Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Активистам «Эко-Мангистау» дали время, чтобы выкопать деревья возле кафе «Равиль». Трансляция завершена

Просмотров:78121 Опубликовано: 15-05-2014, 14:50
Возле кафе «Равиль» начали спиливать деревья. Online
Судебные исполнители пообещали 15 мая снести «Равиль» полностью
Смотрите и читайте онлайн корреспондентов Лада.kz с места событий.

Трансляция завершена.

Ссылки по теме
Открытое письмо владельца «Равиля» Нурсултану Назарбаеву (сентябрь 2012 года)
Городской отдел внутренней политики предоставил проект набережной Актау









Фото Ольги Ярославской


Возле кафе «Равиль» начали спиливать деревья. Online
Возле кафе «Равиль» начали спиливать деревья. Online
Возле кафе «Равиль» начали спиливать деревья. Online
Возле кафе «Равиль» начали спиливать деревья. Online
Возле кафе «Равиль» начали спиливать деревья. Online
Возле кафе «Равиль» начали спиливать деревья. Online
Возле кафе «Равиль» начали спиливать деревья. Online
Возле кафе «Равиль» начали спиливать деревья. Online
Поделись с другими:

Комментарии ( 207 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Б (Посетители) 15 мая 2014 16:34
Комментарий удален за нарушение правил
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Герыч (Гости) 15 мая 2014 16:33
Вечером идти с ребёнокм на море гулять!
НЕ ХОЧУ!!!!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +5
natalja (Посетители) 15 мая 2014 16:31
сволочи. вот бы это видео президенту отправить что они делают с зелеными насаждениями...
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Герыч (Гости) 15 мая 2014 16:30
Цитата: Casablanka
Окончательно убедилась в аульском уме АКИМАТА. Ни фантазии в проектных решениях, ни рациональности в действиях.

Юрты в степи форева!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Зигангир (Гости) 15 мая 2014 16:29
Цитата: Кинст
помню, как этот списанный сейнер на трале в сцепке с "Ураганом" тащили мимо моего дома в 1-м мкрн. Вот зрелище было

Зрелище не ахти, угрюмо-серый день, грязь, холод, тащил старый обшарпанный сейнер "Ураган" (мне сейчас кажется, что там и "Кировец" помогал, но не уверен), такой же старый. Зрителей не было. Я тоже его видел в тот день. Потом он одиноко стоял на берегу, везде разруха, не верилось, что город оживет.
Какой же страшный был город в то время.
Жалко корабль, жалко человеческий труд, потраченный на оазис, жалко погубленных деревьев. Жизнь оазиса завершилась.
Но...
Новые песни придумает жизнь,
Не надо, ребята, о песне тужить,
Не надо, не надо, не надо друзья....
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Швейк (Посетители) 15 мая 2014 16:29
Смотрю на стволы поваленных деревьев, а в глазах павшие на поле боя...
.
И все путем, но только червь гложет -
В душу плюнули, нет сил драться,
А я ведь тоже Человек, Боже,
Так за чтож они нас так, братцы... (с)
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Герыч (Гости) 15 мая 2014 16:26
Цитата: гость
Деревья можно заново посадить. не плачьте так

действительно,чего это мы тут так за какие то деревья испереживались??Вон их сколько по городу повысаживали и все прижились!И уже на следующий год город будет утопать в зелени и виноград сочный будем рвать!!!

Цитата: Бауржан57
Канешна ачистят! Нада же агашкам катеж-матеж гдета строить. Не с табой же в адном доме жить. Ани када из Шимкент приехал, красивый дом на мори хотел.

чёйта? hypnosis
 
Не поддерживаю Поддерживаю
keyzet (Гости) 15 мая 2014 16:21
noksa,

Угу, начиная с Ривьеры. Не смешите. Нужна была парковка ее сделали. Точка. Город идет до горизонта.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Casablanka (Посетители) 15 мая 2014 16:21
ЭТО какой то УЖАС. Можно же было пересадить куда то, заранее обговорить о судьбе плодовых деревьев. Столько лет надо растить... Я не стала смотреть никакое видео(и так понятно), уж очень больно смотреть когда рушат УЮТНОЕ место в городе. Окончательно убедилась в аульском уме АКИМАТА. Ни фантазии в проектных решениях, ни рациональности в действиях.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
noksa (Посетители) 15 мая 2014 16:21
Цитата: keyzet
Это какие же?

Да все, что загораживают прямой доступ народа к морю!

Цитата: Бауржан57
Канешна ачистят! Нада же агашкам катеж-матеж гдета строить. Не с табой же в адном доме жить. Ани када из Шимкент приехал, красивый дом на мори хотел.


Баке, ну полноте. Чуть больше оптимизма! Не все одним миром мазаны!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение