Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.78 KZT
  • €1 = 481.81 KZT
  • 1 RUB = 4.84 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Требуется помощь читателей! «Лада» собирает информацию о состоянии дорог в Актау

Просмотров:130507 Опубликовано: 2-03-2012, 16:49
Требуется помощь читателей! «Лада» собирает информацию о состоянии дорог в Актау
Каждый из нас знает, в каком плачевном состоянии находятся дороги внутри микрорайонов. «Лада» готовит проект, посвященный проблемным участкам дорог Актау. Чтобы материал был полнее, мы решили обратиться за помощью к пользователям сайта lada.kz.

Сфотографируйте ямы, ухабы и «лежащие полицейские», которые по вашему мнению не соответствуют нормативам, и отправьте фотографии на электронный адрес site@lada.kz.

Напишите, где вы сделали снимки. Если у вас нет возможности сфотографировать, просто оставьте информацию в комментариях с указанием точного адреса проблемного участка. С помощью ваших снимков мы сможем составить наиболее полную картину состояния внутримикрорайонных дорог Актау.
Вся информация будет предоставлена властям города.

Фото Владмира. "Вот такая дорога у нас в 7 микрорайоне около 21 дома. И с каждым прошедшим дождичком или снежком они размываются и становятся все глубже" - пишет Владимир.


Фото Ивана. "Приложены три фото со 2-го и 3-го мкр. Такое состояние дорог там НА ПРОТЯЖЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ ЛЕТ!
" - пишет Иван.


Поделись с другими:

Комментарии ( 124 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
mizantrop (Гости) 6 марта 2012 12:34
Будет лётная погода, мы Вас с "ГРОХОТОМ" проводим до администрации beat death (см.аватарку)

Будьте так добры поговорить еще о дороге, от КазАзот до радара (именно в таком направлении, другая сторона более или менее), для машин может там не страшно, но когда едешь на велосипеде, вспоминаешь всю брань и всех чиновников по фамильно (кого вспомнишь), в уничижительной форме, после того, как приезжаешь с тренировки и вытаскиваешь сломанные спицы, начинаешь этих же лиц "склонять" во всех направлениях...
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
aktau11 (Посетители) 6 марта 2012 12:20
В Белоруссии например за каждый участок дороги отвечает специальная бригада дорожной службы.На информационных табло написаны координаты ответственных лиц,адреса и телефоны служб,куда можно обратиться о состоянии дороги или других проблемах,за которые несет ответственность эта служба.Причем реагирование не заставляет долго ждать.А все потому что каждый знает свое место и дорожит им.Неужели в нашем городе нельзя организовать подобное?Тогда газете не придется заниматься подобной проблемой.Или никто не видит состояние наших дорог?

Меня уже абсолютно ничего не расстраивает и не удивляет. Всё "нормально" в любом случае.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Модератор (Администраторы ) 6 марта 2012 12:18
go dancer,
Планируем до 11 марта

По всем вопросам писать на site@lada.kz
 
Не поддерживаю Поддерживаю
go dancer (Посетители) 6 марта 2012 12:00
Лада, добрый день. окончательная дата сбора инфы какая?

Благотворительность должна быть БЛАГОтворительной
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Sanitar (Посетители) 6 марта 2012 11:43
Какой толк,от того,что напишем?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
go dancer (Посетители) 6 марта 2012 01:35
Цитата: mizantrop
Как-то одному чиновнику, в споре, я задал вопрос по поводу налогов, на что он с горяча сказал, видать вообще не думая:
-"...Вы не считайте свои деньги, в наших карманах!!!"
вот так-то, а вы говорите налоги(((

да уж, точно сказано bravo

Благотворительность должна быть БЛАГОтворительной
 
Не поддерживаю Поддерживаю
mizantrop (Гости) 6 марта 2012 01:28
NaimanAktau,
Хорошо подметили на счет 4 литровых и более, только одна пробла есть, процентов эдак 70-80, оформлено на инвалидов, Афганцев - они налог не платят вообще... И как автобусы (как правило крузаки и патроллы, т.к. имеют 7+1 посадочных мест) налог соответственно тож небольшой, потом есть категория, так называемых "блатных", которым оформили по заниженным объемам (до 4х литров). Это раз.
Что касаемо налогов, то это вообще отдельная песня. Как-то одному чиновнику, в споре, я задал вопрос по поводу налогов, на что он с горяча сказал, видать вообще не думая:
-"...Вы не считайте свои деньги, в наших карманах!!!"
вот так-то, а вы говорите налоги(((
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
NaimanAktau (Гости) 5 марта 2012 22:29
Мне просто интересно сколько сейчас в нашем городе машин? И еще интересно куда идут налоги от этих самых машин, учитывая что у нас очень много машин которые превышают 4 кубика можно было давно не только центральные дороги но и внутри мкр залить до подьезда асфальтом!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
LEO (Посетители) 5 марта 2012 17:53
Дорога перед 17 домом 12 микрорайона, дорога очень узкая и очень нагруженная, а теперь еще и с огромной ямой, в садике идет ремонт, что прокладывали не известно, факт тот, что дорогу сломали, но не сделали
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
sabyraday (Гости) 5 марта 2012 16:47
А вот на трассе Актау курык дорога ужас! начали строить должны были в прошлом году закончить но так ещё истроят!,Машини разбиваються в хлам! Кто куда смотрят власти?
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение