Среда, 17 Апреля
+14...+13
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.81 KZT
  • €1 = 476.82 KZT
  • 1 RUB = 4.77 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Выбери лучшего пользователя Лада.kz 2012! Голосование ЗАВЕРШЕНО

Просмотров:315148 Опубликовано: 30-12-2012, 15:14
Выбери лучшего пользователя Лада.kz 2012! Голосование ЗАВЕРШЕНО
Как мы уже сообщали ранее, акимат Мангистауской области назвал Лада.kz лучшим сайтом. По статистике за последний год мы стали самым посещаемым и читаемым интернет ресурсом в нашем регионе, и вторым в Казахстане по посещаемости среди региональных. Редакция уверенна, что это заслуга наших пользователей, и только их. Мы также считаем, что было бы не справедливо оставить в редакции нетбук, который был нам вручен Бауржаном Мухамеджановым.
Именно поэтому мы начинаем голосование «Лучший пользователь 2012 года». Оно продлится десять дней, до 9 января включительно.
Администрация сайта выдвинула десять кандидатов из числа наших постоянных читателей — вам предстоит выбрать лучшего из лучших.

В подарок лучший пользователь 2012 года получит нетбук, который был вручен нашей редакции Бауржаном Мухамеджановым.
Уважаемые пользователи, не забывайте при голосовании оставлять комментарии о том, почему вы голосуете за данного кандидата.
Администрация выбирала кандидатов из числа самых активных пользователей, если вас к сожалению нет в этом списке, то наверняка ваша кандидатура будет выдвинута в следующем году!
Для избежания "накруток" мы вынуждены ввести некоторые ограничения для голосующих, а именно: право голоса имеет любой пользователь нашего сайта, имеющий не менее 10 комментариев и зарегистрированный не позднее 29 декабря 2012 года.

Всех с наступающим Новым Годом!

Выбери лучшего пользователя Лада.kz 2012! Голосование ЗАВЕРШЕНО



Уважаемые пользователи! Голосование завершено. Благодарим всех за активное участие в голосовании и обсуждении! По итогам, с результатом в 76 голосов, лучшим пользователем Лада.kz 2012 года становится zigangir. Напомним, что главным призом от акима области Бауржана Мухамеджанова является нетбук. Хотелось бы отметить, что победителю будет вручен еще один презент - жесткий диск на 500 Гб от нашего пользователя под ником Местный. Мы благодарим всех пользователей Лада.kz за активное участие в жизни сайта!

Поделись с другими:

Комментарии ( 320 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Union (Гости) 7 января 2013 15:01
мунайши73,
Рейтинг пользователя делится на количество его комментариев.

Не получится, можно создать 20 ников, себе наставить плюсиков, а потанционнальных конкурентов заминусовать.
Предлагаю выложить все ники и пусть кто за кого хочет голосует, но опять же можно пустить в ход 20 ников. Хммммм? Отсюда вывод нет в жизни справидливости.......,..........
umnik umnik
Рс за деву не голосуйте, она нас в чате бросила, некому теперь петь колыбельеные и расказывать эротические сказки на ночь rofl rofl rofl rofl rofl
 
-6
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Коржик (Гости) 7 января 2013 15:01
Как же жидко выглядят здесь те, кто в соседних ветках так героически и стоически себя выставляют. тьфу. действительно отдали бы уже просто так.

отдал свой голос ни за Чебура ни естественно за Zigangira
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю +4
zigangir (Гости) 7 января 2013 14:50
мунайши73, вы не знаете грязную кухню рейтинга.
Вы поддерживаете уничтожение плюсов у многих пользователей (сотнями минусов) буквально за несколько часов?
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +3
.,. (Гости) 7 января 2013 14:27
Цитата: seifulla
это признаки алкоголизма. продолжительные праздники идут вам не в пользу.

Ты посмотри, да ты ещё и эксперт.
вам бы к врачам обратиться, уважаемый. грубость, мания величия......
Не замечал за собой,ты слишком критичен, присмотрись к себе.
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Margo (Посетители) 7 января 2013 14:20
Цитата: ЧЕБУРАТОР
искренне предлагаю своё место (оно пока второе) и голоса(48)!
Ваше скромное место ни кому не нужно.Ни кто не хочет оказаться на Вашем месте. Даже если Вы подарите свои голоса кому нибудь из списка ( что мало вероятно), все равно зигангир будет первым.
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Тамара (Посетители) 7 января 2013 14:20
Цитата: tarnavsk70
tarnavsk70 (Посетители)
Сегодня, 12:23
Уважаемая газета ЛАДА,снимите пожалуйста этот конкурс,так как он пробуждает в людях такие низменные чувства, как зависть и жадность!!!!!!Ведь из-за этого конкурса ни в чём неповинный человек вынужден читать о себе все эти грязные оскорбления!!

Полностью поддерживаю! Да не только на этом конкурсе. Практически в любой рубрике этого сайта наши сплетники с удовольствием поливают грязью конкретных лиц (о, сплетники у нас в Актау особенные, изощренные, неугомонные, с богатой фантазией и наглостью). А ведь это запрещено условиями участия в форумах. Это негативно сказывается на имидже газеты - практически все мои приятельницы никогда не позволят журналистам Лады опубликовать свое имя в этой газете, даже если спасут этот мир от гибели, т.к. здесь круглосуточно, в режиме готовности, сидят бездельники, которые с радостью втоптают их в грязь. Похоже, что это устраивает редакцию.
Поэтому повторюсь. По моему мнению,из представленного списка кандидатов на приз,надо убрать тех, кто, не афишируя своё реальное имя, хоть раз на этом сайте унизил честь и достоинство конкретных лиц. Согласитесь, как и в жизни, ведь это качество труса и сплетника (цы), или же, по понятным причинам, просто ничтожества. Не достойны они приза за подлость.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +4
мунайши73 (Посетители) 7 января 2013 14:08
Цитата: gvs
Это тоже к сожалению не будет объективным.

Рейтинг пользователя делится на количество его комментариев.
Получается некий коэффициент. У кого он больше, тот и лучший. Для определения лучшего отсекаются пользователи с количеством комментариев, например, меньше пятисот.
Зигангиру материальный приз, а тому, у кого наибольший коэффициент, венок на шею и все довольны…
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +5
srha (Посетители) 7 января 2013 13:59
Цитата: ЧЕБУРАТОР
искренне предлагаю своё место
Хм, ваш ответ подтвердил моё подозрение, что ЧЕБУРАТОР - это форумная маска, а сам вы белый и пушистый. Но маски имеют свойства приставать к лицу. Не опаздайте...
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +2
seifulla (Посетители) 7 января 2013 13:27
Цитата: .,.
seifulla,
Предложил тебе и остальным, прекратить мусолить эту тему, а то уже не совсем понятно, кто и с кем.ps. Зови меня Петрович.

как все запущено... вам бы к врачам обратиться, уважаемый. грубость, мания величия, не можете различить пользователей, кто что написал - это признаки алкоголизма. продолжительные праздники идут вам не в пользу.
по поводу конкурса - задумка-то изначально неплохая, пусть продолжится как положено. оскорбляют-то не от большого ума, поэтому относиться к таким комментариям надо если не с пониманием, то с юмором точно. и дело-то не в стоимости приза, а в статусе - "чемпион", "победитель","лучший" и т.д.
все мы стали когда-то "первыми" из миллионов, когда родились ))
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +6
gvs (Гости) 7 января 2013 13:04
Цитата: srha