Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Булат Есеналиев: Первые два часа после открытия колесо обозрения в Актау будет работать бесплатно

Аттракцион планируют открыть 16 декабря. Первые два часа после открытия аттракцион будет бесплатным для всех желающих. Об этом сообщил Булат Есеналиев, предприниматель.

Иллюстративное фото из социальной сети Instagram
- Если погодные условия будут хорошие, не будет сильного ветра, то запустим колесо утром 16 декабря. Первые два часа работы аттракцион будет бесплатным для всех желающих, - поделился предприниматель.

Булат Есеналиев рассказал, что стоимость одной поездки для взрослого человека составит 500 тенге. Для детей от 200 до 300 тенге.




Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 69 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +17
lefsha_q (Посетители) 28 ноября 2016 15:20
какое жуткое фото...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Erlan84 (Дизайнер) 28 ноября 2016 15:17
чет я очкую! может акимат сперва сам прокатится? ну если все норм то можем прокатится )
 
Не поддерживаю Поддерживаю +10
ПетровичЪ. (Гости) 28 ноября 2016 15:16
Я всёж таки провёл бы испытания этого аттракциона. Хотя бы мешки с песком в каждую кабинку,для верняка. На кону жизнь детей и если не испытать всё может произойти. Надеюсь предприниматель думает как я.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Crazy Eagle (Гости) 28 ноября 2016 15:11
НЕТ,
уважаемые чинуши из городского акимата. Предлагаю вам всем пару часиков покататься самим на колесе обозрения и посмотреть на крышу вашего здания городского акимата

Причем тут чинуши то?! Аттракцион открывает частный предприниматель Булат Есеналиев, вбухавший туда деньги, вот он то пусть и катается первые два часа. Если ЧП не будет, глядишь и народ потянется. Ну а так, наш народ не понять, то жалуются, что по выходным некуда с детьми сходить погулять, ну а когда строят такие объекты, то опять жалуются, мол не нравиться нам такое, всегда найдут к чему придраться, как соседская бабка тетя Валя, только во множественном числе, лишь бы поворчать, а то день пройдет в пустую lol
 
Не поддерживаю Поддерживаю +11
Шплинт (Гости) 28 ноября 2016 15:07
Карусел, карусел.. кто успел- тот и сел. Надеюсь, это чудо техники выстоит в сезон мангышлакских ветров.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +20
НЕТ (Посетители) 28 ноября 2016 15:07
уважаемые чинуши из городского акимата. Предлагаю вам всем пару часиков покататься самим на колесе обозрения и посмотреть на крышу вашего здания городского акимата. что там еще можно обозревать на этом позорном колесе?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +27
Ну Ну (Посетители) 28 ноября 2016 15:02
Пусть эти два часа прокатятся, те которые подпишут о приемке
 
Не поддерживаю Поддерживаю +26
Tana (Посетители) 28 ноября 2016 14:54
Честно говоря, я бы не рискнула. Детей своих тем более не отправила бы туда. Само расположение колеса над проезжей частью у меня вызывают большой вопрос. Сама конструкция тоже. Я не уверенна в безопасности этого аттракциона.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +12
Lady_M (Посетители) 28 ноября 2016 14:49
неимоверная щедрость!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +17
Bar jom Narzanov (Гости) 28 ноября 2016 14:37
так бы и писали -нужны каскадёры испытатели! так и быть на что не пойдёшь ради любимого города--записывай меня первым!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение