Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 447.4 KZT
  • €1 = 477.55 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

На Розовых скалах в 15 микрорайоне Актау началась стройка

Просмотров:111690 Опубликовано: 26-08-2014, 14:51
На Розовых скалах в 15 микрорайоне Актау началась стройка
Стройка на розовых скалах в 15 микрорайоне
На Розовых скалах в 15 микрорайоне Актау началась стройка неизвестного объекта. Фотокорреспондент «Лады» побывал на месте строительства.

Рабочие не говорят, что должно появиться на побережье моря. Нет у объекта ограждения и информационного щита с паспортом строительства.

Ранее о стройке в «Народных новостях» сообщал пользователь.

Что будут строить в 15 микрорайоне и кому принадлежит данный участок земли, мы пытаемся выяснить в городском отделе архитектуры.

Фото Ольги Ярославской

На Розовых скалах в 15 микрорайоне Актау началась стройка
На Розовых скалах в 15 микрорайоне Актау началась стройка
На Розовых скалах в 15 микрорайоне Актау началась стройка
На Розовых скалах в 15 микрорайоне Актау началась стройка
На Розовых скалах в 15 микрорайоне Актау началась стройка
На Розовых скалах в 15 микрорайоне Актау началась стройка
На Розовых скалах в 15 микрорайоне Актау началась стройка
На Розовых скалах в 15 микрорайоне Актау началась стройка
На Розовых скалах в 15 микрорайоне Актау началась стройка
На Розовых скалах в 15 микрорайоне Актау началась стройка
Поделись с другими:

Комментарии ( 91 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
Герыч (Гости) 26 августа 2014 15:54
Цитата: muhit
А акимат что говорит по этому поводу?

Ээээ,Аааааа,Ууууууу,нуууууу,в общем дааааа,так то оно так,но вот... кхе.....
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
XLG (Посетители) 26 августа 2014 15:48
Цитата: 689
Ну да ну да... По медитируй и по фантазируй bazar
В суд прямиком и там доказывай и требуй снести все что построено рядом.

ну во-первых, не надо фамильярничать и показывать свой уровень этики и вежливости. Мы не друзья-товарищи, чтобы на "ты" переходить.

Во вторых, я и не собиралась судиться, себе дороже и в итоге ничего не изменится. Придет время и все станет на свои места. Карму никто не отменял.

Пы.Сы. хотя посредством Лады, набережную то разогнали. Кстати как там сейчас дела на набережной?
 
Harvey Specter (Посетители) 26 августа 2014 15:46
 
-11
Не поддерживаю Поддерживаю
689 (Гости) 26 августа 2014 15:39
Цитата: XLG
Земля у берега моря, как и берег моря - НАРОДНАЯ, но никак не частная
Ну да ну да... По медитируй и по фантазируй bazar
В суд прямиком и там доказывай и требуй снести все что построено рядом.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
muhit (Посетители) 26 августа 2014 15:38
А акимат что говорит по этому поводу?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +22
XLG (Посетители) 26 августа 2014 15:32
689,
Земля у берега моря, как и берег моря - НАРОДНАЯ, но никак не частная. А если она частная, то значит не законно, т.к. море - это природное благо и принадлежит народу, который живет у моря и в государстве в целом. Так что не надо ля ля про частную собственность и неприкосновенность.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +14
MAXUSE (Посетители) 26 августа 2014 15:27
Капиталисты проклятые! Все в свои руки загребли. Народ скоро точно психанет.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Руслан Исмаилов (Посетители) 26 августа 2014 15:27
Главное фото напоминает чем то "Ковчег Ноя" smile
 
689 (Гости) 26 августа 2014 15:21
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +12
MiniPyt (Посетители) 26 августа 2014 15:15
Цитата: 689
Лада вы ваще уже сбрендили? Писать не о чем и голова не работает? Это микрорайон Самал, там давным давно земля роздана. Вас не смутило что рядом с участком уже есть строения, и данный участок давно уже частная собственность как и все что рядом построено. Действительно заставь дурака богу молится...
Не месте хозяина подал бы на вас в суд за незаконное вмешательство в частные дела

О, хозяин объявился, или родственник, или один из тех кому эта земля "РОЗДАНА"! Только почему то "РОЗДАНА" она, совсем не простым гражданам, и думаю, что не по рыночной цене!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение