Среда, 24 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.32 KZT
  • €1 = 473.33 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Активистам «Эко-Мангистау» дали время, чтобы выкопать деревья возле кафе «Равиль». Трансляция завершена

Просмотров:78231 Опубликовано: 15-05-2014, 14:50
Возле кафе «Равиль» начали спиливать деревья. Online
Судебные исполнители пообещали 15 мая снести «Равиль» полностью
Смотрите и читайте онлайн корреспондентов Лада.kz с места событий.

Трансляция завершена.

Ссылки по теме
Открытое письмо владельца «Равиля» Нурсултану Назарбаеву (сентябрь 2012 года)
Городской отдел внутренней политики предоставил проект набережной Актау









Фото Ольги Ярославской


Возле кафе «Равиль» начали спиливать деревья. Online
Возле кафе «Равиль» начали спиливать деревья. Online
Возле кафе «Равиль» начали спиливать деревья. Online
Возле кафе «Равиль» начали спиливать деревья. Online
Возле кафе «Равиль» начали спиливать деревья. Online
Возле кафе «Равиль» начали спиливать деревья. Online
Возле кафе «Равиль» начали спиливать деревья. Online
Возле кафе «Равиль» начали спиливать деревья. Online
Поделись с другими:

Комментарии ( 207 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Бауржан57 (Гости) 15 мая 2014 16:17
Цитата: noksa
Очень надеюсь, в будущем и все остальное побережье напротив 14-го и 7-го микров очистят от подобного рода заведений.

Канешна ачистят! Нада же агашкам катеж-матеж гдета строить. Не с табой же в адном доме жить. Ани када из Шимкент приехал, красивый дом на мори хотел.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
bazar_zhok (Посетители) 15 мая 2014 16:15
да, с деревьями жестоко и по варварски поступили.
а ведь в 21м веке живем, нанотехнологии, демократия и т.д и т.п.
хотя бы для пиара могли бы экскаватором выкопать, краном поднять и куда-нибудь пересадить... народ бы враз зауважал, а здесь - получайте отрицательный рейтинг

Благополучие пендосов и гейропейцев зиждется на неблагополучии стран третьего мира и в том числе на нашем.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
гость (Гости) 15 мая 2014 16:14
Деревья можно заново посадить. не плачьте так. не в деревьях дело и прогнившем кораблике. дело в водоохранной зоне. дело в побережье моря куда сейчас сбрасываются все сбросы с этих кафешек, о эстетическом виде, о соблюдении и равенстве перед законом. ЛАДА!!!!! срочно возьмите интервью у прокурора! правильно здесь сравнивалось, ведь смогли ведь убрать целую барахолку в Алмате, где без заработка осталось много людей. а здесь тронуть бояться кучку, которая непонятным образом захватила природоохранную зону.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Ярике (Посетители) 15 мая 2014 16:13
Комментарий удален за нарушение правил
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
besstyjaya (Посетители) 15 мая 2014 16:10
**!Ноги-бы им так-же пилой поотрезать наживую!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Водолей (Посетители) 15 мая 2014 16:10
Я как то раз хотела сухие ветки отпилить на дереве так мне сказали " тебя оштрафует ЖЭК если узнает что ты там пилишь", а тут не боясь скандала взяли так запросто спилили. Не спрашивая у нас народа,не проведя опрос нужны нам деревья или нет оставили одни пеньки, на те Вам отдыхайте под палящим солнцем. Лучше бы Акботой занялись, благоустроили бы его.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
keyzet (Гости) 15 мая 2014 16:08
Цитата: noksa
на всем побережье у нас всего 3-4 объекта, которые ждут своего часа (сноса).


Это какие же?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
noksa (Посетители) 15 мая 2014 16:07
Цитата: Кинст
А сносить надо многочисленные забегаловки-пробегаловки, которых дальше ещё больше и огорожены страшными заборами! Вот они действительно весь "кислород" от моря перекрыли.


Не спорю, уважаемый Кинст! Тут мы на одной волне. Посмею заметить, что на всем побережье у нас всего 3-4 объекта, которые ждут своего часа (сноса). Надеюсь равиль - первая ласточка!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Help me (Посетители) 15 мая 2014 16:06
Неужели, никто не может остановить этот беспредел по уничтожению деревьев??? ОНИ ЖЕ ЖИВЫЕ!!!

Маша очень хочет жить! И мы с вами ее единственный шанс на спасение!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
keyzet (Гости) 15 мая 2014 16:06
noksa, и зря надеетесь. Именно это место нужно было под парковку. Остальные сейчас только расстраиваются. Но туда акимат не полезет, уверен.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение