Четверг, 25 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.85 KZT
  • €1 = 474.3 KZT
  • 1 RUB = 4.8 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

"Лада" раздает Георгиевские ленточки

Просмотров:144578 Опубликовано: 8-05-2012, 09:35
"Лада" раздает Георгиевские ленточки
Уважаемые пользователи!

Завтра замечательный праздник - День Победы! Наша газета, как и в прошлые два года, раздает Георгиевские ленточки.
Георгиевскую ленточку можно получить в нашей редакции (8 микрорайон, здание ПУС, сзади 7-го дома) сегодня с 9:00 до 18:00 и завтра с 9 до 12 часов.
Внимание, количество ленточек ограничено!

Напоминаем, что у Георгиевской ленточки есть свой кодекс
Кодекс Георгиевской ленточки

Поделись с другими:

Комментарии ( 118 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Spike (Посетители) 8 мая 2012 16:59
Цитата: Alyonka
а Вы лично, каждый день помните, и помагаете.. и отзываетесь..?

Если бы не было такого, я бы Вас, сударыня, ни в чем не упрекал. Да и не упрек это. Просто надоели интернет-воены, у которых вместо мозга одна пропаганда и ТВ-новости. Мы разучились думать, друзья, а ведь именно это всегда отличало нас от животных. Теперь мы бездумно повторяем сказанное с экрана и считаем это правдой априори. Пичалька...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Alyonka (Посетители) 8 мая 2012 16:48
Цитата: Tixii
Tixii

+10000
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Tixii (Посетители) 8 мая 2012 16:45
Цитата: Антошка
Пафос и лицимерие.

Может быть пафос, но не лицемерие. Никто не мешает пафосно встретить день Победы, и все оставшееся время помогать соседу-ветерану. Кстати, тут обсуждали, что вместо салюта шарики запускать, так вот салют это тоже пафос! И в 45 году салют был. Ничего плохого в этом нет. Просто салют денег стоит, которые может целесообразнее было бы ветеранам отдать (я против этого, кстати, не припишите мне эту идею), а ленточки практически бесплатно, по крайне мере для народа. Но ведь торт на столе не исключает конфеты. Пусть будет и салют, и шарики, и ленточки. И давайте постоянно заботиться о ветеранах, не много их осталось, к сожалению.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Alyonka (Посетители) 8 мая 2012 16:43
Антошка,
ну те кто ленточки одевают, хотя бы 9 мая помнят и чтут победу и ветеранов.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -4
Антошка (Посетители) 8 мая 2012 16:29
Да прав "ЧЕБУРАТОР" прав, у нас ленточки на 9 мая, плакаты на 9 мая, высокие речи. Что ветераны от этого лучше живут? А 10 мая все ленточки снимут и опять до 9 мая ждать будут когда же им газета ленточки раздаст? Пафос и лицимерие.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Tixii (Посетители) 8 мая 2012 16:17
Цитата: ЧЕБУРАТОР
Вы меня не поняли - это был своеобразный "ответ" в сатирическом ключе

Мне, порой, кажется, что Вы над всеми просто насмехаетесь. Ведь знаний, наверное, не меньше чем у Vortex, логика поразительная. Свое мнение, не всегда совпадающее с общим. Ну нравится Вам подтрунивать над людьми. А вот тоже не сдержались. Зацепило непонимание.
Многие вещи, которые Вы сегодня в коментах написали, бесспорны, и, кто не знает истории Вас не поймут, но и поддержать Вас в полной мере не могу. Георгиевская лента это атрибут, символ победы. Может с нее и надо начать обучение нашей молодежи. Это отньдь не флешмоб, это выражение уважения к ветеранам, пусть разовая акция, пусть 10 мая эти ленточки все снимут, но на один день многие будут их видеть и вспоминать о ветеранах. Кто-то из молодых спросит о деде или скорее прадеде. Задумается, возьмет книгу и почитает. Разве это плохо? Это, примерно, как родительский день. Ну не ходим мы каждый вторник на кладбище. Кто-то чаще, кто-то реже, но 1 раз в год все же идем. Никто не назовет это флешмобом.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Alyonka (Посетители) 8 мая 2012 16:15
Цитата: Spike
Что ж вы о Победе только 9-го мая вспоминаете? Трудно, да? А быть всегда отзывчивым к старикам слабо? Каждый день, а не раз в году? И чего вы добьетесь или что покажете тем, что нацепите на себя "георгиевскую ленточку"? Если своего мозга мало, так хоть википедию курите! Посмотрите на разницу между георгиевской и гвардейскими ленточками. А заодно и статут почитайте. За что давались эти самые "ленточки".



а Вы лично, каждый день помните, и помагаете.. и отзываетесь..?
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю -1
Dariana (Посетители) 8 мая 2012 16:00
GURAN,
Да я надеюсь до завтра приду в себя, сама дойду возьму если останется.

Если кто то тут рассказывал обо мне всякие ужасы -мужайтесь Я ГОООООРАЗДО ХУЖЕ!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
GURAN (Гости) 8 мая 2012 15:59
Dariana,
Не нужно драки ,если,что Я свою отдам.Есть оказывается прошлогодняя.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю -1
Dariana (Посетители) 8 мая 2012 15:57
GURAN,
Надеюсь моей мелкой дали больше 1, а то щас дома драка будет...

Если кто то тут рассказывал обо мне всякие ужасы -мужайтесь Я ГОООООРАЗДО ХУЖЕ!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение