Четверг, 25 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.85 KZT
  • €1 = 474.3 KZT
  • 1 RUB = 4.8 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Любимое место отдыха жителей Актау выставлено на торги

Просмотров:82020 Опубликовано: 4-05-2012, 02:39
Любимое место отдыха жителей Актау выставлено на торги
На официальном сайте АО "КОМПАНИЯ ПО РЕАБИЛИТАЦИИ И УПРАВЛЕНИЮ АКТИВАМИ" появилось объявление о том, что излюбленное место жителей Актау, которое в народе называют «43 километр» выставлено на торги с аукциона.

Номер аукциона*: №5155
Вид аукциона*: Продажа имущества
Метод проведения аукциона*: Английский
Дата и время объявления*: 18:30 24.04.2012
Дата и время проведения*: 11:30 18.05.2012

Сведения о лоте
Код КПВЭД*: Земельный участок
Наименование лота*: земельный участок на праве частной собственности, общей площадью 140 га, кадастровый номер 13-199-011-018, целевое назначение – для строительства резиденции и базы отдыха
Описание лота*: земельный участок на праве частной собственности, общей площадью 140 га, кадастровый номер
13-199-011-018, целевое назначение – для строительства резиденции и базы отдыха, находящийся по адресу: Мангистауская обл., Тупкарагайский р-н, земли Г33, местность «Са?ынды»

Стартовая цена лота : 20104000 тенге.

Мы продолжаем акцию «Верните людям море», благодарим наших читателей за помощь, и призываем активнее сообщать о нарушениях и безобразиях в приморской черте города и области.

Фото с сайта sale.kazbc.kz

Поделись с другими:

Комментарии ( 97 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
SP3UNITED (Гости) 4 мая 2012 08:59
Надо сначала проверить законность приобретенной земли,может финпол найдет эти нарушения и тогда можно будет бесплатно вернуть землю!А вслучае нахождения нарушений в документации и молчание властей то можно спокойно собрать там весь город и будет там второй жанаозен!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
XeniyaL (Посетители) 4 мая 2012 08:49
Это уже вообще вверх наглости и кретинизма! Они уже внаглую на нас плюют и смеются сверху. Очнитесь!!! Чиновники - вы же тоже просто люди!!! Зачем наживать себе врагов?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Местный (Посетители) 4 мая 2012 08:48
Как только человек становится чиновником у него тут же появляются патологии в развитии - это ЖАДНОСТЬ и БЕЗНАКАЗАННОСТЬ, а на людей он начинает смотреть через отверстия своего заднего прохода!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Richie (Посетители) 4 мая 2012 08:45
Я - против!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Guess (Посетители) 4 мая 2012 08:44
Оказывается этот лот уже продавался:
Местонахождение лота: КАЗАХСТАH, Мангистауская область, Жанаозен г.а., г.Жанаозен
Стартовая цена: 20104000 тг.
Размер гарантийного сбора: 1005200 тг.
Сведения о проведении: Дата и время объявления: 15:00 14.09.2011
Дата и время начала торгов: 09:30 10.10.2011
Дата и время окончания торгов: 09:30 10.10.2011
НЕ СОСТОЯЛСЯ
Победитель аукциона: Нет

и в прошлый раз метод аукциона был Голландским (на понижение цены)
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Прохожий (Посетители) 4 мая 2012 08:40
Вот вам и Мухамеджанов ... Пока он красивые речи толкал - море продавалось дальше ... Слов нет одни эмоции
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Guess (Посетители) 4 мая 2012 08:38
Предлагаю догадаться какая будет реакция,если известно из открытых источников:
а) Бекбосунов Айдос Сабыржанович (1984г/р) – Вице-президент АО «Реабилитационный фонд», председатель конкурсной комиссии, также указан в "списке лиц" на сайте http://www.minjust.kz/ru/node/31324 ;
б) Приказом Генерального прокурора Республики Казахстан от 18 февраля 2010 года прокурором Мангистауской области назначен старший советник юстиции Сабыржан Мадиевич Бекбосунов (биография http://www.tugel.kz/ru/345.html)
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
MIRAJH (Посетители) 4 мая 2012 08:33
осталось всему Актау сплясать для Астаны под песенку "Мой Казахстан" и тогда все четко будет
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
MIRAJH (Посетители) 4 мая 2012 08:21
Guess,
Спасибо не знал. Да теперь понятно нечего нам тут демогогию разводить тут аким boyan рулит а Астана указывает куда рулить call
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
скандинав (Гости) 4 мая 2012 08:20
Ну что ж, друзья, теперь ждем реакции акима области! Посмотрим, или он до конца пойдет чтобы остановить этот беспредел или же он окажется очередным демагогом-популистом.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение