Четверг, 25 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.85 KZT
  • €1 = 474.3 KZT
  • 1 RUB = 4.8 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Новое на ЛАДА.kz

Просмотров:52115 Опубликовано: 18-09-2013, 12:09
Новое на ЛАДА.kz
Уважаемые пользователи! На сайте lada.kz - нововведения.

По просьбе пользователей теперь можно увидеть, кто ставил лайк или дислайк Вашему комментарию. Для этого просто наведите курсор мышки на цифры лайков возле Вашего комментария.

На сайте бесплатных объявлений "Весь Актау" тоже есть приятные новшества. Теперь все пользователи могут бесплатно загружать к своим объявлениям две фотографии. Срок размещения объявлений на сайте увеличен до 20 дней. А база объявлений выросла с 2,5 до 4 тысяч! Заходите на "Весь Актау" и бесплатно продавайте, меняйте, покупайте итд, это действительно просто и эффективно.

Поделись с другими:

Комментарии ( 79 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Зигангир (Гости) 18 сентября 2013 12:33
Цитата: Gonyal_Pingvinov
сделайте возможность блокировать личные сообщения пользователя.

еще бы блокировать картинки на чате... там вообще черт знает что творится, сплошная погань!
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +4
ффф (Посетители) 18 сентября 2013 12:31
Цитата: Ermyndo
у теперь наконец то спалятся черти, которые неадекватно минусуют, ни за что...

а меня Вы минусуете за что-то конкретно или в общем, потому что у Вас личная неприязнь?
А вообще, замечательное новшество! Как только об этом зашла речь - минусов стало меньше.

Рейтинг льгот не дает. Не старайтесь
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Moderator (Гости) 18 сентября 2013 12:27
Цитата: Gonyal_Pingvinov
будьте добры, сделайте возможность блокировать личные сообщения пользователя.
Ок, немного терпения
 
Не поддерживаю Поддерживаю +11
Ermyndo (Посетители) 18 сентября 2013 12:23
Ну теперь наконец то спалятся черти, которые неадекватно минусуют, ни за что...

АХТУНГ!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Moderator (Гости) 18 сентября 2013 12:21
Цитата: Kyrosyn
Moderator, Система определения поставивших рейтинг - она относится только к комментариям на Ладе?
Пока только на Ладе
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Kyrosyn (Гости) 18 сентября 2013 12:20
Moderator, Система определения поставивших рейтинг - она относится только к комментариям на Ладе? Или я теперь так же могу увидеть, кто плюсует или минусит комментарии на БФА и в рейтинге статьи на Ладе?
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Moderator (Гости) 18 сентября 2013 12:18
Цитата: Kyrosyn
Кстати, бальная система с нововведениями в рейтинге к статье и на форуме БФА - не работате.
Не совсем понял prostite Если можно подробней и в ЛС. Заранее спасибо
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Kyrosyn (Гости) 18 сентября 2013 12:15
А "карту позитива" решили все-таки не реализовывать? Тем не менее, к юбилею, дополнительный функционал - это всегда хорошо.

Кстати, бальная система с нововведениями в рейтинге к статье и на форуме БФА - не работает.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение