Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

ИТОГИ: Пойдете ли вы на выборы 15 января и за кого будете голосовать? (Обновлено)

Просмотров:182715 Опубликовано: 13-01-2012, 11:02
ИТОГИ: Пойдете ли вы на выборы 15 января и за кого будете голосовать? (Обновлено)
15 января 2012 года в РК пройдут выборы в мажилис и маслихаты страны.

На нашем сайте 11 января был запущен опрос, с целью узнать предвыборные настроения горожан. Вечером 12 января и в ночь на 13-ое некоторые пользователи сайта стали свидетелями резкого увеличения количества проголосовавших за пункт в опросе «Нур-Отан».

К сожалению, после анализа активности на сайте в период с 12 на 13 января, можно говорить что мы столкнулись с фактом накрутки. Это исключает обьективность результатов опроса.

Основная масса проголосовавших в это период если судить по ip-адресам – из России и Польши.

Мы приносим извинения своим пользователям и говорим спасибо ребятам, ответственным за накрутку голосов, за ту помощь, которую они оказали нашему сайту в работе над ошибками.

 

Пойдете ли вы на выборы 15 января и за кого будете голосовать?


Пойду, но еще не определился - 65 (3,84%)

"Нур-Отан" - 1094 (64,62%)

"Ак Жол" - 25 (1,48%)

ОСДП - 90 (5,32%)

"Ауыл" - 5 (0,3%)

КНПК - 82 (4,84%)

Партия патриотов - 6 (0,35%)

"Адилет" - 6 (0,35%)

Я не пойду на выборы - 274 (16,18%)

Буду голосовать не за партию, а за конкретного кандидата - 43 (2,54%)


Поделись с другими:

Комментарии ( 174 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Комментарии закрыты

Не поддерживаю Поддерживаю
aidarb74 (Посетители) 12 января 2012 23:48
Извините, вернулся, не сдержался добавить - КАК ВСЕ-ТАКИ ТУПО! Всем спокойной ночи.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
sanju_05 (Посетители) 12 января 2012 23:45
голосовать надо,но ДЕПУТАТЫ всеравно нас предадут!!!!!!! пример-ОСПАНОВ!!! НЕ РЫБА -НЕ МЯСО!!! инфузория туфельки...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
aidarb74 (Посетители) 12 января 2012 23:45
Только вот не надо останавливаться на самом интересном месте! Это же выборы все-таки, а не секс!

Ура товарищи! Я спать! Думаю 80% все-таки с утра уже будут! Всем удачи!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Рavlal (Гости) 12 января 2012 23:42
Цитата: Vortex
Vortex (Посетители) Сегодня, 23:40
Цитата: Рavlal
Этакая несуразная цифра...

Да... Она получила название "число Чурова" и равна 146%... Математики уже много в инэте вывели всяких формул на основании этого числа

Точно так Vortex dada Интересно,чему будет равно это самое "число Чурова" в этой стране uhmylka
 
Не поддерживаю Поддерживаю
aidarb74 (Посетители) 12 января 2012 23:41
Вроде не долго осталось, а то спать уже хочется...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Димон (Гости) 12 января 2012 23:41
Цитата: Pavlal
Цифры таки
оказались
интересны
а я бы даже указал загадочные! В мгновенье ока,люди проснулись от спячки и решили выявить свою гражданскую позицию на сайте :-) я просто счастлив,ха ха ха! Ни на одном из опросов столько людей не голосовало!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Vortex (Гости) 12 января 2012 23:40
Цитата: Рavlal
Этакая несуразная цифра...

Да... Она получила название "число Чурова" и равна 146%... Математики уже много в инэте вывели всяких формул на основании этого числа lol
 
Не поддерживаю Поддерживаю
aidarb74 (Посетители) 12 января 2012 23:40
podzatylnik ну вот опять спалили bye

Ладно дождусь 50% и спать.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Рavlal (Гости) 12 января 2012 23:38
Цифры таки оказались интересны poka
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Vortex (Гости) 12 января 2012 23:34
Цитата: aidarb74
вы подвергаете сомнению результаты эксит пула?

Ну это скорее энтерполс чем экзит... А результаты хорошие... Они хорошие для хорошей заметки о голосовании... Только Лада не возмется ее писать... Поэтому этот бардак просто надо отменить... А в следующий раз защиту ставить....
 
Страницы: