Четверг, 25 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.85 KZT
  • €1 = 474.3 KZT
  • 1 RUB = 4.8 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

История с дракой между родителями в 12 школе Актау получила неожиданное продолжение

Просмотров:102298 Опубликовано: 26-03-2013, 11:07
История с дракой между родителями в 12 школе Актау получила неожиданное продолжение
Учителя, члены родительского комитета и некоторые родители полагают, что автор статьи перевернул информацию. Хотя в статье были даны две точки зрения на одну проблему.

Одна из противоборствующих сторон заявила, что требует опровержения. Прислали по этому поводу свою версию событий, заявляя, что причиной конфликта были не деньги, а летящие стулья.

Но стулья ведь почему то полетели, уважаемые родители и педагоги.

Кроме того, уважаемые педагоги и родители путают, что было написано в статье, а что в комментариях, а также сюжеты "31 канала" и "КТК", к которым наша редакция отношения не имеет.

Впрочем мы предоставляем читателям ответ на нашу публикацию в письменном виде, а также видео.




Поделись с другими:

Новости по теме:

Комментарии ( 87 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
cadet9193 (Посетители) 26 марта 2013 11:40
Цитата: RRR
Шоу,

Я за попкорном! bazar
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Samat28 (Посетители) 26 марта 2013 11:36
Бытавая ссора превращается в Республиканскую проблему!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
RRR (Посетители) 26 марта 2013 11:34
Шоу, короче... boyan
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю +2
портмэн (Посетители) 26 марта 2013 11:33
Статью прочитал полностью, смеялся отдуши. Ей богу, детский сад какой-то. Вроде взрослые тетки и уважаемая газета, а кудахтают как бабки базарные. Правильно говорит roma 81, что нужно статью закопать - тошно уже, противно.
 
-16
Не поддерживаю Поддерживаю +2
зонтик (Гости) 26 марта 2013 11:31
бессовестные, нет бы тише воды и ниже травы сидеть, так нет не угомонятся никак devil ...за незаконный сбор денег-имеется статья.Пора товарищами родителями заняться наконец органам а заодно и учителями.
Не только по этой школе, но и по остальным образовательным предприятиям сделать рейд. Дет.сады не забыть, вот где еще больший рассадник зла.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +14
Матрос (Посетители) 26 марта 2013 11:24
Цитата: roma81
эту историю надо вообще закопать, на Наурыз женщины должны были попросить у друг друга прощения,

Вряд ли эта "метательница табуреток" преклонит колено в извинениях,слишком много говна вылито на родителей.Лично я извинения бы не принял.За такой откровенный баклан,нужно нести наказание,чтобы впредь неповадно было.
 
-8
Не поддерживаю Поддерживаю +5
roma81 (Гости) 26 марта 2013 11:15
эту историю надо вообще закопать, на Наурыз женщины должны были попросить у друг друга прощения, у своих детей, и впредь больше не делать подобное, стыдно им должно быть за такое поведение.......Опять Санта-Барбару хотят раздуть с участием СМИ,,,,
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение