Среда, 24 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.32 KZT
  • €1 = 473.33 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау со строящейся набережной в районе 15 микрорайона убрали технику

Просмотров:59491 Опубликовано: 2-08-2013, 18:17
В Актау со строящейся набережной в районе 15 микрорайона убрали технику
Как нам сегодня стало известно, часть тяжёлой техники со стройки набережной от ТЦ «Астана» до кафе «Арго» было увезена. На объекте осталось лишь два трактора. Также частично был демонтирован забор, огораживающий стройку.
В настоящее время компетентные в этом вопросе органы не дали ответа редакции «Лада», что происходит на набережной.
Мы ждем комментариев относительно метаморфоз, как только они будут получены мы проинформируем наших читателей.

Поделись с другими:

Комментарии ( 84 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
ПАУК (Гости) 2 августа 2013 20:04
Цитата: Russians
Власти просто забыли что тендер еще не проведен

А его разве проводили?Без звонка другу нечего не решалось во всяком случаи по гос.закупу.Они могли вообще не чего не делать а просто так забрать бабки и ВСЕ.
 
-6
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Aktau-Makhachkala (Посетители) 2 августа 2013 19:43
Помешали захвату территории
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +15
MANGOL (Посетители) 2 августа 2013 19:24
Просто побоялись шумихи, а кто его не боиться? И не убежали, а отложили работу, до завершения всех документальных формалий.
 
-6
Не поддерживаю Поддерживаю +14
ПетровичЪ. . (Гости) 2 августа 2013 19:06
Вот устроили возню,ничего по людски сделать не могут,обязательно надо украсть,ну,что за люди в этой стране,кто наведёт порядок и засадит навечно агашек?
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +8
kомунист (Гости) 2 августа 2013 19:04
Цитата: Алмат73
как и все мы (КПСС кончился в 91)

Не кончился...Воспрянем из МРАКА. kill

Цитата: Алдар Косе
Добрые предприниматели обиделись!

Не обиделись,а поняли что дело на слуху,народ зароптал,
и money делить придётся еще с кем то,а -это в планы не входило. popa
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Erlan84 (Дизайнер) 2 августа 2013 19:02
кто то спалил анонимных инвесторов?
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +12
Алмат73 (Посетители) 2 августа 2013 18:52
А причем тут ЛАДА ну кто то слил инфу ,ну мужики не побоялись и дали ход . молодцы, многие ведь и этого не делают . Так что ЛАДА красава , а работает она на себя в первую очередь как и все мы (КПСС кончился в 91)
 
-9
Не поддерживаю Поддерживаю +2
ффф (Посетители) 2 августа 2013 18:46
Цитата: ПАУК
лышал что Астанинские Алматинские и наши чинуши сферу влияния делят.С верху звонят ОТДАТЬ!НЕ ТРОГАТЬ!ПОМОГАТЬ!

а я о чем?! вы проверьте, как другие тендера проводятся. Вас используют, а вы ещё и считаете себя правыми.

Рейтинг льгот не дает. Не старайтесь
 
-7
Не поддерживаю Поддерживаю +7
ПАУК (Гости) 2 августа 2013 18:42
Цитата: Valderrama
Четвертая власть победила??!!!

Да конечно победит.Но вот в чем вся это чихорда?По моему здесь идет какая то войнушка.Слышал что Астанинские Алматинские и наши чинуши сферу влияния делят.С верху звонят ОТДАТЬ!НЕ ТРОГАТЬ!ПОМОГАТЬ!А наши начинают зубки показывать.Конечно они вообще обнаглели нашим нечего не оставляют Кушер до сих пор оттуда рулит.А вот на чьей стороне Лада вопрос.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Russians (Посетители) 2 августа 2013 18:37
Власти просто забыли что тендер еще не проведен ))) разогнались раньше времени

кто недумает о далеком будующем, того ожидают близкие неприятности.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение