Четверг, 25 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.85 KZT
  • €1 = 474.3 KZT
  • 1 RUB = 4.8 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Любимое место отдыха жителей Актау выставлено на торги

Просмотров:82023 Опубликовано: 4-05-2012, 02:39
Любимое место отдыха жителей Актау выставлено на торги
На официальном сайте АО "КОМПАНИЯ ПО РЕАБИЛИТАЦИИ И УПРАВЛЕНИЮ АКТИВАМИ" появилось объявление о том, что излюбленное место жителей Актау, которое в народе называют «43 километр» выставлено на торги с аукциона.

Номер аукциона*: №5155
Вид аукциона*: Продажа имущества
Метод проведения аукциона*: Английский
Дата и время объявления*: 18:30 24.04.2012
Дата и время проведения*: 11:30 18.05.2012

Сведения о лоте
Код КПВЭД*: Земельный участок
Наименование лота*: земельный участок на праве частной собственности, общей площадью 140 га, кадастровый номер 13-199-011-018, целевое назначение – для строительства резиденции и базы отдыха
Описание лота*: земельный участок на праве частной собственности, общей площадью 140 га, кадастровый номер
13-199-011-018, целевое назначение – для строительства резиденции и базы отдыха, находящийся по адресу: Мангистауская обл., Тупкарагайский р-н, земли Г33, местность «Са?ынды»

Стартовая цена лота : 20104000 тенге.

Мы продолжаем акцию «Верните людям море», благодарим наших читателей за помощь, и призываем активнее сообщать о нарушениях и безобразиях в приморской черте города и области.

Фото с сайта sale.kazbc.kz

Поделись с другими:

Комментарии ( 97 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
oner8 (Посетители) 4 мая 2012 09:22
Жалко конечно! nini
Но вы знаете,за последние годы,смотря на то...во что превратили наше море..загаженный пляж,куча мусора..просто свалка какая то..
А 43 км это просто ужас как загажен..там ведь никто практически мусор за собой не вывозит..все оставляют его там гнить..
Не бережем мы то что имеем stena
 
Не поддерживаю Поддерживаю
jokerok (Посетители) 4 мая 2012 09:21
Кто продавец не видно. Видимо для зарегистрированных только.
Моя компания там не зарегистрирована.
Есть кто там зарегистрированный? Поузнавайте.
Увидеть бы кто хозяин этого лота.

Если что, за компьютером сидит мой кот. А я не вмешиваюсь в личную жизнь моего кота.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
барабанщик (Гости) 4 мая 2012 09:17
Цитата: SP3UNITED
Надо сначала проверить законность приобретенной земли,может финпол найдет эти нарушения и тогда можно будет бесплатно вернуть землю


Какой финпол?Какие нарушения?Это не кусок земли в Акшукуре,это "участочек" в 140 га!(аж)Да ещё такой лакомый...Понятно,что об этой акции(аукционе) все знают и аким и финпол и все первые лица.Вот только подороже толкнуть(чтобы всем хватило) не получается...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
бирюлёво (Гости) 4 мая 2012 09:15
маладес новый аким как его там.продавай!а главное наши все плевать хотели на акима и его аппарат с его программами.как продавали так и продают.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
jokerok (Посетители) 4 мая 2012 09:14
Предлагаю всем городом скинуться и купить 43 км!!!! bravo

Если что, за компьютером сидит мой кот. А я не вмешиваюсь в личную жизнь моего кота.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Vortex (Гости) 4 мая 2012 09:13
Цитата: XeniyaL
Это уже вообще вверх наглости и кретинизма! Они уже внаглую на нас плюют и смеются сверху. Очнитесь!!! Чиновники - вы же тоже просто люди!!! Зачем наживать себе врагов?

Это вы ребята очнитесь... Они плюют на нас давным давно... у нас отобрали уже все что можно и 43 км уже отобрали...
Теперь вы понимаете почему акиму так нравятся акции "Чистый Берег"? Потому что активное население реализует свою активность на ковыряние в дерьме, а не на борьбу с системой тотального воровства и лжи... Представляете себе возможный диалог между чиновниками:
- баке, надо поставить там шлагбаум, а то они убирают убирают, а завтра мы это все продавать будем...
- да пусть убирают Маке... Пусть лучше в дерьме ковыряются чем бастуют, или митингуют...
- хаха... точно...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Гаврош (Гости) 4 мая 2012 09:12
smile,
Ничего они комментировать не будут. Им это крайне невыгодно.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
jokerok (Посетители) 4 мая 2012 09:12
О! Надо пойти купить срочно!

Вообще, ребята, если честно это можно описать одними только матами!!! Ёпт! На этом месте надо включить гимн Казахстана!
Машу вать!!! Уже просто указали бы народу какую-то помойку с лужей далеко в степи со словами ваше место тут! дальше забора не вылазить!

Если что, за компьютером сидит мой кот. А я не вмешиваюсь в личную жизнь моего кота.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
smile (Посетители) 4 мая 2012 09:10
Лада вы уже потребовали разъяснений от акимата? Пусть прокомментируют эту новость.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Гаврош (Гости) 4 мая 2012 09:08
zigangir,может сложиться всем горожанам и выкупить это место7
Акцию назвать "Город против..."
Ага, а потом мы у них воздух будем покупать на аукционе! Нужно подписи собирать на письме в прокуратуру, а не деньги на участок!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение