Четверг, 25 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.85 KZT
  • €1 = 474.3 KZT
  • 1 RUB = 4.8 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В рамках акции "Верните людям море!" пользователи Лада.kz прислали первые фотографии

Просмотров:111588 Опубликовано: 27-04-2012, 17:32
В рамках акции "Верните людям море!" пользователи Лада.kz прислали первые фотографии
Пользователи нашего сайта прислали фотографии побережья Актау. Напоминаем, что ваши фото вы можете присылать на site@lada.kz и nesterov@lada.kz. Не забудьте указать где сделаны фотографии и свое имя (ник).
Все присланные фотоматериалы будут публиковаться в данной новости

Фото пользователя Guruff


Фото неизвестного пользователя


Фото пользователя Азиат Евроазиатов



Фото пользователя Sandro Eduard
1. Пляж Манила
2. 14 микрорайон напротив ТЦ "Астана"




Фото неизвестного пользователя


Добавлены фото пользователя Vortex - район базы "Алау"


Новость будет обновляться

Поделись с другими:

Комментарии ( 121 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю -6
Пионер (Гости) 28 апреля 2012 10:36
Цитата: sanju_05
а то у них есть привычка на шару площади занимать.



Не думаю,что это шара...Вы даже представления не имеете,какие это затараты...

Цитата: Йети
Общение перерастает в кидание какашками



Не утрируйте.Лишнее....
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
sanju_05 (Посетители) 28 апреля 2012 10:34
hse_1987,
Пионер,
Я думаю там лишние квадр метры освобождают для пляжа, а то у них есть привычка на шару площади занимать.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
Йети (Гости) 28 апреля 2012 10:33
Цитата: Пионер
читай внимательно

О, как.
Общение перерастает в кидание какашками. Раз так - считайте, что вы победили. Руки только не забудьте помыть.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -4
Пионер (Гости) 28 апреля 2012 10:32
Цитата: hse_1987
а ты пионер походу сам один из этих предпринимателей на пляже



Хочу успокоить Вас...Я обычный человек самой скромной профессии.С большими деньгами не дружу.Вряд ли Вы поймёте то,о чём я Вам говорю.Давайте закроем тему.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
sanju_05 (Посетители) 28 апреля 2012 10:31
Пионер,
hse_1987,
 
Не поддерживаю Поддерживаю -3
Пионер (Гости) 28 апреля 2012 10:29
Цитата: Йети
А почему?Что мешало-то?



Как я понимаю VORTEXa! parik


а)См.выше
б) читай внимательно.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
hse_1987 (Гости) 28 апреля 2012 10:27
Пионер,
а затем, что есть такой закон! а ты пионер походу сам один из этих предпринимателей на пляже?))) в испании не был и ничего не скажу! а думаешь наши поймут, что нужно пропускать? чем с такими стоять, общаться, объяснять, лучше просто снести и все кто захочет будет ходить на любой пляж, который ему нравится
 
Не поддерживаю Поддерживаю -3
Пионер (Гости) 28 апреля 2012 10:24
Цитата: hse_1987
а я буду рад и радоваться и злорадствовать! думаешь эти предприниматели мало заработали за все эти годы



Да Вам то какое дело,какой у них заработок????Вот уж поистине,в Штатах бывает и чужие деньги считает...
И пожалуйста,европейские государства и Штаты не нужно ставить в пример.Вы думаете если Вы загорали на пляже Вирджиниа Бич,то у них всё в поряде?И что дальше?В Испании,к примеру, не так...Достаточно обязать предпринимателей обеспечить свободный подход к пляжу(если вам уж так приспичило) и всё.Зачем рушить?
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
Йети (Гости) 28 апреля 2012 10:18
Цитата: Пионер
конечно же он не задумывался

А почему?
Что мешало-то?
Когда этот участок "выпрашивал" - неужели со своей стороны делал все официально, честно, и по закону? Или, может, тендер тогда объявляли не эту территорию? Весь город отказался участвовать, и тут предприниматель - "соблаговолил" взвалить на свои хрупкие плечи эту тяжкую ношу?
Ведь сами знаете, как было. Шу-шу-шу, мы счас тихонько, "задним числом"... А ты нам за это занесешь.
Так что рыльце в пушку у всех участников.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -4
hse_1987 (Гости) 28 апреля 2012 10:17
Пионер,
а я буду рад и радоваться и злорадствовать! думаешь эти предприниматели мало заработали за все эти годы??? не хрен было застраивать общественные места! надеюсь всю херню эту с берега уберут!!! в штатах не увидишь у моря ни одной подобной херни, приходи и загорай скока влезет (по крайней мере на пляже Вирджиниа Бич! сам лично купался и никто мне ничего не говорил)
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение