Суббота, 20 Апреля
+20...+19
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Предприниматели Актау, строящие набережную на добровольных началах, не хотят себя афишировать

Просмотров:120690 Опубликовано: 31-07-2013, 14:56
Предприниматели Актау, строящие набережную на добровольных началах, не хотят себя афишировать
Как стало известно, строительные работы на набережной, еще до окончания конкурса на выполнения этих работ, начали актауские бизнесмены. Как сообщила пресс-служба акимата города: «Это стало результатом проведённой встречи акима Е.Т.Жанбыршина с ведущими предпринимателями города. Руководители бизнеса выразили готовность совместно с властями города развивать инфраструктурные проекты, культурно-массовые зоны областного центра».

Мы обратились в городской акимат с просьбой озвучить имена бизнесменов, решивших безвозмездно помочь в строительстве набережной.

- Дело в том, что бизнесмены не хотят афишировать свои имена, так сказать "светиться" и чтобы о них говорили. Поэтому такие списки предоставить мы не можем, - сказал Кенжалиев Бисенгали, руководитель отдела внутренней политики городского акимата.

Поделись с другими:

Комментарии ( 165 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-11
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Валдис (Гости) 1 августа 2013 00:44
Цитата: Pear
Я так думаю...............

Вы не думаете, а занимаетесь саботажем.
Чего вы все добиваетесь?
Плюнет вам аким в м....ы , прекратятся работы. Будем ждать окончания тендера. Раз вы все жаждете исполнения закона, то аким пойдёт вам на встречу и уверяю вас, что у выигравшего тендер будет не всё в порядке с докуметами. Дотошно проверив все документы, буквально ко всем участникам тендера можно докапаться. Будут повторные тендера и один Бог знает сколько это продлится. Возможно набережную сделают к 2015 году .... а может позже ....
Этого вы все добиваетесь?
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Му-ля (Посетители) 1 августа 2013 00:33
Архимед интересное предложение внес. Интересно, это он о том комплексе, с ледовым катком, бассейном и еще чем-то? Или в городе еще какой-то спортивный комплекс будет?
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю +7
Pear (Посетители) 1 августа 2013 00:26
Цитата: Mestnyi
Ребята совсем заврались.... Сегодня они не хотят себя афишировать, а вчера почему то их имена перечислены в статье на сайте Акимата города.

Я так думаю, встреча честная и действительно имела место быть, лиц много за столом знакомых, банкиры в основном. Но к нынешней заварухе она никакого отношения не имела, прикрытие просто бледное. В судорожных поисках оправдания, окружение акима нашло в архиве последних встреч эту, и подтянуло ее (встречу) за уши. Ну для скептиков, хотя бы потому что ни о каком благоустройстве набережной в статье речь не идет, упоминаются совсем другие проекты, даже менее масштабные.
На отмазку не тянет, но хоть узнали перо акиматовских пиарщиков)) Шедевр просто. В стиле северокорейской прессы.
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Pear (Посетители) 1 августа 2013 00:14
Цитата: Димон
А вот они скромняшки-
Неофициальная встреча акима города Актау с предпринимателями.
Новость с официального сайта акимата Актау.

+1
Господа, не поленитесь, прочитайте. Такому освещению встречи позавидовал бы сам Туркменбаши.
http://aktau.gov.kz/ru/news/novosti_goroda/?title=neofitsialnaya_vstrecha_akima_
goroda_aktau_s_predprinimatelyami_971#title

Под впечатлением я))
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Mestnyi (Посетители) 1 августа 2013 00:10
Цитата: Димон
А вот они скромняшки-
Неофициальная встреча акима города Актау с предпринимателями.
Новость с официального сайта акимата Актау.

Ребята совсем заврались.... Сегодня они не хотят себя афишировать, а вчера почему то их имена перечислены в статье на сайте Акимата города.

Лада, где правда?????
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Димон (Гости) 31 июля 2013 23:45
А вот они скромняшки-
Неофициальная встреча акима города Актау с предпринимателями.
Новость с официального сайта акимата Актау.
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +3
ПАУК (Гости) 31 июля 2013 23:14
так сказать "светиться" и чтобы о них говорили.

Да ладно ради акима могли бы и засветиться видите же ему как сейчас не хватает вашей поддержке.А я не удивлюсь если уже завтра они назовут свои имена только вымышленные или какого нибудь найдут бедолагу или купят кого нибудь за тендер НО другой.Мол скажи что ты бабки дал ну типа ЗА ГОРОД БОЛЕЮ.
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Rekaderevo (Посетители) 31 июля 2013 22:42
Цитата: Patriot80
остается единственным человеком во всей области, не раскусивший очковтирателя ЕТЖ


$$$$$$$$$$$$$$$$$$ есть такая пыль! ))) специально для глаз!

Цитата: ПАУК
зато место куплено


он уходит на новое место? хорошая новость! еще пару месяцев и город вернется в состояние лихих 90-х ... и в то же время печально - он же в другом месте нагадит.
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю +6
ПАУК (Гости) 31 июля 2013 22:23
Цитата: Акку
Только он мог так запоганить нужное и хорошее дело!

Да все б нечего но панимаете тут ЕТЖу срочно позвонили прям от туда и предложили не хилое местечко прям под боком у кормушки в центре.А тут незадача не хватает.Ну, вот, ОН была не была прокатит нормально не прокатит зато место куплено.Вот он и продал объем.
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +11
Акку (Посетители) 31 июля 2013 22:11
Очередной раз убедилась в глупости нашего шэфа города. Только он мог так запоганить нужное и хорошее дело!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение