Среда, 24 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.32 KZT
  • €1 = 473.33 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

История с дракой между родителями в 12 школе Актау получила неожиданное продолжение

Просмотров:102275 Опубликовано: 26-03-2013, 11:07
История с дракой между родителями в 12 школе Актау получила неожиданное продолжение
Учителя, члены родительского комитета и некоторые родители полагают, что автор статьи перевернул информацию. Хотя в статье были даны две точки зрения на одну проблему.

Одна из противоборствующих сторон заявила, что требует опровержения. Прислали по этому поводу свою версию событий, заявляя, что причиной конфликта были не деньги, а летящие стулья.

Но стулья ведь почему то полетели, уважаемые родители и педагоги.

Кроме того, уважаемые педагоги и родители путают, что было написано в статье, а что в комментариях, а также сюжеты "31 канала" и "КТК", к которым наша редакция отношения не имеет.

Впрочем мы предоставляем читателям ответ на нашу публикацию в письменном виде, а также видео.




Поделись с другими:

Новости по теме:

Комментарии ( 87 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-11
Не поддерживаю Поддерживаю +7
roma81 (Гости) 26 марта 2013 12:36
Усыпить этих всех мамаш надо, они как бешеные собаки....
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +12
tota (Гости) 26 марта 2013 12:23
Верю всему, что написал автор.Что-то странное произошло с людьми.Элементарной культуры нет.Разговаривают. как будто все слова забыли-жаргон и мат.Люди злые и все в таком состоянии, готовы к прыжку.Набираю картошку в супермаркете, а тетка, через меня начинает делать тоже самое.Я ей говорю"Секунду подождите. я сейчас отойду и вам будет удобнее".Что началось! Вообщем я захватил всю страну и нет им житья, от таких как я." И дебил и т.д.Жалко таких людей и самое главное, хочется, что бы они жили на другой плане.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Матрос (Посетители) 26 марта 2013 12:12
Цитата: портмэн
А что Вы конкретно предлагаете?

См.ниже
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Бейбарс (Посетители) 26 марта 2013 12:09
Опа, директор испугалась, аж парты поменяла в классе!!
в конце видео женщина в очках, вызывает опасение, во время всего видео еле сдерживается! даже кажется испытывает личную неприязнь к матери тамерлана.
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +1
портмэн (Посетители) 26 марта 2013 12:07
Матрос,
Вы уже начали к словам цепляться про мой юмор. Не замечаете? Ладно, забыли. А что Вы конкретно предлагаете?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +9
Матрос (Посетители) 26 марта 2013 12:04
Цитата: портмэн
что для таких случаев есть правоохранительные органы, суды

Угу...есть конечно,есть....Но несмотря на их присутствие,даже с помощью СМИ не удаётся наказать виновника,а уж без них,да ещё с Вашим
Цитата: портмэн
специфическим чувством юмора

эти безобразия будут продолжаться,более того развиваться.Да и не такая уж и
Цитата: портмэн
дешевая сенсация

на кону стояла жизнь ребёнка,если хотите...Так что смейтесь дальше...
 
-6
Не поддерживаю Поддерживаю +4
портмэн (Посетители) 26 марта 2013 11:52
Матрос,

У меня специфическое чувство юмора. Так бывает. А смеялся отдуши, поверьте.

Цитата: Матрос
Можно и закопать, но эта статья будет закопана до тех пор,пока ваш ребёнок не получит по голове табуреткой!(упаси Бог,конечно...)

Люди стали забывать, что для таких случаев есть правоохранительные органы, суды и нечего тут на газетах сопли пускать.Газета в погоне за дешевой сенсацией и жареными фактами становится желтой прессой и местом для местных разборок. Очень жаль.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Комсомолец (Посетители) 26 марта 2013 11:51
На видео был в восторге от фразыодной из мамочек: "Я статью в "Ладе", конечно не читала, но журналист Нестеров не прав..." dance
Напомнило старый анекдот про Луиса Карвалана. "Я не знаю кто этот, Хуната, и кто такая Чили, но пока они Луиса с Карнавала не отпустят, я на работу не выйду!"
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +16
I_am_from_Aktau (Гости) 26 марта 2013 11:51
Такую неадекватную мамашу вместе с ее выводком необходимо изолировать от цивилизованного общества!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
Матрос (Посетители) 26 марта 2013 11:43
Цитата: портмэн
Статью прочитал полностью, смеялся отдуши

Довольно странно,что статья вызвала у Вас приступ смеха...Жанр видео,вовсе не комедия.Вы,наверное,не в той колонке читали статью,со СМИшными новостями перепутали.
Цитата: портмэн
нужно статью закопать

Можно и закопать, но эта статья будет закопана до тех пор,пока ваш ребёнок не получит по голове табуреткой!(упаси Бог,конечно...)Вовсе не ясно,кто следующий станет мишенью?
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение