Суббота, 20 Апреля
+20...+19
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау презентовали обновленный Toyota Land Cruiser 200

Просмотров:115740 Опубликовано: 28-03-2012, 15:03
В Актау презентовали новый Toyota Land Cruiser 200
Сегодня, 28 марта, в Актау состоялась первая на постсоветском пространстве презентация обновленного внедорожника Land Cruiser 200

Презентация прошла в гостинице "Реннесанс". Представители компании рассказали о новшествах внедорожника. Самым заметным изменением во внешности внедорожника стали новые фары со светодиодными «габаритами», бампер и новая решетка радиатора. Также появились новые зеркала и задние фонари.

Из технических новшеств - система Multi-Terrain Select, которая помогает водителю справиться с условиями бездорожья. Система перекочевала с Prado 150.

Сегодня и завтра на территории Мангистауской области будет проводится тест-драйв Land Cruiser 200.

На вопрос, почему именно Актау выбрали для презентации и тест-драйва, представитель компании Тойота ответил, что причиной послужили климатические условия - степи и скалы. На тест-драйве будет производится съемка автомобиля в этих условиях.

Рашид Исмагилов
Фото автора

В Актау презентовали новый Toyota Land Cruiser 200
В Актау презентовали новый Toyota Land Cruiser 200
В Актау презентовали новый Toyota Land Cruiser 200
Поделись с другими:

Комментарии ( 93 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
ЧЕБУРАТОР (Гости) 28 марта 2012 17:39
Цитата: Похметолог
На крузаках как раз не накладно, да и поменять небольших денюх стоит

вчера вышел какойто закон - запрещающий продовать запчасти тойот. Что будет то теперь ?!
да приходилось и на прошлой 100-ке и на этой версии ездить за рулем - полюбому нете ощущения от скорости! Только как вездеход для оффроуда - тогда ЗА! Но большинство в городе крузаков то на оффроуд не выезжают практически (((( спрашивается зачем тогда они нужны ? втаком количестве ...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Rustamaktau (Гости) 28 марта 2012 17:38
Цитата: ЧЕБУРАТОР
да вы непоняли уважаемый - знаете как это невыносимо мерзкско когда все одеты в одну и ту же одежду как в инкубаторе...преобладет одни и теже марки-модели авто - мы то привыкли к этому но вот когда приезжает чел изза бугра в первый раз - то поражаютца этому феномену! Вот заэто против засилья индейских машин - крузаков, камри и иже сними. Съезди пару раз в европу-америку - сразу зарябит от разнообразия в одежде, авто.

Понял Вашу точку зрения, но не стоит обзывать людей индейцами из-за авто которое они выбрали, авто заметьте не дешевое, не каждый может такое себе позволить. Ментатлиет у наших такой, деньги у людей есть, но они не купят допустим феррари, а почему? Потому что сервиса нет, запчастей нет, дорог нет, и потом неликвид, не продашь такую машину, а крузак уйдет сразу. В Еваропе я был, и поверьте там тоже самое, просто вместо джипов малолитражки да смарты, и тоже все одинаковые, они даже тонировку не клеят, а видели бы вы как они пракуются... У нас за такую парковку голову бы оторвали...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
ЧЕБУРАТОР (Гости) 28 марта 2012 17:34
Цитата: Rustamaktau
Судя по твоим комментариям ты сам от индейцев далеко не ушел

да вы непоняли уважаемый - знаете как это невыносимо мерзкско когда все одеты в одну и ту же одежду как в инкубаторе...преобладет одни и теже марки-модели авто - мы то привыкли к этому но вот когда приезжает чел изза бугра в первый раз - то поражаютца этому феномену! Вот заэто против засилья индейских машин - крузаков, камри и иже сними. Съезди пару раз в европу-америку - сразу зарябит от разнообразия в одежде, авто..
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Похметолог (Гости) 28 марта 2012 17:30
Цитата: ЧЕБУРАТОР
на этих пародиях дорог накладно и на крузаках ездить, даже опасно - многие владельцы уверовали в непробиваемости своих LC и гоняют как будто на танке создавая аварийные ситуации...И ваобще сильно кренитца этот раздутый высокий джип на поворотах - как корову на льду...

На крузаках как раз не накладно, подвеска практически неубиваемая, да и поменять небольших денюх стоит. На дарагих более версиях ставят систему KDSS(противокреную). Да и не гоночный болид это, физику не обманешь, авто высокий, центр тяжисти тоже.. Зато задачу свою довезти безопасно и камфортно попу хозяина в любое место мангистау и не только, а так же спасения в случае аварии от индейцев на опелях, кемри, и прочих мердисосов выполняет глухо. Вопщем каждому свое
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
пипл (Посетители) 28 марта 2012 17:25
в россии уже продажи начались
и почему россияне у нас презентуют?
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
Rustamaktau (Гости) 28 марта 2012 17:23
Цитата: ЧЕБУРАТОР
полюбому эти крузаки и камри - Индейцы любят более всего на этой планете!!!
А настоящие панзеры - это чумовой мерин 221 ну и старый добрый кабан!

Судя по твоим комментариям ты сам от индейцев далеко не ушел, уважающий себя и других человек на стал бы так выражаться

Хорошая машина-новая машина
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
ЧЕБУРАТОР (Гости) 28 марта 2012 17:19
Цитата: Похметолог
о нашим колдоебинам дорогам только на кукурузнике Крузаке и ездить

на этих пародиях дорог накладно и на крузаках ездить, даже опасно - многие владельцы уверовали в непробиваемости своих LC и гоняют как будто на танке создавая аварийные ситуации...И ваобще сильно кренитца этот раздутый высокий джип на поворотах - как корову на льду...
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
Похметолог (Гости) 28 марта 2012 17:14
ЧЕБУРАТОР,
по нашим колдоебинам дорогам только на кукурузнике Крузаке и ездить
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
ЧЕБУРАТОР (Гости) 28 марта 2012 17:13
Цитата: Rustamaktau
Хватит свое болото хвалить...

полюбому эти крузаки и камри - Индейцы любят более всего на этой планете!!!
А настоящие панзеры - это чумовой мерин 221 ну и старый добрый кабан!

Цитата: Похметолог
но ппц как дорого запчасти, да и обслужить немца кволифицировна никто не сможи

согласен - но втаком случае ходите пешкодралом или на вилосипеде - ваобще дешево обойдетца! Вы же не жрёте дошираки - обосновывая что мол это выходит дешевле нежели жрать настоящее мясо?! Что за люмпенское мировозрение !!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Похметолог (Гости) 28 марта 2012 17:08
Rustamaktau,
+100500 тойота надежная провереная машина+обслуживание самое дешевое из иномарок
ЧЕБУРАТОР, немец канечно гуд, но ппц как дорого запчасти, да и обслужить немца кволифицировна никто не сможит, вопщем каждый д...как хочит
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение