Четверг, 18 Апреля
+17...+17
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.89 KZT
  • €1 = 477.93 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Жителей Актау призывают принять участие в акции по уборке православного кладбища

Просмотров:78269 Опубликовано: 11-05-2012, 11:03
Жителей Актау призывают принять участие в акции по уборке православного кладбища
В адрес нашей редакции поступило данное сообщение

Обращение

Призываем всех жителей нашего города принять участие в акции по уборке территории православного кладбища от скопившегося мусора.
Давайте перед Троицкой родительской (поминальной) субботой приведем в порядок места упокоения наших сродников!

Акция состоится 26 мая в 10.00 часов. Сбор участников – у входа на кладбище.

Просим откликнуться организации. Если у вас есть возможность безвозмездно организовать вывоз мусора на свалку, а также предоставить нам мешки для мусора и рабочие перчатки – свяжитесь пожалуйста с нами - по телефону 87014288046 или электронному адресу pronina1976@mail.ru.
Будем рады принять любую посильную помощь!

Фото из архива "Лады"

Поделись с другими:

Комментарии ( 101 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
GURAN (Гости) 11 мая 2012 16:59
Цитата: Рavlal
Уже писал и ещё напишу-раз кладбище городское,то городские власти обязаны организовать,навести и поддержать там порядок.А то получается что граждане,честно платящие налоги,идут убираться там

Уверяю Вас от наших городских властей,долго придётся ждать,легче всем миром убрать и продолжать платить налоги.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
pronina1976 (Посетители) 11 мая 2012 16:59
Цитата: Рavlal
Вы вовсе не огорчаете меня pronina1976 но даже и забавляете:


Я рада, что вы позабавились.


Цитата: Рavlal
:ведь Вы никак не докажете,что не работаете там


А зачем мне это доказывать?


Цитата: Рavlal
Какое совпадение-а ведь я тоже неравнодушный


Я за Вас очень рада.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -3
Рavlal (Гости) 11 мая 2012 16:48
Цитата: pronina1976
pronina1976 (Посетители)
Сегодня, 16:43
Цитата: Рavlal
Вот мне интересно-Вы случаем в акимате не работаете?

Спешу Вас огорчить в акимате я не работаю. Я простой и неравнодушный житель нашего прекрасного города, хочу чтобы все люди, жили на чистой планете в мире и согласии.

Вы вовсе не огорчаете меня pronina1976 uhmylka но даже и забавляете:ведь Вы никак не докажете,что не работаете там dada Какое совпадение-а ведь я тоже неравнодушный и эти попытки припахать на халяву гражданское население на территории городского хозяйства,мотивируя это религиозными чувствами и гражданским самосознанием,вызывает естественное ощущение протеста!
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
pronina1976 (Посетители) 11 мая 2012 16:43
Цитата: Рavlal
Вот мне интересно-Вы случаем в акимате не работаете?


Спешу Вас огорчить в акимате я не работаю. Я простой и неравнодушный житель нашего прекрасного города, хочу чтобы все люди, жили на чистой планете в мире и согласии.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
Рavlal (Гости) 11 мая 2012 16:30
Цитата: pronina1976
Да, конечно легко говорить, что власть нам всё должна: организовать, навести и поддержать. Вот мне интересно, люди которые приходят на кладбище помянуть своих усопших родных, разве они не обязаны убрать за собой принесенный мусор или хотя бы донести до контейнера, а не бросать на чужую могилу. Может начать с начало с этого, а потом требовать от власти то, что она обязана.

Вот мне интересно-Вы случаем в акимате не работаете?Кстати там на городском кладбище есть эти самые контейнеры pronina1976,которые ещё и ко всему прочему должны регулярно вывозиться при наполнении?Обязанность граждан соблюдать чистоту неоспорима,но на территории городского хозяйства,городские же власти должны организовывать и наводить порядок на средства выделяемые из честно заплаченных гражданами налогов.Но отнюдь не призывать к уборке на халяву через городскую газету bazar
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
pronina1976 (Посетители) 11 мая 2012 16:21
Цитата: Рavlal
Уже писал и ещё напишу-раз кладбище городское,то городские власти обязаны организовать,навести и поддержать там порядок


Да, конечно легко говорить, что власть нам всё должна: организовать, навести и поддержать. Вот мне интересно, люди которые приходят на кладбище помянуть своих усопших родных, разве они не обязаны убрать за собой принесенный мусор или хотя бы донести до контейнера, а не бросать на чужую могилу. Может начать с начало с этого, а потом требовать от власти то, что она обязана.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
Рavlal (Гости) 11 мая 2012 15:42
Цитата: pronina1976
Автор обращения я, цель данной акции привести в порядок кладбище и чтобы в дальнейшем там поддерживалась чистота.

Уже писал и ещё напишу-раз кладбище городское,то городские власти обязаны организовать,навести и поддержать там порядок.А то получается что граждане,честно платящие налоги,идут убираться там добровольно и как написано в обращении "безвозмездно" на территории городского хозяйства?!Или это кладбище уже не в черте города?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Мышара (Посетители) 11 мая 2012 15:40
Обязательно придем... Хорошая акция.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
pronina1976 (Посетители) 11 мая 2012 15:17
Цитата: Рavlal
А почему не указан автор обращения?

Автор обращения я, цель данной акции привести в порядок кладбище и чтобы в дальнейшем там поддерживалась чистота.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
GURAN (Гости) 11 мая 2012 14:52
Цитата: Рavlal
а потому оно чисто,исконно-посконно-православно-христианским является меньше чем никак bazar

Этот вопрос тут не обсуждается,речь идёт просто о наведении порядка на городском кладбище и обратились прежде всего к народу.Я за и приду непременно.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение