Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Прощание с Даниэлем состоится 17 марта в 10:00

Просмотров:85850 Опубликовано: 16-03-2012, 18:21
Прощание с Даниэлем состоится 17 марта в 10:00
ВНИМАНИЕ!
Прощание с Даниэлем состоится завтра, 17 марта, в 10:00 возле мечети в 13 микрорайоне.

Похороны Даниэля сегодня не состоятся.
К сожалению, неприятности Даниэля не закончились и после смерти.

Мы уже сообщали с каким трудом маме малыша Айнагуль удалось договориться насчет перевозки тела в Казахстан.
Но и здесь не обошлось без чиновничих препятствий и проволочек.
В аэропорту Алматы в отделе перевозок заявили, что для перевозки покойника у мамы Даниэля нет всех необходимых документов.

Какие именно документы отсутсвуют, ей не могли толком объяснить.
Только когда самолет улетел, выяснилось, что все документы в порядке, но надо было сделать их копии, - об этом сегодня утром по телефону сообщила Айнагуль.
Теперь Даниэля, возможно отправят в Актау вечерним рейсом.


Фото Ольги Ярославской из архивы "Лады"

Поделись с другими:

Комментарии ( 120 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +11
Око (Посетители) 16 марта 2012 12:01
Уважаемая редакция!
Пожалуйста поднимите "шумиху" с привлечением всех возможных СМИ !!!!
Только так у нас (в последнее время) решаются какие-то проблемы!
Г-н Нестреров, мы в вас верим!

всё вижу
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
nemec (Посетители) 16 марта 2012 11:58
Рavlal,
Прочитайте статью с начала и не спеша.Чушь несете.Они в Алматы,при чем тут питер?опять в питер лететь?И если не знаете всех причин почему он должен похоронен именно здесь опять же не надо нести чушь.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
ssr_1981 (Посетители) 16 марта 2012 11:50
Цитата: Рavlal
Стоит его похоронить в Питере.Муллу там можно найти без особых проблем.Ритуал будет соблюдён.Зачем издеваться над прахом Даниеля?

Ваша позиция понятна. Но здесь все его родственники, и оплакивать должны здесь. Все же не будут в Питер ездить на поминки?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
ups-ads (Посетители) 16 марта 2012 11:49
Pavlal! Ты что! И быть брошенным в этом Питере?? И ни когда мама и родные к нему не придут?? И мать не сможет придти и поплакать на могилкой??? Что ты такое пишешь?!
 
Не поддерживаю Поддерживаю -12
Рavlal (Гости) 16 марта 2012 11:42
Стоит его похоронить в Питере.Муллу там можно найти без особых проблем.Ритуал будет соблюдён.Зачем издеваться над прахом Даниеля?Пусть покоится спокойно там где закончил жить,там где ему захотели помочь,там где к нему были добрее,чем там где он родился...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Elya Ruslanovna (Гости) 16 марта 2012 11:02
звезданутые одни.... не боятся Аллаха, не сердце а камень!!! Нет чтоб помочь итак видят какое у мамы горе...Жаткан жерин жайлы болсын, Даниель. Улкендердин катесин кешире гор...(((
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Gulshat (Посетители) 16 марта 2012 10:58
они что издеваются ??? и так маме плохо...сидят блин там справки спрашивают..идиоты.. angry
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +9
Медуза (Посетители) 16 марта 2012 10:58
Этот малыш стал героем – мучеником!
Ребёнок, который за свою короткую жизнь не произнёс не слова, оказался борцом с тупым чиновничьим беспределом и равнодушием, даже после смерти! Ему нужно поставить памятник в городе!

Хотя, о чём это я? Чиновники потребуют откатов.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +10
ups-ads (Посетители) 16 марта 2012 10:56
"Лада" мы на Вас очень надеемся! Не оставьте это всё здесь!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +9
ssr_1981 (Посетители) 16 марта 2012 10:56
Уважаемый г-н Нестеров! Пожалуйста, не оставляйте все это без внимания! Поднимите шум
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение