендаторов, если ему деньги некуда девать.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -4
Рavlal (Гости) 2 ноября 2012 22:47
Цитата: Иса
наверно и сами абаевцы против,

Там есть такой абаевец,как Дирр.Он уж точно будет,ну очень,непротив.Более того,он возможно один из инициаторов и совладельцев в проекте.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение