Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Городской отдел внутренней политики предоставил проект набережной Актау

Просмотров:182910 Опубликовано: 14-05-2014, 13:09
Городской отдел внутренней политики предоставил проект набережной Актау
Городской отдел внутренней политики предоставил проект набережной Актау. Согласно эскизам, на набережной появится архитектурная композиция для новобрачных в виде двух лебедей. Также футбольная и баскетбольная площадка с тренажерами.

Скорее всего данный проект будет реализован на месте кафе «Равиль».

Подробнее о новом проекте набережной журналистам расскажут сегодня в 14:00.
Предлагаем в комментариях оценить эскизы новой набережной.

Поделись с другими:

Комментарии ( 124 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +15
Cat-Cat (Посетители) 14 мая 2014 20:21
Вот уродство-то! Вырубить фруктовые деревья, чтобы воткнуть пластмассовые пальмы. Как это в духе нашего городского руководства! С такими хозяйственниками скоро по всему городу , вместо живых деревьев будут торчать пластиковые кочерыжки.
 
-8
Не поддерживаю Поддерживаю +4
erbolstan (Посетители) 14 мая 2014 20:02
да нормальный проект, не надо ныть.
лучше чем сейчас это 100 пудов.
и всем не угодить.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Erlan84 (Дизайнер) 14 мая 2014 19:58
на первой фотке надо было сразу свадебных людей поставить как они там мусорят )
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Зигангир (Гости) 14 мая 2014 19:56
Цитата: keyzet
Господи, снести историю ради такого убожества!

к чёрту историю шоковой терапии, рэкета, бартера, малиновых пиджаков!
Лебеди - символ верности и любви, если кому-то это неизвестно.
Хороший проект. Красивый.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
trash8585 (Посетители) 14 мая 2014 19:09
по плану получается, что вместо Оазиса или как его там будет поле, вместо Айжана и Алины - детские площадки... А хозяева этих увеселительных заведений в курсе?)
 
Не поддерживаю Поддерживаю +10
ТРИОН (Посетители) 14 мая 2014 19:03
Дааа..... Глубинааа.... Вот мне теперь интересно, а куда будут лебеди наши любимые прилетать? И как мы их будем с детками кормить?? hypnosis Теперь там наверняка к морю близко не подойти!!! Если кольца значит там всё время будут свадьбы приезжать... Так просто спокойно и не погуляешь.... Начнут и туда замки вешать bokali dance
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
shukanoff (Посетители) 14 мая 2014 19:01
Место для фотографий брачующихся (кольца с лебедями) стоит серьёзно пересмотреть, поскольку оно будет быстро испачкано и сломано. Если уж мы так любим Козы Корпеш и Баян сулу, то и изваяли бы их в камне.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +6
гость (Гости) 14 мая 2014 18:38
не знаю. какой то балаган, а не набережная. что за бесконечные детские площадки??? сколько можно. а спортивная площадка зачем именно у моря? стоянка это вообще слов нет. дети пусть приходят поиграться на песочке у моря, и в спорт тоже на песочке. ЗАЧЕМ спортзал именно у моря???? к морю хотелось бы прийти чтоб отдохнуть без шума и гама, подышать морским воздухом. что за херня этот проект? обязательно вынести на обсуждение народу!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
mustain (Посетители) 14 мая 2014 18:21
Всего метров 800 - это набережная? С этой набережной в море не попасть.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
valesa (Посетители) 14 мая 2014 18:11
Это что за кошмарный ужас?!ЛАДА,нельзя ли фото этого архитектора в студию?И пару вопросов:где учился и где родился?Не думаю,что для своего города можно ТАКОЕ придумать...Какая стоянка?Что за (!!!!)лебеди? А деревья срубят что ли для этого проекта?
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение